Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Может она думала, что "чекист" - это слово такое ругательное? Или "замуж" - неприличное домогательство?
 
всегда считала одинаково пристукнутыми баскова и киркорова но нет басков однозначно впереди
Вот. А сейчас придут любители Баскова и Киркорова - и обвинят в том, что их лично оскорбили)))
Может она думала, что "чекист" - это слово такое ругательное? Или "замуж" - неприличное домогательство?
А кто ее знает. У нее так своеобразно протекают мыслительные процессы, что все может быть)))
 
На проконях весна, я погляжу :D
3аглянула в дневник, ну старая песня - надо, что б уважали наше прошлое, а не преклонялись перед европейскими методиками. И прямо в следующем посте практически - ну что за недружелюбный тон у оппонентов, вот в Америке все друг другу улыбаются

прокони чувствительные ) со среды плюс прогноз обещает)

А где это?)) в смысле где это про уважение к старшим и американцам?
 
Аааа :D я еще просмотрела по диагонали, а там, оказывается, тех, кто не улыбается - пристреливают :D:D:D
 
Вот. А сейчас придут любители Баскова и Киркорова - и обвинят в том, что их лично оскорбили)))
Ну если бы кто-то до этого написал, что Баскова обожает, то да, в ответ сообщить про пристукнутых было бы оскорбительным. Особенно, если их на одном дыхании приравнять к насильникам и убийцам.
 
я еще просмотрела по диагонали, а там, оказывается, тех, кто не улыбается - пристреливают
Ну, я там особо дальше этой страницы читать не стала, но хотелось бы заметить, что взаимная вежливость хоть под дулом кольта, хоть без него, не равна "улыбка дебила в 32 зуба". Кстати, на заре перестройки были передачи с ведущей, приехавшей из Америки (никак не могу вспомнить, как звали). Говорила, не снимая с лица оскала. Я до сих пор не могу понять, как у нее это получалось.
 
Ну если бы кто-то до этого написал, что Баскова обожает, то да, в ответ сообщить про пристукнутых было бы оскорбительным. Особенно, если их на одном дыхании приравнять к насильникам и убийцам.
Нет, ну вот тебе страницы или поддержку обожания?;)

А вообще - чего оскорбляться-то. Помню, мне в студенческие годы нравился один товарищ (нет, я не собиралась изменять мужу. Он мне чисто теоретически нравился))) А моя знакомая на это сказала: да нууу, урод какой-то и вообще рожа у него противная. (Товарищ был похож на Авилова, который мне тоже оч нравится). Ну и почему-то ни фига меня это не оскорбило. Хоть речь шла не о кумире из других миров, а о вполне себе реальных людях/чувствах
 
Он у меня в игноре, редко достаю по настроению))
Самое прекрасное, что это продолжение пикировок из дневника чайника, где эти же персонажи на аргумент "многие представители старой школы имеют специфический стиль ведения тренировки, грубы, срываются на крики и нецензурную брань" сказали, что это все фигня и самивиноватыстаратьсянадолучше
А тут ты глянь, в Америке за такое пристрелить могут :cool:
 
Говорила, не снимая с лица оскала. Я до сих пор не могу понять, как у нее это получалось.
у нас в клубе конкурист был - у него в моменты напряжения лицо заклинивало в позе как раз улыбка-32, вот он конкура с таким лицом и скакал.
 
вот он конкура с таким лицом и скакал.
Так он же их молча скакал, а не учил в этот момент с экрана телевизора как надо вести новости и вообще разговаривать.
А уж у кого какое выражение лица в момент наивысшего напряжения, это, на мой взгляд, вообще не тема. Выражение и выражение.
 
Так он же их молча скакал, а не учил с экрана телевизора как надо вести новости и вообще разговаривать.
нет))) но смотрелось все равно эпично. это выездка вечно с улыбочкой едет, а конкуристы наоборот.

А уж у кого какое выражение лица в момент наивысшего напряжения, это, на мой взгляд, вообще не тема. Выражение и выражение.
ну не скажите. это большая тема для разговора. у меня вот становится лицо как у дауна. не меньше 100 пунктов моего IQ перемещаются с лица в шенкель)))
 
у нас в клубе конкурист был - у него в моменты напряжения лицо заклинивало в позе как раз улыбка-32, вот он конкура с таким лицом и скакал.
А я в сентябре умудрилась весь маршрут с высунутым языком проехать:D Как еще не откусила - непонятно. До сих пор жалею, что фотку не взяла на память))))
ну не скажите. это большая тема для разговора. у меня вот становится лицо как у дауна. не меньше 100 пунктов моего IQ перемещаются с лица в шенкель
Когда в шенкель - это хорошо))) Я вот хотела бы знать, куда они у меня перемещаются... В параллельный мир, наверное:oops::D
 
А я в сентябре умудрилась весь маршрут с высунутым языком проехать:D Как еще не откусила - непонятно. До сих пор жалею, что фотку не взяла на память))))
круто! я всегда стараюсь брать фотки с каких-то необычных моментов на стартах.
например, вот такая есть:
z_5d9b1ee3.jpg

меня не видно, но я там)))
 
это большая тема для разговора. у меня вот становится лицо как у дауна. не меньше 100 пунктов моего IQ перемещаются с лица в шенкель)))
ааа))) Это эпично)))
Утащила в сборник цитат)))
У нас тут сияет солнце, взяла в руки камеру, через полминуты - такое ощущение, что примерзла к ней нафиг.
Посмотрела на градусник -18!!!
 
Сверху