Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
За то, что мимо дома проходил?
за то что мимо дома проходил. проходил мимо дома. Его видели. потом в кустах нашли ребёнка изнасилованного Ребёнок не может описать и вспомнить кто это был Ну шок у него А тут этот мимо дома проходил....
 
за то что мимо дома проходил. проходил мимо дома. Его видели. потом в кустах нашли ребёнка изнасилованного Ребёнок не может описать и вспомнить кто это был Ну шок у него А тут этот мимо дома проходил....
Так те, кто видели, сами под подозрением.
 
Вы подтверждаете то, во что так не хотела верить @zara . В узаконенность педофилии.
Любой половой акт при любых обстоятельствах - это педофилия. Раз есть условия, которые секс с ребёнком из "преступления" переводят в "правонарушение" - это самая что ни наесть узаконенность педофилии. Вернее ещё не узаконенность, но уже не такое уж осуждение. Так... Правонарушение и только. Штраф, да сколько-то часов общественных работ. Как там "правонарушения" наказываются?
Во-первых, уголовный закон Австрии существует в таком виде, если мне не изменяет память, уже пол-века.
Во-вторых, деление деяний на преступления и правонарушения у нас в РФ и у них в Австрии совсем разное! У нас правонарушение - это за пределами уголовного закона, у них - внутри него.
Так о каком "переводе" из преступления в правонарушение может идти речь?
Правонарушения в РФ наказываются в том числе арестом, а в Австрии - в том числе лишением свободы.

Юридическая безграмотность у нашего народа зашкаливает. Я бы в школах правоведение вводила в обязательном порядке.

Половина участников обсуждения в процессе перевода каждой из статей иностранной прессы на эту тему. Ваша покорная слуга в том числе. Последний раз цитировала, если правильно помню, @Чудь. Потрудитесь, пожалуйста, найти это сами, у меня все же рабочий день идет.
 
Мне как бы 16 было не так давно. Вроде дурой не была и прекрасно понимала что и как. Это как-то время первых влюбленностей и романов, люди готовятся ко взрослой жизни
 
Мне как бы 16 было не так давно. Вроде дурой не была и прекрасно понимала что и как. Это как-то время первых влюбленностей и романов, люди готовятся ко взрослой жизни
То есть вы любые действия сексуального характера приняли бы как норму? Я подчёркиваю - любые.
 
Растление — вовлечение малолетнего в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия.

16+ это малолетний?
 
если мужчины, то да.
Так и ловят.
и отрывают яйца.. а то что о в магазин за хлебом шёл и ребёнка в глаза не видел то это уже вообще не важно

Слушай хорошо что не ты у нас в системе. а то мужиков надо было бы запирать и всячески беречь Не дай бог не там мимо пройдут

Расскажете это дочке. Или сыну, вот он порадуется.
мой 24 какое нафик растление в 16?
 
Сверху