Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, разряд тоже имеется. Но все равно... Баба Яга против! :D

А если серьезно, я просто знаю, что на самом деле значит быть Спортсменом. Я раньше серьезно занималась спортом, на уровне Чемпионатов России (не КС). И если для себя я могу решить, что я должна через "не могу" и "не хочу" продолжать бороться, то решать за лошадь я считаю себя не вправе. Поэтому - гордо именую себя НеСпортсменом. :)
 
Ну и настроение у вас тут на ночь глядя.. бррр.
Срочно думаем о конфетах и котятах. И мягкой подухе =).
Всем теплых снов! :)
 
А какая связь? Я почему-то не вижу логической связи.

У меня в голове это типа - можно ли называться писателем, если узурпировать своих подчиненных и иметь одну изданную книжку.

Вы меня извините, но узурпировать - это незаконно захватить (власть), как можно узурпировать подчинённых я так ине поняла...
 
Ничего-ничего! У нас тоже скоро лето, и они об этом знают:
x_619eae8b.jpg
 
то решать за лошадь я считаю себя не вправе.
Ну если придерживаться строго такого принципа, то не следует ни садиться на лошадь верхом, ни вообще появляться в ее поле зрения в каком угодно качестве кроме разносчика еды. Потому как это человек за нее решил, что он ее для чего-то заводит и для чего-то с ней общается и чего-то там от нее хочет. А лошади он, в общем-то, абсолютно ни для чего не сдался.
 
А лошади он, в общем-то, абсолютно ни для чего не сдался.
Это как это))

Мне интересно, а если бы лошадь все-таки обладала способностью сложных умозаключений и свободой воли, что бы она выбрала - жизнь в постоянном стрессе, голодную и короткую, или спорт через не хочу по крашеным палочкам, выездковым заборчикам и иже с ними.
Но она ей не обладает. Поэтому человек ее кормит, поит, обеспечивает кровом над головой и сам решает, что он хочет за это в замен
 
я думаю что те кто говорят что лошади спорт на фик не сдался. просто сами не понимают в нём кайфа. В отличие от лошадей. Они понимают
заранее предупреждаю вопросы.
Да, они мне сами сказали)
 
А зачем? (Кроме обеспечения условий жизнедеятельности и корма, само собой).
Всякие уси-пуси и "я люблю лошадку, поэтому просто на ней ненапряжно катаюсь" лошади сдалось ничуть не больше, чем двойные системы или пируэты.
 
Сверху