Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вер, вроде мы посмотрели табличку температур и вроде ты убедилась, что зимние температуры с начала наблюдения (50-е по-моему годы) по наши дни всё же меняются к теплу)
 
очень хорошо, что у вас там холода отменились на сегодняшний день! :) значит, весне быть!
 
Вер, вроде мы посмотрели табличку температур и вроде ты убедилась, что зимние температуры с начала наблюдения (50-е по-моему годы) по наши дни всё же меняются к теплу)
и куда мы денем 94 год с его -36?
и 90 с +6?
ещё десять лет назад невозможно было представить себе такой февраль.. десять нет. а вот 20 судя по всему нормально представлялся
 
))) Нет, там я не своё мнение высказала, а показала тебе тенденцию и объяснила, что с отдельными годами не так)
 
Ну это к вопросу, кто более упёртый)
а с чего ты вообще решила что твои объяснения это то что надо?)) что они заслуживают внимания?))
ты например объяснила что лошади 9 из 10 сломавших ноги возвращаются в строй. потом оказалось что это цифры по коликам до революции. а перелом ноги имелся виду очень конкретный а не вообще ноги.

если прислушиваться к твоим объяснениям можно вообще с ума сойти)
 
Таблицу-то никуда не денешь) И в ней не моё мнение)
Ну, не прислушивайся) Это тогда не моя беда, что ты не видишь очевидного и не можешь прочесть это по таблице
 
Таблицу-то никуда не денешь) И в ней не моё мнение)
Ну, не прислушивайся) Это тогда не моя беда, что ты не видишь очевидного и не можешь прочесть это по таблице
вау.. а почему вообще что то должно быть твоей бедой?))

по таблице я тебе.. как это ты пишешь.. объясняла что не всё так просто. Но ведь таблица. в интернете.. точно всё как есть) ссылка в интернете гарантирует истину в последней интсанции
 
Не должно) я и пишу) Это не моя беда)
Да Вер) без проблем)))) Продолжай живи в холодном климате, лично мне это никак не помешает наслаждаться +5 ни в декабре, ни в феврале)
Но вопрос об упёртости, кмк, вполне ясен) Хитман советовала мне заняться конным спортом, я и тебе это предложение переадресовываю, снова) Реально, будет толк)
 
Сверху