Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
До ближайшего поворота, конечно, через 5 минут вернулась, но урок " пока ты в моей машине, ты соблюдаешь МОИ правила" был усвоен.
Недавно рассказывали. Вот так же мамочка непослушных детей высадила, через минут вернулась, а детей нет. Свалил в лес и там заблудились. Насилу нашли.
 
Недавно рассказывали. Вот так же мамочка непослушных детей высадила, через минут вернулась, а детей нет. Свалил в лес и там заблудились. Насилу нашли.
гуляем с мужем с ребенком Ребёнок ещё мелкий, в коляске.
АН толкает коляску вперёд, она откатывается и возвращается к нам.
проходящие мимо бабушки
- вот так один папочка толкал коляску а она ррраз, и на дорогу выкатилась под машину попала
АН
- вот так бабушка одна шла. говорила говорила и ногу сломала..
 
Последнее редактирование:
Да какая разница? И то и другое - магистрали. На нашей остановок нет потому что не сделали, а не потому, что нельзя.
Ну, я так думаю )))
Нет МКАД - это дорога для автомобилей (знак 5.3), КАД - автомагистраль (знак 5.1).
Что интересно, буквально 3 года назад в автошколе нам рассказывали, что в России нет автомагистралей.
 
Нуууу Маньяку должно сильно повезти, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время.
В советские времена был маньяк, который выслеживал мам с колясками и дожидался таки, когда колясочку хотя бы на 5 минут оставят одну. Понятно, что в те времена люди меньше боялись, а не были самидураки.

Хотя, конечно, в случае с высадкой из авто да, должно повезти) но кто знает, кто знает)
 
Про фонари - а ЛЛ купила новую машину или б/у? Если не новую, так фонари поставил предыдущий владелец, а новый пока ещё не демонтировал.
 
на КАД остановок нет может потому что КАД уже чем МКАД и когда строили о карманах не подумали (чо то вспоминаю был даже какой то скандал на эту тему)? или она так идёт что автобусы на ней и не нужны)
Кад 3 плюс 3 и 4 плюс 4. Самый старый участок 2 плюс 2, но сейчас станет тоже трешкой. Остановок нет, потому что они не нужны особо. У нас заправок то на весь кад три штуки.
 
Если нормально подключать - то нет.
Было бы желание, можно и нормальные фары нормально подключить. Да и дополнительные можно приделать безопасно. Вот, например
a4e9a32s-960.jpg

Или хотя бы так
vaz-2109-s-linzovannymi-farami.jpg



А когда делают так
1398239750_kalina-20.jpg


тут уже явно вопрос не в качестве освещения
 
Так как на последних фотках до раллийных это норма. Но это машина не для езды а для стартегов.
Специально выбрала не спортивный автомобиль.
А гонки по городу (если я правильно поняла последнее слово) ненормальны сами по себе. И девайсы для них нормальными быть не могут.
 
Сверху