Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кароче, или по делу, или не переливайте из пустого в порожнее. Кэп хоть интересные статьи переводит и байки травит. А вы какую пользу мне можете принести? Мы на халяву чай с пряниками не даем.
Кароче
new_russian.gif
, кто хочет в дневник этого пользователя идти, готовьте бабки, на худой конец - харчи.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Типикиной в том дневнике не хватает. Даже странно, почему нет. Они ж с хип подружки.
 
круто! я всегда стараюсь брать фотки с каких-то необычных моментов на стартах.
например, вот такая есть:
Не со стартов, но мне твоя серия полета в снег до сих пор кажется непревзойденной!



Для плана. Цветочки мне сегодня подарили. Цикламены. Сейчас сезон как раз.


 
Хочешь сказать, что память отшибло и не помнишь, как они в Топке корешались?:D
ну на мою память многие жалуются)), а хуже то что я вообще понятия не имею кто такая Хип) я её с контактовскими персонажами не могу проассоциировать
 
Люди, а вы о чем?:rolleyes: Топка - это что (или кто)?
Это тебе в наказание за дневник.:D Трете там о чем-то своем, а людям со стороны и непонятно.:p
А "В топку Невзорова" - одна из анти-невзоровских групп на Вконтакте. Самая массовая.
 
Гыы)) А чего там непонятного-то??:rolleyes:
Вот-вот, я ж об этом. А у нас чего непонятного? Вон, карла все слету поняла.:D
И у тебя в дневнике, и здесь для посвященных все понятно. Для непосвященных нихрена непонятно.
Так кто эта Хип то?
Я ее и тогда с трудом запоминала, приходилось лезть на Вконтакт и вспоминать точные имя-фамилию. А сейчас вертится в голове одна ассоциация, но вдруг не она, возведу напраслину на человека. Хотя "ассоциация" в друзьях у Типикиной имеется. Но хип может быть другим человеком.
 
Сверху