Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я как то не замечала что Летучая учит. я конечно далеко не всё замечаю на этом форуме)) но не заметить поучения Мурашки про маникюр и пыль было сложно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
я как то не замечала что Летучая учит. я конечно далеко не всё замечаю на этом форуме)) но не заметить поучения Мурашки про маникюр и пыль было сложно
ППКС

Mari an написал(а):
По моему больше Летучей на этом форуме не учит никто.
Видимо Мурашка никого не учила , пока не попала в немилость Летучей, которая в данном случае выступает как опытнейший манипулятор, выискивая слабые места бывшей подруги и выставляя их на всеобщее осуждение.
Тут вы не правы
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Хм, есть рыкаки, стабильно прыгающие 140-160. Это спорт высоких достижений?)))
140 и 160 - это, как говорится, две большие разницы, стоит заметить справедливости ради ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка сначала ляпнет не подумавши, а потом удивляется, что даже враги Летучей (я например) встают на ее защиту.

Мурашка, я не выезжала рысаков. Это не мешает мне понимать, что лошадь после бегов, так же как и после скачек, должна перестроиться с одних требований на другие, если после испытаний идет в спорт. Да, это минус скакавших и бежавших. Да, на это нужно время и терпение. Но с их работоспособностью, выносливостью и темпераментом уже все ясно. А что вырастет из неиспытанного незаезженного гипотетического тракена, какие там физданные - это только будущее покажет.
Про два типа ВНД меня тоже сильно повеселило ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А меня "скачки - сельское хозяйство" порадовало.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На даче комарье злое)) надеюсь ночью раптор их поубивает))
Собака радуется жизни, похудела немного)) красивая такая)) я хотела ее из вольера выпустить, но в доме бабушка, а она собаку как огня боится(а лабрадора моей тетки не боится хотя собака тоже большая))
Выбрала пару фоток на мозаику))в воскресенье понесу флешку в фотостудию))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Радуйтесь, сколько влезет! Потому что вы - занимаетесь своим делом, менеджментом, танцами, учебой, да чем угодно. Я занимаюсь своим, меня кормит мое умение и мой труд, причем кормит неплохо. И основываются все мои выводу исключительно на опыте, не на рассказах, принципе ОБС, как у некоторых, а на том что я сделала своими руками. Тут так же как с пылью :lol: Я ее убираю и считаю что это хорошо. Мне же рассказывают что это плохо.
И с рысаками так же. Я заезжала тугих на все тормозов, я заезжала истериков, могу сказать что торможение и возбуждение - процессы определяющие тип поведния лошади. Сейчас мне скажут что это не так, но тем не менее - мне по барабану как вы будете кататься на своих лошадях, для вас это хобби - вот и занимайтесь им. Можете даже меня поучить, я посмеюсь, дам посмеяться друзьям.

Mari an, это объяснять абсолютно бесполезно! Если мне люди ровно наоборот выворачивают сказанное, не стесняясь врут, поддерживают друг друга без тени объективности... что ж делать... На их совести :lol: Мне смешно, вся моя немногочисленная группа поддержки - занятые люди, все работают, коневладеют, так что времени сидеть тут и защищать мою чистоту, маникюр и нежелание всем впихивать рысаков в спорт не успевают чисто физически. Так что я - АдЫн, сАвсЭм АдЫн. :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
А меня "скачки - сельское хозяйство" порадовало.

Что Вас порадовало? Испытание лошадей на резвость - племенное дело. У нас так, почему то тренерам и жокеям дают не спортивные разряды. Почему то скачки и скаковое дело в целом относятся к МинСельХозу. Что то еще интересует? В Татарстане вот ипподром с его бегами и скачками относится к Министерству физкультуры и спорта и, кстати, "живет" очень неплохо. А у нас - нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, вы так наивны)))

Вы, кстати, на мой вопрос не ответили :wink: Али перевода не знаете? :)
А жаль, вы так блеснули знаниями латинских пословиц, я надеялась на продолжение)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А меня еще повесилило высказывание Мурашки про "дярёвню" в теме про ликвидацию. :mrgreen:
Мурашка написал(а):
Yankee, в моем понимании - это отъехать от дома на много километров, два часа езды до центра, деревенские домики, ДЕРЕВНЯ вокруг, сомнительные детские сады и школы, сомнительные магазины... чисто поле слева, поселок справа...
Я городской житель, я за 5 лет привыкла, что у меня слева станция метро кольцевая в пяти минутах, справа конюшня, прямо по курсу торговые центры... Инфраструктура.
Это про Раменское есичо.
Чо, сделать что ли вброс про Москву и деревни? ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Hitman написал(а):
А меня "скачки - сельское хозяйство" порадовало.

Что Вас порадовало? Испытание лошадей на резвость - племенное дело. У нас так, почему то тренерам и жокеям дают не спортивные разряды. Почему то скачки и скаковое дело в целом относятся к МинСельХозу. Что то еще интересует? В Татарстане вот ипподром с его бегами и скачками относится к Министерству физкультуры и спорта и, кстати, "живет" очень неплохо. А у нас - нет.
Спасибо, я поняла, что у вас - нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чайник, цитата - это 5!

А давай! Нам же нада тыщу страниц :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, здорово.

Наглый Чайник написал(а):
А меня еще повесилило высказывание Мурашки про "дярёвню" в теме про ликвидацию. :mrgreen:
Мурашка написал(а):
Yankee, в моем понимании - это отъехать от дома на много километров, два часа езды до центра, деревенские домики, ДЕРЕВНЯ вокруг, сомнительные детские сады и школы, сомнительные магазины... чисто поле слева, поселок справа...
Я городской житель, я за 5 лет привыкла, что у меня слева станция метро кольцевая в пяти минутах, справа конюшня, прямо по курсу торговые центры... Инфраструктура.
Это про Раменское есичо.
Чо, сделать что ли вброс про Москву и деревни? ))))
Что то Вас все радует, все мои высказывания. Знаете пословицу, про смех без причины?

Grey Star, честно учила латынь в колледже и институте, ничего не помню. Имею несколько любимых фраз, одна из них в подписи. Переводить нет желания, но первое про свиней, это ясно.
Что мне должно быть страшно, не томите и напишите по-русски.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вернусь к теме о юношеском максимализме

6 признаков эмоциональной зрелости

Что значит быть зрелой личностью? Психологи составили список тех черт, которые присущи эмоционально стабильному и рассудительному человеку.
В течение жизни мы становимся более эмоционально зрелыми, развиваем уверенность в себе, стремление к серьезным отношениям, улучшаем собственную жизнь. Ниже представлен список тех черт характера, по которым можно судить о зрелости человека.

1. Способность воспринимать конструктивную критику
Это весьма важное качество для справедливой оценки собственных достоинств и недостатков. Следует быть готовыми слышать правду, а не отрицать ее. Убегая от проблем или притворяясь, что их нет, вы не избавитесь от существующих трудностей. Когда людям сложно воспринимать реальность, они ищут спасение в иллюзиях, которые ведут в конечном счете лишь к разочарованиям.

2. Умение приспосабливаться к переменам
Перемены не всегда легко совершать. Они способны перевернуть весь мир с ног на голову и стать причиной для возникновения стресса. Ведь меняться могут как ваши планы на день, так и работа, социальный статус, место жительства и многое другое. Нужно быть способными приспосабливаться к изменениям, а не раздражаться, позволяя им выбить себя из колеи.

3. Невосприимчивость к стрессам
Страхи, внутренние переживания, стресс могут привести к ряду физических недомоганий. От того, насколько вы невосприимчивы к стрессам, зависит ваше духовное и физическое здоровье.

4. Способность не только принимать, но и отдавать
Люди, которые уделяют другим свое время, внимание, оказывают помощь и финансовую поддержку, намного счастливее остальных. Те же, кто больше склонен принимать, зачастую являются эгоистами, завистниками.
Умение относиться к людям с пониманием
Жизнь - это процесс взаимодействия с людьми, поэтому очень важно, как вы выстраиваете свои отношения.

5. Любовь и уважение - это два ключевых фактора, ведущих к гармоничной жизни.
Способность перенаправить негативную энергию в конструктивное русло
Очень важно уметь перенаправлять свои негативные эмоции, не держать их в себе, а, напротив, стараться использовать во благо.

6. Умение любить
Любовь - это великая сила. Люди рождаются со способностью любить, и очень важно пронести это чувство всю свою жизнь

Сперто из ВК
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Хм, есть рыкаки, стабильно прыгающие 140-160. Это спорт высоких достижений?)))
Да, это спорт высоких достижений. ))
Пожалуйста, приведите примеры рысаков, стабильно прыгающих 160. Да что там - стабильно, хоть как-нибудь доезжающих до конца маршрута 160. Да пусть даже 150. Регулярно хожу на финалы соревнований соответствующего уровня в Москве, лошадей нашего разведения, едущих 150 и 160, можно посчитать по пальцам, рысаков - и подавно.

Так, для справки: у меня дача в Раменском, назвать этот город "деревней" - сильно преувеличить. Да, метро там нет, равным образом там нет консерватории, театров и московских музеев, все остальное - есть, и очень приличного качества. Некоторые мои соседи живут на даче круглогодично (хотя есть возможность жить в Москве, ясное дело), возят детей в тамошние школы и вполне довольны.
Электричка-экспресс идет на Казанский вокзал, время в пути - 1 час 6 минут.
А уж то, что там тише, спокойнее и воздух лучше - факт.
Сказанное не относится к качеству постоя на Раменском ипподроме, я там была всего раз или два, судить не берусь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Grey Star написал(а):
Хм, есть рыкаки, стабильно прыгающие 140-160. Это спорт высоких достижений?)))
Да, это спорт высоких достижений. ))
Пожалуйста, приведите примеры рысаков, стабильно прыгающих 160. Да что там - стабильно, хоть как-нибудь доезжающих до конца маршрута 160. Да пусть даже 150. Регулярно хожу на финалы соревнований соответствующего уровня в Москве, лошадей нашего разведения, едущих 150 и 160, можно посчитать по пальцам, рысаков - и подавно.

Так, для справки: у меня дача в Раменском, назвать этот город "деревней" - сильно преувеличить. Да, метро там нет, равным образом там нет консерватории, театров и московских музеев, все остальное - есть, и очень приличного качества. Некоторые мои соседи живут на даче круглогодично (хотя есть возможность жить в Москве, ясное дело), возят детей в тамошние школы и вполне довольны.
Электричка-экспресс идет на Казанский вокзал, время в пути - 1 час 6 минут.
А уж то, что там тише, спокойнее и воздух лучше - факт.
Сказанное не относится к качеству постоя на Раменском ипподроме, я там была всего раз или два, судить не берусь.

Да я не спорю, что там хорошо! Но мне лучно тут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я все-таки тихо продолжаю протестовать против определения "140-160". Оно не корректно для спорта любых достижений )).
 
Сверху