Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну он как бы тоже не резиновый...

Кто там про поезд и такси...у меня есть 3-4 свободных места в машине, занимайте. Кондиционер, музыка...и у меня в машине можно есть и мусорить. Ну, конечно, если не боитесь с незнакомой девушкой ехать неизвестно куда...ну вы понимаете...))

Кстати, вы много знаете людей, которые категорически запрещают есть в своей машине? Мне кажется, у конников еда и крошки в машине-это не самое страшное :rolleyes:
Я не разрешаю курить, есть только ооочень аккуратно.
Детей не вожу, своих пока нет, а чужих без спецкресла не посажу.

я не знаю)) раньше меня укачивало всегда, и только в крайне не комфортных сословиях. типа давки в автобусе укачивать переставало.
если водитель едет рывками то укачать может и сейчас. Хотя после сотряса прямо стало сильно лушче0 могу даже в море на всяких лодочках кататься)
иногда укачивает если подвеска слишком мягкая
Меня укачивало в машинах, в городских автобусах все было ок.
Самая засада была в советских такси-волгах с характерным ароматом многолетнего курева и бензина. Они еще и очень плавные были, и сиденья у них были заскорузлые (а это тоже почему-то влияло)
Вот пишу и уже мутит от воспоминаний.
А сейчас укачивает, если у водителя манера езды - резкий газ/резкий тормоз/резкие виражи. У меня желудок весело подпрыгивает в такт маневрам.
 
Я подозреваю, что переходы воздушные (надземные) или подземные.
Интересно. А общественному транспорту почему нельзя?
Люди! Ну спросите же у неё про фонари!!! Ну интересно же! Видите? Пассажирского транспорта на окружной быть не должно, а фонари рогами на бампере - нормально.
Она их считает полезными или красивыми?
 
Все правильно, спортивные лошади для этого на свет и появились, они имеют соответствующую подготовку и готовы нести подобные нагрузки. А я говорила о разовых чрезмерных нагрузках лошадок взятых для съемок или шоу, несущих в обычном режиме более легкие нагрузки.
Вообще то , те, кто предлагают таких лошадей в аренду, изначально их готовят для этого, и они готовы к нагрузкам. Если в Вашем случае все было по другому, то кто тут идиот то? Те, кто на этом специализируются и готовят для этого коней, или Ваши знакомые ( или на ком там основаны Ваши наблюдения то? )
----------
гы, я раз маман чуть не высадила тоже на трассе ( в Москву ехали, по Киевке) , она периодически раньше пыталась мне рассказать, как я должна водить ( с учетом того, что я за рулем с 13 лет, права получала, как появились деньги на авто, в 99 году, сдавала экстерном - тогда было можно официально, и вообще все время за рулем, на любые дистанции, и вожу, все что может передвигаться, а у нее никогда не было не то что машины, а и прав). Вобщем сначала я просто предлагала учить кого нить и в другом месте ( но мама - учитель, и просто помолчать она не в силах видимо) , потом, сказала, что еще пара слов, и она остается вот тут куковать на обочине. Видимо было сказано ТАК, что больше я каких то советов по вождению не слышала . Наверное прониклась:D
я -изверг, ага:p
 
не любое шоссе автомагистраль. Понятно, спасибо)))
как насчёт читать что написано? про федеральные не заметно я написала? а можно пример авто магистрали где общественный транспорт запрещён?

гы, я раз маман чуть не высадила тоже на трассе
гы. У водителя мужа есть тёща. Была вернее.
он её возил на дачу как примерный зять. Она садилась на заднее сидение. ровно за водителем и всю дорогу громко молилась))
 
На каруселях очень давно не была) Прям очень) Но в любом случае, катание на них длится гораздо короче, чем мой организм начинает не выдерживать) так-то в пробке сначала тоже кажется, что всё норм. Потом плавно начинает нарастать внутреннее недовольство процессом) Адекватные по размеру пробки я могу выдержать)
 
гы, я раз маман чуть не высадила тоже на трассе ( в Москву ехали, по Киевке) , она периодически раньше пыталась мне рассказать, как я должна водить ( с учетом того, что я за рулем с 13 лет, права получала, как появились деньги на авто, в 99 году, сдавала экстерном - тогда было можно официально, и вообще все время за рулем, на любые дистанции, и вожу, все что может передвигаться, а у нее никогда не было не то что машины, а и прав). Вобщем сначала я просто предлагала учить кого нить и в другом месте ( но мама - учитель, и просто помолчать она не в силах видимо) , потом, сказала, что еще пара слов, и она остается вот тут куковать на обочине. Видимо было сказано ТАК, что больше я каких то советов по вождению не слышала . Наверное прониклась:D
я -изверг, ага:p
Ой, да! Моя мама так страдает от бабушки. Я ей много раз говорила - ну тормозни, да высади ее уже. Уезжать не обязательно, достаточно остановиться и заявить, что либо она вылезает, либо мы никуда не едем и выразительно постоять минут 5-10 (все равно бабушка из машины не выйдет). То есть хватит небольшого скандала.
 
я к сожалению уже не хожу(( страдаю((
но там по аккуратнее. Самые высокие страховки после бобслеистов у батутистов)
Не, ну я без фанатизьму... соизмеримо своим возможностям. Чай ужо не совсем юна. И тренер меня бдит, да))
Но все равно - хожу, уже лет пять, наверное... Ибо фитнес - скука смертная, туда я не хожу даже оплатить клубную карту - скууучно.
 
Сверху