Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
тут или по жизни такой (тогда зачем было замуж выходить?) или довела. хотя это конечно не причина в дождь без денег
 
Гы... тогда звиняйте, ежели чего.. :D
писец салону)

я ещё несколько лет назад до сотрясения мозга имела очень слабый вестибулярный аппарат. В машинах меня укачивало. Всегда предупреждала водителей, что бы ехали плавнее)

едем с приятельницей по третьему кольцу. Она почти проезжает наш поворот. но спохватывается и резко выворачивает
- Прости, Вер..
- Прости ты сейчас своему новому салону скажешь
 
Сейчас прикинула: в нашей машине больше дюжины подстаканников и как минимум пара мусорок - ну как в ней можно не есть?! :D
 
Что-то вспомнилось:
- Зачем вам, москвичам, машина?
- Как зачем? Музыку слушать, фильмы смотреть...)))
 
Сейчас прикинула: в нашей машине больше дюжины подстаканников и как минимум пара мусорок - ну как в ней можно не есть?! :D
Фигасе тачила! В нашей маршрутке (Гранд Старекс) всего 8 подстаканников и три столика, для 12 подстаканников это ж какая машина должна быть?
 
Вот интересно, про укачивания. Я замечала, что далеко не всегда надо ехать "плавнее". когда укачивает. Ребенка моего укачивало два раза в жизни, на Сузуке SX7, причем по трассе и очень плавно шла. На других машинах и видах транспорта - нет ( ездит почти с рождения и много, то есть нельзя сказать, что типа - ездил три раза один из ник на сузе) Вот почему? Знаю, кого укачивает сзади, а спереди - нет. Знаю, кого укачивает, если не за рулем... Интересно все таки - что именно является причиной "укачивания"? Кстати, у меня отвратительная вестибулярка. Меня "покружить" если - пара оборотов, я уже не могу стоять ровно, и меня штормит. Но при этом никогда ни на чем не укачивало ( даже в небольшой шторм на теплоходе попадали) почему?
 
Вы серьезно не можете отличить уставшую лошадь от оживленной и бодрой? Представляете лошади иногда устают так, что не всегда восстанавливаются на следующий день. Или сегодня просто скучно?
Грустные)) Лошадки за 3-4 дневные турниры устают. Иногда очень. И ногда у них может быть плохое настроение даже без усталости. Иногда они умильно клянчут морковку))
ЛенаЛеся, поддержу свои товарищей в том плане, что спортивные лошади после многодневных турниров тоже очень устают. Что делать, это их работа, ради этого они на свет появились
Тем, кто сейчас попытается возразить, что лошадки появились на свет для прекрасного, сразу скажу, что нет, без спортивного, мясного и прочих направлений коневодства практически все ныне живущие лошади вообще не появились бы на свет Божий

Смотря как проапгрейдить. Если мне не изменяет память, то по световым приборам есть ГОСТ. Если выйти за него, то часть 3 статьи 12.5 КоАП РФ.
Тоже говорю по памяти, но любые выступающие части на передней части машины, там, где возможен контакт с пешеходом, запрещены. Вроде даже известным брендам, вроде Ягуара, Мерседеса и Ролс-Ройса пришлось отказаться от фигурок на капоте, заменив их эмблемами

я ещё несколько лет назад до сотрясения мозга имела очень слабый вестибулярный аппарат. В машинах меня укачивало. Всегда предупреждала водителей, что бы ехали плавнее)
А рази не сильнее укачивает при плавной езде?
 
я не знаю)) раньше меня укачивало всегда, и только в крайне не комфортных сословиях. типа давки в автобусе укачивать переставало.
если водитель едет рывками то укачать может и сейчас. Хотя после сотряса прямо стало сильно лушче0 могу даже в море на всяких лодочках кататься)
иногда укачивает если подвеска слишком мягкая
 
Когда водитель ведёт машину плавно, это просто не сравнить с тем, как тот же водитель ведёт ту же машину резко, дёргая.
При резкой езде, хотя до тошноты и не укачивает, но выходишь из машины с дурной головой и плохой координацией движений. Координация восстанавливается минут за 5, голова приходит в норму дольше.
Шейный остеохондроз...
Опять же, сравним жёсткую подвеску в "Жигулях"-"семёрке" и в "шестёрке": в "шестёрке" в этом отношении ехать комфортнее.
Ну, и почему бы выпускали иномарки, которые возят пассажиров весьма щадяще (даже независимо от манеры езды водителя), если при плавной езде дискомфорт больше?
И почему бы большинство народа стремилось покупать иномарки?
Неужели только из-за престижа?
 
Меня укачивает в маршине, в пробках. Когд а) воняет выхлопными газами и б) из-за пробок машину всё время дёргает вперёд-назад.
В иных ситуациях я нормально обычно)
 
в пробках тоже можно по разному вести машину Хотя от выхлопа это не спасает но хоть не дёргают
 
Не, всё равно получается, то трогаемся, то тормозим. Не сразу, но организм даст знать)
так трогаться и тормозить можно по разному)
водитель моего мужа водит так что я пробки в принципе не замечаю. Наш начкон тоже) хотя в общем и они их мало замечают) как то прорезают в большинстве случаев как нож масло. Ну если не совсем затор затор
есть и другие водители.. одним словом знаю я определённое количество людей за рулём с которыми можно в пробку попадать, а есть такие с которыми только по свободной трассе можно ехать
 
Что-то вспомнилось:
- Зачем вам, москвичам, машина?
- Как зачем? Музыку слушать, фильмы смотреть...)))

Машина - очень нужный предмет! В ней можно сидеть, под ней можно лежать. :D
Мое семейство - вообще авто-маньяки. Мужниного отца эта доля еще миновала, а вот мужа и моего отца - нет. В итоге у нас на три семьи (мы и наши родители) 7 машин. Это же такое поле для деятельности! :rolleyes:

Фигасе тачила! В нашей маршрутке (Гранд Старекс) всего 8 подстаканников и три столика, для 12 подстаканников это ж какая машина должна быть?
Круизный американец для внутреннего рынка. Тоже минивен, но не маршрутчатого типа, а низкий.
У него ровный пол и салон-конструктор: хоть дискотеки устраивай.
 
Машина для меня это рабочая лошадка. После перевозки в ней овец,поросят и мешков с комбикормом))) в ней мы курим,едим и пьем))) просто нужно убираться в ней после всего.
 
на само деле в таких историях как всегда видна канава) может он уже её вёз в кафе, а дама разозлённая чем то там решила в пику поесть шоколаду..
тут всегда важны нюансы. А именно они и неизвестны)
Даже если так, всё-равно поступок отвратительный. Это называется "оставление в опасности". Если такая мерзкая баба, приехали домой и развелись.
Вроде даже известным брендам, вроде Ягуара, Мерседеса и Ролс-Ройса пришлось отказаться от фигурок на капоте, заменив их эмблемами
А наши отказались от оленей
0_21e7e_e60f2b02_XL
 
Даже если так, всё-равно поступок отвратительный. Это называется "оставление в опасности". Если такая мерзкая баба, приехали домой и развелись.
упс.. а в чём опасность на МКАДе даже если дождь? не в глухом же лесу он её оставил?
бабы бывают такие дрели. что я иногда с ужасом думаю как их ещё не убили то)
 
что спортивные лошади после многодневных турниров тоже очень устают. Что делать, это их работа, ради этого они на свет появились
Все правильно, спортивные лошади для этого на свет и появились, они имеют соответствующую подготовку и готовы нести подобные нагрузки. А я говорила о разовых чрезмерных нагрузках лошадок взятых для съемок или шоу, несущих в обычном режиме более легкие нагрузки.
 
Сверху