Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да после стоимости ( о которой я конечно подозревала :roll: , но надеялась на чудо) можно уже сильно не напрягаться. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Если везти трёх, то вроде экономичнее получается. Хотя меньше 8 все равно не выйдет на нос... Иначе я б уже колесила по заводам в России ))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Когда везёте (собираетесь, точнее)? У меня подруга повезёт в сентябре, можете попробовать скооперириваться, если всерьёз надумаете.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да я в теории прикидывала. просто мне через год светит переезд в сша, и я думала покупать коня или нет. пришла к выводу что бессмысленно. тащить его в сша за стоимость в два раза превышающую его самого... ну нафиг.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тогда да. При желании тут аренду найдёте, если Вы временно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вот я тоже так решила. :mrgreen: хотя что считать временным. пара лет это вроде и временно, но в принципе долго.
хотя, я вообще очень надеюсь, что никуда ехать не придется :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

"нет ничего более постоянного, чем временное" :lol:
Поехать прикольно, когда особо ничего не держит. Я так случайно свалилась в 21. Временно. 15-й год уже.
А когда уже всё устроено сложно, ИМХО.
ПС. Польстила я себе - 17-тый год ужо...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
"нет ничего более постоянного, чем временное"
это дааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Hitman написал(а):
Поехать прикольно, когда особо ничего не держит. Я так случайно свалилась в 21. Временно. 15-й год уже.А когда уже всё устроено сложно, ИМХО.
меня не то чтобы держит, но я вполне удачно живу тут :roll: и перспектива переться в за тридевять земель в неизвестность меня совершенно не прельщает.
но если партия скажет надо - придется переться.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну тогда позитив - развлечётесь. (куда направляют-то? А то ж попасть можно где Макар с Парелли не встречался)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну переезд в сша с младенцем развлечение конечно сомнительное :roll: , особенно учитывая тот факт, что своей квартиры у нас нет, соответственно все имеющиеся вещи с нынешней съемной нужно будет отбуксировать по дачам-родителям-друзьям (это ахтунг, мы тут переезжали с квартиры на квартиру пару месяцев назад)... и еще придумать что брать и что не брать с собой в сша.

с макаром и парелли все должно быть нормально, филадельфия вроде город приличный.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
По поводу условий. Можно сколько угодно разглогольствовать о том, что плохому танцору яйца мешаются, а вот настоящие мастера и по болоту БП проедут, и по гололеду конкур отпрыгают. Только вот лечить животное после таких вот "подвигов" приходится. Пожалуй по этой причине у них там, у буржуев, лошадь дебютирует в БП в 8-10 лет, и это нормальное, крепкое, здоровое животное. А у нас в этом возрасте лошадь не редко с "букетом" проблем по здоровью. А потом говорят что у нас лошади не того качества....
Сенди, я вам открою сейчас страшную тайну, но вы никому больше не говорите, ладно? У нас тоже лошади этого возраста едут БП. Потому что более молодых просто не допускают по правилам. А если вы заглянете в страшно секретный протокол ЧР по выездке (висит на Эквестриане), то увидите, что у нас там полно лошадей более старшего возраста, они тоже едут БП и вроде на ходу не разваливаются.
Потому что спортсмены, в общем, не идиоты, и они своих лошадей спортивных по болотам и гололеду не гоняют, им эта мысль даже в голову не приходит. :wink:
И грунты у нас сейчас в хороших современных КСК от западноевропейских не отличаются. Так что при желании (подчеркиваю: при желании!) мы уже тоже в состоянии продлить нашим лошадям срок жизни в спорте.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Сенди, я вам открою сейчас страшную тайну, но вы никому больше не говорите, ладно?
Ух ты, господи. На ролике значит размещен плац с хорошим грунтом и дринажем. :lol: Вот оно оказывается как выглядит. Ну спасибо, теперь знаю. :lol:
Gloria написал(а):
И грунты у нас сейчас в хороших современных КСК от западноевропейских не отличаются. Так что при желании (подчеркиваю: при желании!) мы уже тоже в состоянии продлить нашим лошадям срок жизни в спорте.
А сколько денег стоит постой лошади в таком кск? Не маловато будет одного желания?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Gloria написал(а):
Сенди, я вам открою сейчас страшную тайну, но вы никому больше не говорите, ладно?
Ух ты, господи. На ролике значит размещен плац с хорошим грунтом и дринажем. :lol: Вот оно оказывается как выглядит. Ну спасибо, теперь знаю. :lol:
Gloria написал(а):
И грунты у нас сейчас в хороших современных КСК от западноевропейских не отличаются. Так что при желании (подчеркиваю: при желании!) мы уже тоже в состоянии продлить нашим лошадям срок жизни в спорте.
А сколько денег стоит постой лошади в таком кск? Не маловато будет одного желания?

Сенди, вы про какой ролик? Я роликов не размещала, и чужие не могу сейчас посмотреть.
Но я все равно рада, что благодаря мне вы что-то узнали, обращайтесь, я всегда готова поделиться информацией. :D

Сколько стоит? Дорого. Но вполне коррелируется со стоимостью серьезной спортивной лошади. КС вообще самый дорогой вид спорта (после Формулы-1, если не ошибаюсь).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Из дорогих ещё есть гольф и большой теннис, но что за чем по дороговизне, я не знаю.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Яхтинг)) Я думаю тож подороже будет, чем КС))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Авиацонный пожалуй подороже и КС, и гольфа, и тенниса вместе взятых будет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тогда самый дорогой - космический туризм. :lol:
А авиационный - это какой? :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну есть авиаслалом. Еще авиаралли и гонки
 
Сверху