Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Фото, где фото!!!
Летучая, Вы не первый раз задаете этот вопрос. Я Вам на него уже отвечала. :lol: Потрудитесь прочитать или вспомнить ответ.
Наглый Чайник, мне было интересно мнение форумчан, Летучая в своем репертуаре, выдумает что то свое и выдает свои домыслы за действительность.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, не помню ваш ответ про фото. Конюшня имеется настоящая, так давайте фото, хочу посмотреть за что там 15 тыщ предлагают. Щелей-то нету, надеюсь? :lol:
НЧ, ах, это? :mrgreen: Ну, Мурашка, наверное, подписала выгодный договор с мясником, чтобы всех, не побежавших у них рысаков сдавать туда. Быстро и ненапряжно.
А в моём дневнике как-то хвалилась, что продаёт их и не по три копейки, чтобы мясникам не достались и в прокат не попали) Но это было давно и, видимо, теперь неактуально) Другие цели и задачи, что же) Или от любви ко мне не втыкает, что рубит сук, на котором сама сидит. Так я уже не удивляюсь.
ПС. А ведь сколько раз безвозмездно и бескорыстно помогала ей продавать её рысачков, объявы вешала, телефончик мурашкинский давала... :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Сенди, не помню ваш ответ про фото.
Ну не помните, так не помните, значит у Вас есть возможность об этом прочитать. Скажите что буквы не помните? :mrgreen:
Летучая я написал(а):
Конюшня имеется настоящая,
:lol: Ща, Летучая, подождите. Только нарисую. :mrgreen:
Наглый Чайник написал(а):
Сенди написал(а):
Наглый Чайник, мне было интересно мнение форумчан
ага. только мнение не больно-то понравилось, да?
Наглый Чайник. Мнения как мнения, я не задумывалась как то над тем, понравились мне эти мнения или нет. Я хотела его узнать, я его узнала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Наглый Чайник. Мнения как мнения, я не задумывалась как то над тем, понравились мне эти мнения или нет. Я хотела его узнать, я его узнала.
аминь. узнали, что ни один человек не захотел встать в эти условия за такие деньги и ни разу не расстроились. как замечательно )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну одним нравятся деревянные конюшни за 15тыс.руб., а другим подавай большой комплекс где постой уже дороже намного))
Если буду для души лошадку покупать то поставлю в простенькую, если для спорта то в комплекс поставлю)) А потом в простенькую пенсию догуливать))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если буду для души лошадку покупать то поставлю в простенькую, если для спорта то в комплекс поставлю)) А потом в простенькую пенсию догуливать))
если бы все было так просто... :roll: :roll: :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010, деревянная конюшня не может стоить 15 тыщ при условии отсутствия плаца, бочки, манежа и даже планов на строительство таковых. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010, вот условия, которые предлагает Сенди:
Сенди написал(а):
Предположим, имеется не большая частная конюшня, кормежка хорошая, выгул есть, сама конюшня деревяная, скромненькая, потолки не высокие, денники 3*3, на постой принимаются только жеребцы и мерены. Условия для людей минимальные, туалет, раздевалка. Условия для работы лошади, только поля. Плац, бочка, манеж и прочее отсутствует и не планируется. Удаленность от города не более 8км. Транспортная доступность хорошая, добраться можно общественным транспортом и потом пешочком пару километров или на автомобиле. Парковки нет. Цена вопроса 15000. Встали бы Вы на такую конюшню или нет? И почему.
ну и смысл в транспортной доступности, если приедешь, а лошадку работать негде. А если лошадку работать не надо, только выгуливать, тогда можно поставить подальше и подешевле.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Где полей и маршрутов побольше, и они покрасивше и побезопаснее. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
ну как же! viewtopic.php?f=8&t=121828&start=150 ты ж не думаешь, что это у нее это действительно от нелюбви к рысакам? ))) имхо такое пишут тока от любви к кому-то )))))
на месте мужа Мурашки, я бы уже сильно задумалась.

Вы знаете, я пришла в тему и увидела, что Леночка мою работу ставит в пример! Я ааахренела. "Вот лошадь хорошо заездилась и все хорошо!", какая, думаю прелесть! А потом оказалось, что это спор был вечный, в котором Лена доказывает что рысаков надо покупать всем и всегда! Вот с этим я не согласна. И написала, что эти лошади, приведенный в пример не совсем нормально заездились. А проще сказать - они дали на себя сесть и дали проехать рысью и шагом. Ни кого не убили и не удрали. ЭТО НЕ РАБОТА ЛОШАДИ. Говорю я Лене в 28 раз. Это по-ка-туш-ки. Такие покатушки длятся для заезжаемой лошади (к слову - заезжаемой под верх, которая годы бегала и работала, которая знает корду и седло, но без всадника) неделю-две. Потом начинаются попытки работать лошадь. У Лены свое понятие о работе - сел, проехал из точки "а" в точку "б" - отработали коне-часы. Как работать - личное дело каждого, просто не надо меня тогда в пример ставить, на фото с лошадьми впервые под всадником. Это ни как не работа.

Да в принципе говорить бессполезно, сейчас понабегут красивые и умные и опять мне расскажут кто я есть :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я помню, ты рассказывала про ганновера, который всех убивал при заездке. Мол, твой конь (в смысле, мой конь) - эт фигня, воот неадекват.
Надеюсь, он убивал не больше двух недель, потом привык? :)
Или он тоже из качалки?
В пример тебя больше не ставлю, убедила. Ты оказалась недостойной этой миссии.
Какие у меня понятия о работе, тебе знать не дано. какие у тебя понятия о рабоет мне знать неинтересно.
На этом предлагаю завершиться уже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Сенди, не помню ваш ответ про фото. Конюшня имеется настоящая, так давайте фото, хочу посмотреть за что там 15 тыщ предлагают. Щелей-то нету, надеюсь? :lol:
НЧ, ах, это? :mrgreen: Ну, Мурашка, наверное, подписала выгодный договор с мясником, чтобы всех, не побежавших у них рысаков сдавать туда. Быстро и ненапряжно.
А в моём дневнике как-то хвалилась, что продаёт их и не по три копейки, чтобы мясникам не достались и в прокат не попали) Но это было давно и, видимо, теперь неактуально) Другие цели и задачи, что же) Или от любви ко мне не втыкает, что рубит сук, на котором сама сидит. Так я уже не удивляюсь.
ПС. А ведь сколько раз безвозмездно и бескорыстно помогала ей продавать её рысачков, объявы вешала, телефончик мурашкинский давала... :?

Лен, ты сейчас что-то путаешь... Я не продаю лошадей по три копейки, потому что:
1. Надо смотреть на происхождение, на рост и масть, на здоровье. У меня была ярко оранжевая кобыла, невысокая но красивая, с отличными промерами, которую в итоге купили за 120 тыс. Был серый орловец за 150 ушел, был вороной за 90, гнедой и носками за 140... Ты своего купила по какой цене? Я очень рада, что не потратилась, у меня бы он по такой цене не продавался.
2. Лошади ВСЕ РАБОТАНЫЕ. Все поголовно стоят, когда садятся в седло, дают одевать всю амуницию, дают мыть ноги, просто дают ноги... Это азы. НЕ считая тех, кто продался для дальнейших бегов. Ты, например, купила коня незаезженного, вспомни свою заездку и подумай, сколько это стоит. Вот и цена получается.
3. Есть понятие закон рынка. Спрос рождает предложение. Если у меня спрашивают серого производителя - я поднимаю на него цену. Потом идет торг. Какой смысл продавать лошадь которую хотят купить за меньшие деньги, чем за нее дают??

Не переживай так, на мясо еще от нас никто не ушел и не уйдет, в отличии от твоих любимых наездников, за которых ты так болеешь.


А что, извини, я сказала, что ганноверы никого не убивают??? Конечно, убивают. Но когда не убьют - их движения того стоят.
Сейчас он работается опытным берейтором, уже не в плане "сяду или сегодня не повезет", а в плане типа как бы в выездку... Ну че тебе объяснять, у тебя самой лошадь выездковая :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я написала в той теме - о ликвидации ипподромов. Мы, как бы, с моим задумчивым о моей любви к рысакам мужем ( :lol: ), находимся в эпицентре событий.
Вообще не надо меня больше ставить в пример, вообще вспоминать про меня не стоит, Лен :lol: Конечно, приятно, но ты занимайся своими делами, я тут как нибудь сама, с краю постою. Поработаю, пока ты развлекаешь тут народ.

Грей Стар, почему? :lol: это сарказм.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алён, это обычная, махровая глупость человеческая. И ничего более. :)
Не обращай внимания.
Скоро 1000 страниц)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, очень скоро, ровно 597 осталось :lol: :lol: :lol:
 
Сверху