Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А то! Не фиг халявно исполнять свои обязанности, а то можно и павлином стать, с метлой заместо хвоста!))))
 
Вот никогда бы не подумала,
Что вы опуститесь так низко!
Чтоб возводить поклёп на двух поэтов городских!
Ведь это все понятно даже киске, нет сил у вас с талантом совладать!

что-что? поэты?? тут??
а что ж всего лишь два? -
их больше!
что есть Талант, вы говорите? -
Феникс, что птицей легкою и жгучей в небо улетает!
попробуй, догони...
 
Мне нравится простой понятный разговор о бане в евротеме. Но меня пугает, что вы начали размножаться в певце :eek:
 
Мне известно лишь то, что я не размножаюсь почкованием!)))) Зато тут есть товарищи вроде меня, пишущие белые стихи)))) Это же прелестно, товарищи!!!! Браво вам!!!
 
Ну наконец-то вы тоже поддержали разговор вопросом!
Если это мне, то я долго береглась от этой заразы.

Уважаемая модератор, прошу принять карантинные меры по отношению к евротеме. Раз уж там природный очаг данного психического заболевания, что косвенно подтверждается самими её участниками, то прошу принять меры к его разносчикам. Ибо входит во вторую натуру.
 
Ибо входит во вторую натуру.
Боже мой, вы хотите меня забанить? а мне так весело было(((( скучная вы девушка!

Ну ладно, Таню Троф я люблю, за сим удаляюсь с гордо поднятой головой! Ждите меня завтра!

Это вам напоследок:
вот видишь я тебя простила
а ты мне снова изменил
как хорошо что друг мой снайпер
алло артур спускай курок
 
Честно говоря, мне всё равно, какие меры примет модератор. Не люблю попадать в эпидемии. А то ещё и тут зараза распространится - ни за что, ни про что придётся в карантине сидеть. Вместе с заразными, между прочим.
 
Это всё потому, что прививку не сделали!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху