Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В России в ГПК записывают и вполне здравствующих лошадок, в виде приплода под матерью. Это не некролог, а инструмент племенного учёта.
Именно. По записям можно отследить качество потомства кобылы или жеребца. Братьев и сестер. Неважно, кто уже умер или ещё нет. Все эти лошади - представители определенной породы, нравтся вам или нет. Зоотехникам эта информация важна для той работы как раз, о которой вы так рассказываете, будто никто не в курсе)
ну да лбой кошлатик может быть тракеном главное что бы бумажка была )))
Бумажка будет, если родители кошлатика тракены и записаны в тракененскую ГПК) И это правильно. а кошлатик он или не кошллатик решать заводчикам.
 
Вот например такой кашлатик зовется орловским рысаком
x_bb86818b.jpg

Он был, есть и будет представителем орловской рысистой породы, так как все его предки орловцы.
 
Тем не менее они всегда были и будут той породы, в чью ГПК они записаны)
Не факт какой ниудь жеребёнок может быть вполне рождён голштином или вестфальцем потом пройти лицензирование для племенного использования как голандская теплокровная и будет записан жеребцом производителем уже в другую книгу :p
 
еее))) Если чк жеребец будет лицензирован в вестфальскую породу, он от того чк быть не перестанет)))))))))))
Абсент, текинец, если память не изменяет, записан в ГПК текинцев и в ГПК РВ) Ему теперь что, разорваться? :D
 
:DИнтересно, как такая в Яр глубинке оказалось?)
Ветром надуло?)))

@Mielga ходульщики - сногсшибательны!
Не факт какой ниудь жеребёнок может быть вполне рождён голштином или вестфальцем потом пройти лицензирование для племенного использования как голандская теплокровная и будет записан жеребцом производителем уже в другую книгу :p
Более того))) Родившись например в Бельгии жеребенок вполне может быть рожден одновременно вестфальцем, ольденбургом и BWT)))
 
Вот например такой кашлатик зовется орловским рысаком
Летучая вы немного не понимаете того что порода это в принципе условное деление. Люди просто договорились что считать породой. Да происхождение лошади никогда не изменится но сушествуют обстоятельства при которых могут даже документов не дать, по крайне мре таких которые будут называться паспорт племенной лошади. В Росси принято что одно то что лошадь имеет известное происхождение делает её племенной и породистой в Европе для ряда пород это не так. И если вам лицензию на племенное использование не дали вы имеете лошадь с известным происхождением но никогда не сможете её детей записать в ГПК.
 
Последнее редактирование:
Финдерби
View: http://www.youtube.com/watch?v=-6_tk7F_OQQ

весь маршрут можно увидеть с 4:58, до этого пара всадников снята за закидки

высота - до 135 см, поставлено не в темп, не по прямой (это про системы)
Спасибо! Посмотрела с интересом и удовольствием. А просветите меня, плз, подобные Дерби - это что: конкур или стипль-чез? Это КС, т.е. под юрисдикцией ФЕИ? Некоторые участники реально без башни, особенно тётки. Просмотрев все, отметила, что победили те, кто проходил дистанцию по принципу "бей-беги", т.е. летели, как очумелые. А кто шёл продуктивным галопом, правильно заходил на препятствия и пр - проиграли по времени.

Впечатлила нехудая такая тётка на коне с сорочьим глазом(на 52.00). Ощущение, что лошадь ненавидит всех, особенно свою всадницу, и готова всех сожрать, но при этом волшебным образом выпрыгивает из люного расклада. Или мне так кажется?

И ещё, не срача ради, а страниц для: объясните, что (даже так: ЧТО?) делает руками товарищ на коне по кличке Андалуз (он выступает сразу за тёткой, с 55.40)?
 
по любому больше люди чем фотографы) давай исчо)
Я всё равно не поняла, за что ты нас нелюдями-то))

У меня вот такой есть человек: шарманщик
Класс!

@Mielga ходульщики - сногсшибательны!
Спасибо!! Вживую они вообще! Не знаю, как они день работы выдерживали!

Старушка шарманщику в пару
И старушка хороша!
 
А у собак например если зубов не будут то вам и родословной не дадут )) и как это считать породистой или нет? Происхождение известно но это плем брак !!!!
Бумажка будет, если родители кошлатика тракены и записаны в тракененскую ГПК) И это правильно. а кошлатик он или не кошллатик решать заводчикам.
Не вот тут вы не правы это решать не заводчикам у немцев на это есть спциальная комисия которая проводит лицензирование, а порода эта их они и музыку заказывают.
 
Сверху