Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тут командир уже жаловался. Говорит: **дь, мне высшего образования на эту хрень не хватает! Говорю - расслабьтесь, товарищ подполковник, мне вон и ученой степени не хватает. Впридачу со Страсбургским университетом (правда, не Эдинбургским))) Особенно на вопросы мест жительства:(
 
блин, я два дня тусила в эдинбурге в гостях у препода этого самого университета. надо было мне его попросить выписать мне какой-нить диплом. сидела бы ща гордая)))
 
Я вообще-то точно знаю, что она была и есть. И даже соответствующие нормы законодательства, регулирующие связанные с ней вопросы. Но, может, я сама вне реальности? Может, мне себе уже доверять нельзя и это у меня лыжи не едут и хвост отваливается?
Катя, она частично права, это делалось по желанию родителей, т.е. до совершеннолетия можно было и не прописывать и многие не прописывали. Нормы обязательной прописки по адресу с рождения не было, знаю, т.к. еще на излёте "того" законодательства, для упрощения обмена не прописала своего же ребенка:D
Мне помогала подруга с обменом - очень грамотный (уже тогда ) риэлтор, она следила очень четко, что бы все буквы закона были соблюдены!
 
Катя, она частично права, это делалось по желанию родителей, т.е. до совершеннолетия можно было и не прописывать и многие не прописывали. Нормы обязательной прописки по адресу с рождения не было, знаю, т.к. еще на излёте "того" законодательства, для упрощения обмена не прописала своего же ребенка:D
Вот таких нюансов не знаю, честно скажу. Но я-то прописана была. А мне, понимаешь, битый час доказывали "это невозможно".
 
Фото-пауза от Ивана)
0_158ed0_8be82eb1_XL.jpg


0_158ed5_f9d4ee99_XL.jpg


0_158ecd_5b70eded_XL.jpg


0_158ece_7bcc7b76_XL.jpg


0_158ecf_9db89a2b_XL.jpg


0_158ed8_76018564_XL.jpg


0_158ed9_32921be5_XL.jpg
 
Слушайте, ну вот почему в Пятигорске комментатор нормальный с человеческим не чуждым азарта голосом, а у нас какая-то тетка с механическим голосом с нулем эмоций? (((
 
Слушайте, ну вот почему в Пятигорске комментатор нормальный с человеческим не чуждым азарта голосом, а у нас какая-то тетка с механическим голосом с нулем эмоций? (((
Комментатор в Пятигорске что надо. ;)

Посмотреть вложение 223802
Собаку-убиваку вам в ленту :) вторая где-то кого-то доедает)))

А вот и оба носа.
Посмотреть вложение 223804

У меня проще- мелкая догрызает старшую ;)

i-3994.jpg


Бьяно - фото как всегда прекрасны! Спасибо Ивану !
 
Смотрю кросс троеборцев.
Климке конечно асс! Всё же гены свое дают;) И хотя конь видно что устал, размеренно и ровно идут трассу. 26 штрафных
Вот никогда бы не пошла в троеборье.Я боюсь прыгать. А тут такие препятствия , что страшно уже становится от одного их вида:(
 
:):):)
Вот никогда бы не пошла в троеборье.Я боюсь прыгать. А тут такие препятствия , что страшно уже становится от одного их вида:(
А я всегда тащусь смотреть на них, и прыгать обожаю:):):) Но, сама ехала только двоеборье.;)
 
Я все таки лелею мечту когда нибудь проехать ЛК ))
А чего её "лелеять";) надо брать и ехать:) Тем более, что жилет уже есть;)
Я правда, после одного падения, с одного, не совсем нормального коня, очень порадовалась, что троеборье
не еду:p (растащил, я его в сугроб, думая что "там-то ты голубчик и застрянешь:mad:", а он его возьми да прыгни, не разбирая, что за сугробом огромная канава и понижение уровня метра полтора:eek:, короче, от точки отталкивания, до ямы приземления:D было метров 6-7:eek: и в полете мы конечно разошлись, - приземлялись уже порозень;). Приземление было мягким, конец марта был, а прошедшая зима очень снежная:rolleyes:, у меня ни царапины, у коня тоже, главное "мужество", это было после всего на него сесть. Какая он лапа был под седлом, после этой "каки":D, приятно вспомнить. Девчонки, которые видели полет, правда почему-то позеленели и весь вечер нервно курили, а я наоборот ходила хихикала, а на следующий день водила экскурсии, показывать наши следы, уж больно впечатляюще все выглядело:cool: ), но там полет был не на лёгкий класс, точно;)
 
Последнее редактирование:
Сверху