Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У нас заправок то на весь кад три штуки.
а что так мало то? она же длиннее МКАДа?

На КАД они как бы особо без надобности, она не слишком в городе особо с неё никуда не дойдёшь.
ну да. я такое предположение тоже выдвинула и кажется даже его озвучила)
 
Так как на последних фотках до раллийных это норма. Но это машина не для езды а для стартегов.

Только вот на фото никак не раллийная машина)

А вот за китайский ксенон, слепящие желтые/фиолетовые/зеленые фары мне хочется стрелять.
 
По ГОСТу МКАД попадает под магистраль, хотя доступы на МКАД у нас зачастую чаще, чем раз в 5 км друг от друга. По ПДД нет.
Гост определяет что должно быть автомагистралью. А ПДД - что ею является. ПДД в иерархии нормативных актов, законов то бишь, стоит выше ГОСТов, следовательно, если нет знака 5.1 - нет и магистрали, хоть сто раз она будет подпадать под ГОСТовское определение.
Бить нужно за китайский ксенон на тазах
Ещё предлагаю бить за неправильную регулировку ближнего. А то нарегулируют себе в потолок, а потом после встречи с подобными, маленькие матизики едут на ощупь.
 
Про фонари - а ЛЛ купила новую машину или б/у? Если не новую, так фонари поставил предыдущий владелец, а новый пока ещё не демонтировал.
Тут уже обсуждают фонари на моей машине? :eek: А я в Певце где-то об этом писала? Про покупку машины и тем более про фары на ней? :eek:
 
Ещё предлагаю бить за неправильную регулировку ближнего. А то нарегулируют себе в потолок, а потом после встречи с подобными, маленькие матизики едут на ощупь.
Вот тут и я соглашусь полностью. Главное чтоб не слепило. А уж китайский-не китайский. Ксенон-не ксенон. Ведро - не ведро. Это уже без разницы.
 
Гост определяет что должно быть автомагистралью. А ПДД - что ею является. ПДД в иерархии нормативных актов, законов то бишь, стоит выше ГОСТов, следовательно, если нет знака 5.1 - нет и магистрали, хоть сто раз она будет подпадать под ГОСТовское определение.

Дада :) Я про ГОСТ привела к тому, что есть разные места, где есть понятие магистраль и ее определения. Но начинался разговор все же с точки зрения ПДД...
 
а что бы что то обсуждать в Певце надо было что бы вы это тут написали?
да удивляюсь просто, вроде не писала, а уже обсуждают. Наверно сорока какая-то на хвосте принесла, которая не может без меня)))) Вот и спросила.
 
Сверху