Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я его даже не смотрю. И вообще не понимаю идеи "22 дурака бегают за одним мячом" (Хоттабыч).
Ага))) Точнее, я не понимаю, почему такой массовый психоз именно вокруг футбола, периодически выливающийся в асоциальные формы. Почему-то фанаты художественной гимнастики населенные пункты не громят и морды окружающим не бьют. Какое-то странно нездоровое влияние игра оказывает...

Вот, кстати, пришла мысль. Обычно спорт строится на том, что соперника нужно победить имеющимися собственными силами и средствами - умением, ловкостью, быстротой, силой, безо всякого покушения на чужой инвентарь. И только футбол (и хоккей еще) основан на том, что прежде всего у соперника нужно что-то отнять)))) Мародерская такая игра)))
Так эта... я предлагала вот Катерине поцапаться здесь по поводу ее кошек на воротник, она считает, что облезающий воротник все равно никуда не годится. Так что скандальчика не получилось.
Так у меня тоже жара - настроение какое-то нецапательное)))
 
Последнее редактирование:
wC_pdVLJVJM.jpg
 
Что-то я не припомню, чтоб хоккейные фанаты чего-то там громили. Орут, шумят, течевки свои кричат, а вышли на улицу - люди как люди. Хоккеисты дерутся, так они на своей площадке дерутся. Они на зрителей не кидаются.
 
Что-то я не припомню, чтоб хоккейные фанаты чего-то там громили. Орут, шумят, течевки свои кричат, а вышли на улицу - люди как люди. Хоккеисты дерутся, так они на своей площадке дерутся. Они на зрителей не кидаются.
Громят футбольные, ходящие на хоккей, когда футбольных матчей нет))
 
Да уж... странных личностей притягивает футбол.
Кстати, есть мнение, что в древней Америке проигравшую команду приносили в жертву богам. Или, как минимум, отрубали голову капитану. А не платили им бешеные бабки за оздоровительный бег по полю. Интересно, если бы этот обычай существовал и сейчас, насколько улучшилась бы игра?
 
смотрела одну передачку, так там рассказывалось про одного зловредного паразита, у которого очень интересный жизненный цикл:
он живет в лягушках, но в качестве промежуточного хозяина нуждается в цапле
дык вот, чтобы облегчить цапле охоту на лягушек он выделяет какую-то дрянь, которая у растущих лягушат вызывает множественное образование зародышей конечностей
показывали там некоторые выдающиеся экземпляры чуть ли не с десятком конечностей
мне вот дюже интересно, а кроме как в лягушках этот паразит прижиться не может?
 
Тут не лишняя конечность, а банальный атавизм. Развитие еще одного пальца из его рудимента - грифельной кости.
1302804560_merigippus.jpg
 
Ну-у-у-у... я бы не была столь уверена. На самом деле когда начинаешь копать получается, что атавизма так как он изначально преподносился-то и нету. Взять тот же гипертрехоз, ну не атавизм это не разу, а патология. Собсно атавизм я бы вообще убрала из классификации, потому что по сути это ошибочно выделенные в одну группу патологии не имеющие общих черт/механизмов возникновения и т.д. Ну, это на мой дилетантский взгляд, что там по этому поводу серьезные биологи думают не знаю.
 
Да я тоже не уверена, что живая. По всем теоретическим выкладкам уже лет тридцать пять как покойница.
 
И вообще не понимаю идеи "22 дурака бегают за одним мячом"
Я помню у Райкина было про 22 бугая.))
Но в любом случае, я в Вашем лагере. Я однажды даже пыталась смотреть. Чуть не померла со скуки. Но другим не мешаю. Слава Богу у меня в окружении болельщиков нет.
 
Вот вам, птицы Подмосковья) снятые Алексеем) Воскресенский район
Желтоголовая трясогузка
12PWP-bd0Mk.jpg


Варакушка
utUKrqrRTOk.jpg


Канюк(надеемся снять ближе)
zS98jVf4QOc.jpg


Деревенская ласточка, она же касатка
QO6kliMcYCc.jpg


Певчий дрозд
Jq-J7cqK6l0.jpg


Зяблик
4A-ZXhvUftI.jpg


1Ox3PwJRRtI.jpg


Полевой воробей (не путать с домовым!) с добычей - майским жуком
bnuHypb56Bw.jpg


k3XGm8XKk2I.jpg


Луговой чекан, самка
kqS2-Sk_8UM.jpg


Сизая чайка
_ybal8stGDM.jpg


LE1hpKi0ll8.jpg
 
Сизый голубь под крышей конюшни
YKZ58Pm3Vas.jpg


Слёток деревенской ласточки. Первое поколение лета-16 года у нас в конюшне уже почти выросло)
MIF0aPkvHg0.jpg


rCjS8PvNseY.jpg


uppKbjdVOxQ.jpg


Чибис
SPn2ElL203w.jpg


Луговой чекан самец
jGLOwOM6glI.jpg


Взрослая ласточка касатка
VzN5R-mqFuI.jpg


белая трясогузка
mkxnJwiYdKs.jpg


Озёрная чайка на Москве-реке
laBkfzJjOns.jpg


rc5d6s0UE48.jpg


I7Wq6XbRL6M.jpg


ласточка-береговушка)
JD2xJnj5HEY.jpg


чибис опять
kWl03r71JC4.jpg
 
Сверху