Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Hitman да была бы возможность вручить медаль, я бы не поскупилась :mrgreen:
Медаль можно вручить. На картинке. Мы так делали)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да нет. Это я помню.
Но ведь всего-то дневник стёрла. Не ампутировала же никому ничего. :mrgreen:

Хотяяяяя.... :roll: Если ЛенаЛеся сейчас возьмёт и удалит свой дневник... - мне это будет серпом по эээээ.. У меня этого нет, но больно всё-равно будет. Так что, пожалуй да. Есть в этом что-то жестокое :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

маркиса написал(а):
karla написал(а):
и хорошо так опоздали)) от души))
karla мне искренне жаль.. Чувствую, много интересного пропустила.. Ну ничего! Дневник ЛеныЛеси жив!
Пока что жив, ага :mrgreen: Вот доведете ее ненароком, не будет дневника
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Grey Star написал(а):
Пока что жив, ага :mrgreen: Вот доведете ее ненароком, не будет дневника
Пойти что ли, посоветовать дневник затереть? :roll: Тогда точно этого не сделает.
Здравая мысль! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Grey Star написал(а):
Медаль можно вручить. На картинке. Мы так делали)))
Сделаю вид, что я этого не слышала. :mrgreen:
Што, медальку жалка?
Как оказалось, да :oops: У меня тут трафик, блин. Да и лень искать подходящее, если чесно.
И потом. Виртуальная медаль - это очень уж не по настоящему. Но еже ли эту тему развить, то окажется, что ежели не скупиться, так воплне можно и настоящую организовать. И вот с этой мысли что-то стало меня поскуплять... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
маркиса написал(а):
karla написал(а):
и хорошо так опоздали)) от души))
karla мне искренне жаль.. Чувствую, много интересного пропустила.. Ну ничего! Дневник ЛеныЛеси жив!
Пока что жив, ага :mrgreen: Вот доведете ее ненароком, не будет дневника
Уууупс.. Об этом я как-то не подумала.. Но,впрочем, неужелиж Вы думаете,что моих скромных сил на это хватит?? :lol: :mrgreen:
Вернее не так! Неужелиж Вы думаете,что я стремлюсь к уничтожению такого источника?? Вовсе нет!! И источник этот видимо неиссякаем!! Но тем не менее, я конечно,прислушаюсь к Вашему мнению..И буду осторожнее. В наших общих интересах! :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне, честно говоря, вообще по боку ЛенаЛеся и ее неиссякаемый источник :mrgreen:
Я другие дневники читаю))) Я просто о софорумцах беспокоюсь, они так сокрушались, когда Сенди потерла днев...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
[
Пойти что ли, посоветовать дневник затереть? :roll: Тогда точно этого не сделает.
Точно!! Посоветуй!! Тогда ей придется твой совет делить..на сколько там?? :lol:
А вообще,что ж вы так Летучую обижаете?? Писала же она как я ,на ЛенуЛесю обиделась.. Но никто-никтошеньки не написал на эту тему..А я предлагала..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А страниц все больше и больше 8)

У нас жара стоит, практически невыносимая. Сидим днем с котом и взываем к чудодейственной силе кондея :lol:
Бедный кот... С такой шубой... Он уже рад, когда его водой обтирают. Согласен мыться :shock: но котов нельзя часто мыть. Вот и молимся на кондей.
П.С. коту 13 лет с хвостиком.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

у нас 30... весь день за рулем, ноги отекли, пузо на носу, сама вся в поту. ахтунг-ахтунг.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уже неделю 35-37...и блин влажность ,сырость грозы и тд .
В субботу ехали езды ,не смотря на то что ехали после 6 вечера +35 держалось намертво ,я еще так сяк ,а одна из моих ЧВ по выходу из манежа решила устроить всем веселуху и начала шмякаться в обморок :shock: ,хорошо что слезть с конины смогла сама ...

Сегодня вот при 37 была влажность 87% и ветерок 0м\с :cry:
Что я, что кони были похожи толи на травленных тараканов ,толи на перегретых слизней , непонятно
Маршрутки в пробках ,вселенское зло ,гробы на колесах ...
 
Сверху