Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так что, Вер) Слив засчитываю?)
Или будешь полностью данные по погоде приводить) Заодно докажешь, что раз моя таблица в интернете, то она полная фуфло) У тебя ведь правдивые данные есть, да?)
А то неудобняк какой-то)
 
Так что, Вер) Слив засчитываю?)
Или будешь полностью данные по погоде приводить) Заодно докажешь, что раз моя таблица в интернете, то она полная фуфло) У тебя ведь правдивые данные есть, да?)
А то неудобняк какой-то)
:eek:
Леночка засчитывай что хочешь. И как хочешь) мне бы твои проблемы) ай, ты же сейчас обиделась за Леночку? ну тоже можешь посчитать)


"Зануда это тот кому легче отдаться чем объяснить почему ты не хочешь этого делать"

Ты точно не берёшь уроки у Сара? опять его стиль
 
Ну тогда прошу мою логику не трогать)
И всё же вопрос об упёртости ясен)
Бабушку проси)))
а про упёртость...
ну да ясен
рысаки. (кстати как я была за рысаков за рысаков, после твоих выступлений уже против)
здоровье спортсменов
переломы ног у лошадей
бомбёжки на улице
блошиный рынки
ТВ советских времён
Это то что вспомнила на первый прикид. по всем вопросам у тебя есть мнение а все вокруг упёрты

Лена. не солнышко)). где ты там спор. в любой теме на любом форуме Ну для страниц Певца оно то что надо. так что не смущайся)
 
Эээ... Девочки, я что-то пропустила?:confused: Где у нас бомбежки?
в другом месте было про бомбёжки))

Да мне кажется, если я скажу, что люблю холод, ты и тут будешь проти)
ну если ты будешь доказывать его преимущество с таким же блеском как и все другие вопросы то возможно да)
 
Я так поняла что @karla ведет переписку с Летучей;)
Как хорошо что я уже этот бред не вижу давно;)
В черный список- и никогда не видишь то, что пишет человек;)
Но да- тут надо все и обо всем ;)
 
Ну, клячам положено иметь хвосты и гривы завидной густоты. Хотя вот мой - хвост как украл))))
Поэтому в Голландии на жеребцовом шоу возле стенда с накладными хвостами - не протолкнуться и самые ходовые вороные - улетают с космической скоростью))))
 
Блестящая логика. Ты даешь уроки как приобрести эти навыки? Или мне не дано? (
А я очень даже @karla понимаю)))
Неприятное чувство, когда уверен в своей правоте и тут тебя @Летучая я поддерживает)))
Сразу мелькает мысль - а где я ошибся? А может таки все не так?))
 
Ну тогда погода не меняется, год от года даже холоднеет, никакие таблицы неверны. Спортсмены профи невзирая на нагрузки здоровее любителей, остается только позавидовать
 
Вера, конечно это не твое упорство ))) Когда при наличии объективных данных (в случае с погодой вообще шик) человек продолжает настаивать на обратном, ничем не подкрепляя свои слова. Это не упорство. Нет, не оно ) нет, ты всегда и во всем права ) и твое мнение всегда правильное. ))))))
Надеюсь, ты не уходишь из Певца? )
 
Сверху