Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сизая чайка
kqx8p-rp0gg.jpg


_wFEjgt8AkE.jpg


Жёлтая трясогузка
AyEDkOPTV6E.jpg


66195zYTA0M.jpg


qYMyfuKmfPc.jpg


молодая чайка
7Jv-ZXvSXSc.jpg


Болотный кулик, он же большой веретенник
kVg1gHz8Ta8.jpg


bwQn3DJi_gM.jpg
 
Я однажды даже пыталась смотреть. Чуть не померла со скуки.
Я вот хз: или девушки ко мне просто слишком хорошо относятся, или я сам так комментирую футбол, но не раз бывало, что совместный просмотр футбольных матчей негатива или зевоты у девушек не вызывал. Хотя, справедливости ради, нужно отметить, что априори скучные матчи я и сам не смотрю, да и не предлагаю такие сомнительные зрелища другим.
 
ну если смотреть матчи с нашей командой то реально можно заснуть Или вон как вчера португалы с хорватами играли. Слов играли хорошо. Но так аккуратно. что смертная скука
 
А мы сегодня на море ездили;)
Море теплое теплое! Как я люблю! Градусов 26 наверно. Теплее чем температура воздуха была к вечеру.

i-3850.jpg
 
Море, пляж.... а у меня отпуск только в сентябре.

Про футбол.
Футбол - вещь! Улицы - пустые, парковки - пустые, на зумбе - десятка человек не наберется. Красота!
Да еще и наши 3:0 выиграли.
 
Хоккей смотрю с энтузиазмом и даже ходим с детьми на знаковые матчи. Футбол не люблю, хотя мальчишки у меня занимаются и увлекаются.
 
Я хоккей недолюбливаю со времен, когда ходила без очков. Когда не видно шайбу зрелище становится сильно так себе)))

Футбол люблю. Вообще спорт смотреть люблю.
 
Ну и я добавлю фотки :)
Сначала спасла одного
0_126aa3_f02462d3_orig


Через два часа пришлось лезть с угрозой переломаться спасать второго (повис вниз головой на гнезде)
0_126d68_71f0c872_orig

Удалось спасти двух из пяти, слишком поздно заметила, где эти дурынды построили себе гнездо на чердаке (под самым коньком - от жары птенцы повылезали оттуда и попадали
0_126d69_7af6009d_orig

Слава богу родители их не бросили. Перенесла их гнездо в коробку, посадила туда двух спасенышей - родители продолжили кормить, ттт.
 
Это здорово!

Интересно, это родители такие умные, что заценили коробку и спасение, или такие глупые, что ничего не заметили?
 
Интересно, это родители такие умные, что заценили коробку и спасение, или такие глупые, что ничего не заметили?
Это горихвостки, они не бросают птенцов даже если его взять поносить, а потом положить в гнездо. Или если немного передвинуть гнездо, очень сильный родительский инстинкт. И слава богу :), не придется выкармливать двух желторотиков. Я теперь только дважды в день захожу на чердак попить приношу спасенышам, все таки на чердаке для них сейчас очень жарко. Так родители гневно цокают на меня, но не бросают детей все равно.
 
Певец - на восьмой (!) позиции во флейме :eek: дела...

кто птиц спас, кто в ночном - а я сплю на сене :). как хорошо еще туда мятки постелить прямо перед сном - шикардос! как выражаются в Киеве))). по ночам +22+23. пусть и у вас лето будет сказочным

K@sta , а еще фото? о этот изгиб ахалтекинской шеи.. на фоне барханов и моря. кажется - это их самый классный антураж... красиво! :)

хм, футбол. а у нас... исчез пока футбол (я о Донбасс-Арене и все такое..), однако, словно вернувшись в 70-е, возродился футбол для "простых смертных" игроков - в каждом городе команды играют, соревнуются, и устраиваются межгородские матчи. любопытно, к чему это приведет? :)
 
Певец какие-то дохлые 6 страниц осилить не может до 4000!
Все ругаются где попало по темам!
 
Сверху