Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это уже не требования ЧВ, это явно достойно певца. По-моему, где-то пару тысяч страниц назад мы это обсуждали.

т.д. А в КС можно запихнуть коня на 23 часа в денник и говорить, что он спортсмен!
Да. Худо-бедно, но третий разряд неизбежен :D при некотором участии .

Внимание, вопрос:
Можно ли называться спортсменом, если держать лошадь 23 часа в деннике и иметь третий разряд?
 
@marovi, нужна Ваша консультация.
Купили коз, одна скоро должна окотиться. Жили в очень холодном сарае. Сейчас она поела, улеглась. Кхекает, дыхание жёсткое сиплое. Как лечить?
я бы померила температуру. Если температуры нет, то обошлась тёплым пойлом.
 
Я тут случайно обнаружила, что это был не Ломаев, а Владислав Ерко.
0_adcba_3350b199_L.jpg


0_adcbe_bd883ae2_XXXL.jpg


0_adcc3_7581222_XXXL.jpg


0_adcc4_9da4d4cf_XXXL.jpg

Ну вот, теперь тема северных оленей раскрыта :).
Честно говоря, прям захотелось попробовать :) только одному, без толпы.
И не по такому грунту. И без прыжков:oops:.
 
Маленькая разбойница очень привлекательная. У нее очень открытое лицо.

А у нас сегодня потеплело. Чуть больше минус 20 за городом. Морозную радугу я видела. А сегодня был морозный туман!

DSCN2238_1_туман.JPG
 
Комп достал!!! Аааааа! Я всего лишь фото посмотреть хотела!:mad::mad::mad:

Какой ему айдж надо? Где нажать дальше?!?
 
А часто такой процент дошедших до финиша бывает?
Что бы 4 из 40 стартовавших? Да нет это скорее исключение. Но основной урон там нанесли пустые лошади которые проегали поперёк барьеров. Безумная скачка, и грунт видимо выдающийся.
Честно говоря, прям захотелось попробовать :) только одному, без толпы.
И не по такому грунту. И без прыжков:oops:.
Не одному не по такому грунту и без прыжков это всё немного не то!
 
В такой толпе, мне кажется, меня бы парализовало. Вот эти пустые лошади или когда прыгаешь прямо на упавшего - бррр
Но скаковую лошадь на кругу в попу более резвой я пробовала. Даже с учетом того, что это были не скачки и лошадь была довольно опытная и знала свою работу - это непередаваемый кайф
 
Даже с учетом того, что это были не скачки и лошадь была довольно опытная и знала свою работу - это непередаваемый кайф
Скачки не скакала но галопы на основных делала. Галопы в скаковой терменологии это резвые работы, а так это кентер. Галопчик на пару когда становишься голова в голову, стременами аж касаешься, кайф!! Особо когда на основном потом ещё и вперед уезжаешь :cool:
 
Ну вот я просто попросила меня прокатить, так сказать )) Впереди меня ехал жокей, а я пустила лошадь в попу ему. Мне было быстро :D коню не знаю
Но ощущение ходуном идущего плеча под ногой это даа
 
Маленькая разбойница очень привлекательная. У нее очень открытое лицо.
Тань, а помнишь, мы то ли в твоем дневнике, то ли в какой-то другой теме обсуждали картинку, где такая зеленая женщина с борзой? Так это тоже Ерко, иллюстрации к "Сказкам туманного Альбиона".
 
Внимание, вопрос:
Можно ли называться спортсменом, если держать лошадь 23 часа в деннике и иметь третий разряд?
А какая связь? Я почему-то не вижу логической связи.

У меня в голове это типа - можно ли называться писателем, если узурпировать своих подчиненных и иметь одну изданную книжку.
 
Можно было не седлать, было бы как седенье с подогревом ;)

Ну.... Учитывая, что мы уже не первый день шагаем, то был шанс катапультироваться, когда тараканы внезапно перекроют дорогу (эти тараканы всегда нападают без объявления войны)

А ещё мы на большой замерзшей луже такую дорожку шагов с приподвывертом отмочили, что Плющенко с Ягудиным нервно курят в стороне. Хорошо, что меня наверху не было.

А я вспотел. Хренова школа: не получается уже просто кататься...

Есть такое дело, главное, потом быстро переодеться, минуя холод.
 
Ириш, знаешь, что мне у него особенно нравится? В его картинах нет второстепенных деталей. Их можно раглядывать и все время находишь что-то новое. Какой-то новый взгляд. Взгляд лошади - и меняется смысл картины :), потому что лошадь лукаво улыбается, и, значит, скорбь героев картины не искренна :) Чудесные вещи!
 
Да, кажется, я опять надолго зависла:). В плохой погоде определенно есть свои плюсы.
Лошади от Ерко:
0_e2657_2c1718bc_XXXL.jpg


0_e2650_b6995b1d_XXXL.jpg


%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2-%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE20.jpg
 
А помните было видео где жокей готовил лошадь к Гранд Нешенал прыгая через автомобиль? Хотите посмотреть результат тренировок ?
946158_919268814818378_496033970443350679_n.jpg
1530326_919268221485104_6631780088956790073_n.jpg
1933980_919268238151769_5689598264444353566_n.jpg

Это здесь на 1.35
View: https://youtu.be/UiPEHfeVh-w?t=96

Вторым темпом после Бичс Брук!!!!
 
Сверху