Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка, у меня два вопроса:
1) почему вы так уверены, что вы на небесах?
2) почему вы так уверены, что кто-то (интересно, кто) пытается вас оттуда спустить?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Нет, Вы тоже со мной во многом не согласны, но вы рассудительно разговариваете и не передергиваете, именно поэтому к Вам эта фраза и касаться никак не может.
Ну прям отлегло. А то я уже беспокоилась, подумывала к психиатру на прием записаться...

2 Остальные: поняли, да? Я рассудительно разговариваю и не передергиваю, не то что некоторые, так что в дальнейшем рекомендуется ко мне прислушиваться по всем темам. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Нелля написал(а):
А у меня почти все фото на лошади :( Ну на отдыхе немного есть. А так, чтобы в мейке и при параде - ничего(
Аналогично.
И у меня. На лошади и с лошадью)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Мурашка, у меня два вопроса:
1) почему вы так уверены, что вы на небесах?
2) почему вы так уверены, что кто-то (интересно, кто) пытается вас оттуда спустить?

1) потому что я так чувствую себя - как в теплой ванне, комфортно в своей жизни во всем
2) наверное потому что мне за два дня три раза пытались втолковать что я тупая хамская уродина :lol: видимо, тот факт что это не так вы ни принять не можете, ни даже проигнорировать, а только опровергать до потери пульса

Честное слово, я для себя все поняла, разговор в принципе давно смысла не имеет.

Gloria, сарказм? А где "внимание"? Не надоело?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я крашусь чисто по желанию, украшения тоже порой не одеваю))
Чаще вообще хожу без макияжа и украшений)
Ногти на ногах и руках крашу не часто, а если захочется, но если хочу то только яркий лак.
Фотки у меня в основном отпускные, либо где я верхом на лошади. Есть фотки с фотосета в дамском седле. Там я накрашена и наряжена(а лошадка у меня была толстая и ленивая, но добрая)).
Что кидать не знаю, хотя примерно отобрала))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка - красный вальтрап с синей меховушкой?! и этот человек что-то рассказывает нем про стиль?! мухаха :mrgreen:

ну ладно, перейдем к страшному.
не, я канеш честно признаю что "и не накрашенная страшная, и накрашенная", но фотки гдея выгляжу поприличнее обещала, так что получите-распишитесь :mrgreen: чур в обморок от ужаса падать по очереди :mrgreen:

kw7XfGep5_o.jpg


x_6ae4a3ca.jpg


x_f9bb45ee.jpg


x_4d9ae569.jpg


x_fe101525.jpg


x_8fef6a79.jpg




хотя в основном я выгляжу как-то так:
x_c867f332.jpg


а в последнее время вообще вот так:
2a8ea7a55064.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

И я наконец добралась до компа, так что поддаюсь общему поветрию вывешивать фото.
Эти две, правда, старенькие, 4 года назад:
a521e73f7490.jpg

5c267a83866d.jpg


Это - совсем свежее, но совсем случайное: фоткала сама себя, только для того, чтоб куртку показать:
5b4b2f112c5c.jpg


А это - моя подлинная сущность :mrgreen:
171b64349041.jpg

Надо будет фотосет какой-нибудь сообразить, что ли, а то и вывесить нечего, однако :lol: .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катерина75, вот в куртке мне обалденно понравилась еще по дневнику. есть там такая горделивость в осанке и мудрость во взгляде, свойственные настоящей русской женщине, которая и коня, и избу, и пироги, и сказки внукам.

зы: про себя могу добавить, что у меня сломанный нос, невыводимые синяки под глазами ( ну анатомическая особенность така, шо делать), которые даже стилист замумукалась закрашивать :mrgreen: ну и большая скуловая мышца не работает, поэтому улыбаюсь я несколько криво, но это видно только на первой фотке, остальные сделаны до травмы, кроме свадебной.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
Катерина75, вот в куртке мне обалденно понравилась еще по дневнику. есть там такая горделивость в осанке
Спасибо! Ну дык, я ж тут вся довольная такая, что куртку наконец нашла, какую хотела :mrgreen: .
А тебя просто привлекает эпатажный стиль. Это и на фотках многих видно, и в текстах, и вообще. А сломаный нос и остальное - это все фикции. Ничего не видно никому, кроме тебя :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

эпатажный стиль привлекает скорее моего фотографа, потому что все студийные фотки сделаны ей, и в студии я отдаюсь ей на откуп и не квакаю, потому что она умудряется меня не особо трезвую и с немытой головой снять так - что у меня эта картинка еще год на аватарке стоит :mrgreen:
а первая фотка вообще из, простигосспади, эротической фотосессии. фотосессия была клевая, но цензуру прошли только 2 фотографии. остальные муж бережно хранит и никому не показыает, тк собственно для него все и затевалось :mrgreen:

что касается сломанного носа, о обычно это не видно, тк его в самом интересном месте грамотно загораживают очки :mrgreen: . как и синяки, кстати :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Девушки, какие вы все привлекательные и в каждой есть изюминка, шик и своя особенная красота. Приятно очень увидеть на фото людей, чьи посты читаешь каждый день. В жизни конечно, еще приятнее было бы.
Можно и мне записаться с опозданием в клуб пофигистов, т.к я реальный пофигист :)
И представить себя, т.к сказать визуально.
Мне 38 лет, волосы родного цвета, правда вечно лохматые и разных оттенков.
Колхозная жизнь, ноль косметики.

Колхозная жизнь, минимум косметики.

В родном городе, еду за продуктами, есть косметика.Правда фотка не айс с мобилы, но других не колхозном стиле под рукой нет.

Посмейтесь ошибки молодости, эксперимент над внешностью :) .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Grey Star написал(а):
Мурашка, у меня два вопроса:
1) почему вы так уверены, что вы на небесах?
2) почему вы так уверены, что кто-то (интересно, кто) пытается вас оттуда спустить?

1) потому что я так чувствую себя - как в теплой ванне, комфортно в своей жизни во всем
2) наверное потому что мне за два дня три раза пытались втолковать что я тупая хамская уродина :lol: видимо, тот факт что это не так вы ни принять не можете, ни даже проигнорировать, а только опровергать до потери пульса

Честное слово, я для себя все поняла, разговор в принципе давно смысла не имеет.
Как бы сказать-то поэтичнее... Вы настолько уверены в своей правоте, что аж зависть берет :mrgreen:
Только не пишите мне, чтобы я завидовала молча. Это был сарказм :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну уж простите, что столько сарказма из Вас выжала)))

На счет вальтрапа и меха - уж какие были на тот момент, такие и одевала. Знаете ли, по цветам не подбирала, так как вальтрапа было два, мех один. Сейчас ситуация поправилась :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Чего-чего вы сделали? :lol:
Да нет, это я должна вам спасибо сказать за одно выше присутствие. Так весело в этой теме давно не было)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Какие все очаровательные, и правда!
Все-таки, женщина - это обаяние, женственность, мягкость и мудрость. А не косметика той или иной гаммы, или волосы от "правильного" стилиста...

БЬяно, какая красота на последней фотке! Марлен Дитрих а-ля натюрель.
Катерина, мне тоже образ в куртке понравился. Очень характерный, волевой и привлекательный.
Про остальных не говорю, им уже все сказано-пересказано.

Вообще, успех в личной жизни (умение найти и удержать мужа, с которым будет любовь и гармония) как-то вяло зависит от внешней привлекательности и умения твердой рукой вести хозяйство. Тут играют роль какие-то другие факторы, но какие именно - очень сложно назвать. Потому что у меня на глазах какие только истории ни разворачивались. И от красавиц уходили, и от умниц. И девочек с самой обычной внешностью обожали, и нерях, и плохих кухарок...
Возможно, дело в правильном дозированном женском эгоизме и любви к себе.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

очень Боссьён удивила...
никогда бы не подумала ,что есть там заморочки какие-то с внешностью.
в жизни производит сильное впечатление. магнетическое прям.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Бьяно...последнее фото..."шоб мне такие эксперименты проводить"....ВАХ!!!-одним словом! НЧ,ну то есть Самоваром :) я всегда восхищаться лазию и в контакте (да,вот тайная такая,поклонница) особенно пластикой, грацией...
А вообще, как известно, "по одежке встречают" а потом... Сколько раз,при знакомстве с людьми мы думали "обожешьмой...вот это внешность..да я с ним/ с ней...никогда и нигде!".... А после общения с человеком,понимаешь,что готов вообще не оасставаться с этим человеком,и с обожанием готов восхищаться им все время...
Сорри за очепятки,с телефона не удобно очень исправлять..
З.Ы.... А только мне кажется,что "тепло вокруг" не только в ванной бывает?...
 
Сверху