Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Гордость, почему сет? Жизнь такая... Про платье - моё субъективное мнение.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Гордость написал(а):
И как-то не очень красиво про платье прозвучало...
Равно как и ваша фраза про платье Летучей :wink: :lol: :lol: :lol:
Гордость написал(а):
а вот здесь, минуточку) я сказала что оно убогое? сказала что оно не по размеру!
Grey Star написал(а):
Гордость написал(а):
И как-то не очень красиво про платье прозвучало...
Равно как и ваша фраза про платье Летучей :wink: :lol: :lol: :lol:

а вот здесь, минуточку) я сказала что оно убогое? сказала что оно не по размеру!
Имхо, платье само по себе красивое, на даме более пышных форм смотрелось бы замечательно, а на Летучей, (без обид, ничего личного, просто так уж выглядит), платье смотрится само по себе, а Летучая выглядит как вешалка для него.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня не вызывают никаких восторгов ни свадебное платье Мурашки, ни платье Летучей. Именно в контексте их (платьев) наличия на данных конкретных девушках. Мне вообще эти оба образа не нравятся. Но это мое ИМХО.

По-поводу - кому учить ... Давайте откроем ветку советов про внешность))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Покажите мне свадебное платье Мураушки!
*заинтригованно*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучей платье банально велико. Ради справедливости стоит заметить, что она себя не пропагандировала, как идеал вкуса и выбора.
Грей стар, в паралелльной теме.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
стоит заметить, что оне себя не пропагандировала, как идеал вкуса и выбора.

ну блин ... а я че то не читала от Мурашки постов, где бы она конкретно писала - я звЯзда, вы идиЕтки... Ну да, она некрасиво сцепилась с НЧ. Поцапались, разошлись. Что теперь, Мурашка должна публично покаяться? А в чем? В том, что она настолько же самоуверенна как НЧ, как Летучая, как все мы здесь? Или в том, что самонадеянно это продемонстрировала? Ну не самый большой грех, ИМХО. Глупо, да, но не смертельно)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да знаю, что в параллельной. Лень искать. Хоть страницу примерно скажите...)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
Hitman написал(а):
стоит заметить, что оне себя не пропагандировала, как идеал вкуса и выбора.

ну блин ... а я че то не читала от Мурашки постов, где бы она конкретно писала - я звЯзда, вы идиЕтки... Ну да, она некрасиво сцепилась с НЧ. Поцапались, разошлись. Что теперь, Мурашка должна публично покаяться? А в чем? В том, что она настолько же самоуверенна как НЧ, как Летучая, как все мы здесь? Или в том, что самонадеянно это продемонстрировала? Ну не самый большой грех, ИМХО. Глупо, да, но не смертельно)
Да? а я читала
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня, если честно, несколько создалось впечатление определённой звёздности со стороны Мурашки. Впрочем, всё сразу было сильно подогрето. По поводу самоуверенности с Вами, PssyKiss, соглашусь. Мурашку тоже спровоцировали.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
У меня, если честно, несколько создалось впечатление определённой звёздности со стороны Мурашки.

Знаете, если честно, у меня такое впечатление остается от общения с очень многими форумчанами)) Просто кто-то умеет тоньше намекать на свою исключительность)) А Мурашка видимо в силу юного возраста и на фоне конфликта с заклятой подругой чутка увлеклась... Ну максимализм еще прет, что поделать... Причем не у нее одной)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss :lol: . Есть такой момент )).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Спасибо за ссылку

Летучая, ЧСВ - это чувство собственной важности?)))

24 года или сколько там Мурашке - не поздновато ли для юношеского максимализма? Тем более уже ребенок и муж есть...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star, это уж у кого как...
Тем более что ранние браки и ранние роды как ни странно, отдаляют точку взросления. Тоесть женщина на время беременности-родов-первых лет жизни ребенка немного "выпадает" из естественного процесса своего взросления. Потом, как правило, наверстывает.

Мурашка, это я не применительно к Вам лично сейчас говорю. Я абстрактно рассуждаю...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Интересно... Спасибо за информацию
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ооооййй :lol: :lol:
Ну опять поесть не даете. Люди, я - не Моника Белуччи, нигде такого не утверждала, но мое свадебное платье на мне хорошо сидит, не смотря на некоторое "положение", оно очень дорогое и оно полностью меня устроило. То, что оно вам не нравится мне ни о чем не говорит, в том числе никак не заставляет меня задуматься все ли в порядке с моим стилем. В принципе, я посмотрела фото, проанализировала, единственная девушка, которая имеет (по моему мнению) права здесь кого-то чему то учить - да и та со мной в чем то согласна, не во всем, но отчасти.

На счет максимализма... Извините уж, что вас так не устраивает, но у меня есть мнение свое, проверенное опытом, в том числе и по внешнему виду. Я не говорю, что мои советы для всех подойдут, но я имею право, полное, высказывать свое мнение. Иногда излишне саркастично, иногда резковато.
Максимализм, он не юношеский, он по жизни. Я еще и коммунист :lol: :lol:
Кстати, не так давно в определенных темах точно так же ругали Летучую за максимализм. Но теперь то конечно, тут интереснее :lol:
И смех и грех.
Успокойтесь, барышни, найдите другое занятие, работу или еще что-то.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
Чтоб следовали фото, надо вешать примерно вот так, а не убогие свадебные платья:


Чтобы кто следовал фото? Вы им наверняка следуете, расскажите ЧТО конкретно Вас привлекает на этих фото?
Кстати, бикини договорились не вешать сразу. Тут уж, простите, не уверена что кто-то из контингента темы сможет безболезненно такие фото выложить.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
Гордость, почему сет? Жизнь такая... Про платье - моё субъективное мнение.

Ой, почему-то так подумалось, про первое фото. Вы очень эффектная женщина!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тут уж, простите, не уверена что кто-то из контингента темы сможет безболезненно такие фото выложить.
Мда... Мурашка, вы заблуждаетесь
В том числе и в том, что резковато выражаете свое мнение. На самом деле вы тупо сыпите оскорблениями
 
Сверху