Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Производители контрафактного парфюмерного косметического средства просто не учли, что их запалит местная алкашня, нахлебавшись шампуня)) Они наивно думали, что это не пьют))
Да неправда, это не парфюмерный контрафакт, вы бутылку то видели?
 
Производители контрафактного парфюмерного косметического средства просто не учли, что их запалит местная алкашня, нахлебавшись шампуня)) Они наивно думали, что это не пьют))
просто девочки какие то а не производители контрафакта)
 
Производители контрафактного парфюмерного косметического средства просто не учли, что их запалит местная алкашня, нахлебавшись шампуня)) Они наивно думали, что это не пьют))
Вы верите что вот это выпускали не для того что бы это пили?
000000.jpg


pic_751cade7332ad7b28bbcc9be5251a1c6.jpg
 
Вы верите что вот это выпускали не для того что бы это пили?
Гы. Действительно - как поверить в то, что бутылка с надписью "концентрат для ванн" и надписями "опасно принимать внутрь", "беречь от огня" - не для питья... Как-то даже в голове такая дикость не укладывается. А что ж с ней делать, если не пить? Не в ванну ж наливать, в самом деле?
 
набор для обработки ран, по типу бинты, шприцы, капельная система, метрагил
А что, средства первой помощи должны продаваться по рецепту? Т.е. вот ты порезался, и прежде чем забежать в аптеку за бинтом, должен сначала получить рецепт?
Вы верите что вот это выпускали не для того что бы это пили?
Во-первых, я увидела, что это произведено у нас в Питере (ого!). Во-вторых, я увидела в составе глицерин (это едят?). В третьих, я увидела надпись капсом "ОПАСНО ПРИНИМАТЬ ВОВНУТРЬ!". Такое мог выпить только маргинал. Какой позор.
 
Гы. Действительно - как поверить в то, что бутылка с надписью "концентрат для ванн" и надписями "опасно принимать внутрь", "беречь от огня" - не для питья... Как-то даже в голове такая дикость не укладывается. А что ж с ней делать, если не пить? Не в ванну ж наливать, в самом деле?
Ну так так говорить на суде и будут (((( я не про это, я про то что по факту!!! Всё это для возможности торговать алкоголем бе акцизов и круглосуточно ((((
 
Чем так вреден попкорн :eek:?
Попкорн не так вреден. Но это не то, что будет спокойно лежать на гремучей смеси.

Тем кому надо - взорвут все.

Примерно так и рассуждали до минувшего понедельника в одной европейской стране.
 
А что, средства первой помощи должны продаваться по рецепту? Т.е. вот ты порезался, и прежде чем забежать в аптеку за бинтом, должен сначала получить рецепт?
Вы опять начинаете вытаскивать один пункт без всех остальных, бинт безусловно должен подорваться без рецепта но не антибиотики, любые инъекционные формы. Ну и покупка определённого набора для лечения ран по факту только по рецепту и вообще повод сообщить в полицию.
 
но не антибиотики, любые инъекционные формы. Ну и покупка определённого набора для лечения ран по факту только по рецепту
Про "определенный набор" я, наверное, просто Вас не поняла. Не в курсе, что существуют какие-то особые наборы для ран криминального типа. А антибиотики - с одной стороны да. Плохо, что люди сами себе назначают что-попало. Тут имело бы смысл по рецепту не только инъекционные формы, но и любые вообще. А с другой стороны, тогда надо, чтобы те рецепты могли и ветеринары выписывать. Иначе непонятно, как животных лечить.
Насчет того, что про Питер всего лишь написано, - будем надеяться, что Вы правы. Хотя. Там же типа адрес. Интересно, что по этому адресу.
 
Про несовместимость попкорна с алкоголем впервые слышу. Он действительно дает какой-то особый эффект?

А про несовместимость алкоколя с алкоголем тоже не слышала?
У меня нет ссылки на научные исследования. :) Только на ненаучные наблюдения.
Ир, когда в желудке поналито много чего гремучего, то очень много чего из еды становится несовместимым.
 
Гы. Действительно - как поверить в то, что бутылка с надписью "концентрат для ванн" и надписями "опасно принимать внутрь", "беречь от огня" - не для питья... Как-то даже в голове такая дикость не укладывается. А что ж с ней делать, если не пить? Не в ванну ж наливать, в самом деле?
Не знаю, как в Москве, а у нас такая ситуация сейчас. Если ты заходишь в аптеку за лекарствами, то из очереди в 5-6 человек за лекарствами стоять будешь ты одна. Все остальные будут стоять за боярышником, перцовкой, еще какая-то дрянь такая же есть на лимоне. Все всё знают и все всё понимают, и огромный процент оборота аптекам делают не лекарства, а боярышник. Они ходят туда толпами, толпами, они даже не говорят конкретно, что им надо: "Мне пять". И провизор понимает.
 
Ну так так говорить на суде и будут
На суде они будут отвечать за экономические и налоговые нарушения. Но явно не за то, что кому-то приспичило выжрать несъедобное. А то так у нас бы уже все производители чего бы то ни было сидели. От бензина до жидкости для розжига костров.
 
Не знаю, как в Москве, а у нас такая ситуация сейчас. Если ты заходишь в аптеку за лекарствами, то из очереди в 5-6 человек за лекарствами стоять будешь ты одна. Все остальные будут стоять за боярышником, перцовкой, еще какая-то дрянь такая же есть на лимоне. Все всё знают и все всё понимают, и огромный процент оборота аптекам делают не лекарства, а боярышник. Они ходят туда толпами, толпами, они даже не говорят конкретно, что им надо: "Мне пять". И провизор понимает.
Ань, это был не аптечный боярышник. Это такая хрень, претендующая на роль средства для ванн.
 
Ань, это был не аптечный боярышник. Это такая хрень, претендующая на роль средства для ванн.
А фанфурики аптечные тоже кагбэ еще никому здоровья не добавили. От них очень тяжелое и нетипичное опьянение с алкогольными психозами. Имела несчастье наблюдать вживую.
 
Посмотрела адрес и изумилась. Елки-палки, я ж туда в соседний дом вожу собаку к глазному врачу. Т.е. периодически бываю рядом. Как раз в понедельник собираюсь. Потом погуглила адрес. Да там полно корпусов. Т.е. гугль не выдает просто дом 64. Он выдает с номером корпуса. А в адресе его нет. Фигня какая-то. Или я не так ищу?
А про несовместимость алкоколя с алкоголем тоже не слышала?
....Ир, когда в желудке поналито много чего гремучего, то очень много чего из еды становится несовместимым.
Безусловно слышала. Ну так гремучая смесь - она гремуча сама по себе. Т.е. когда шарахает, то дело вряд ли в попкорне. И понятно, что попкорн - не средство для лечения алкогольного отравления. Из "еды" там совместим разве что уголь активированный. Если сразу же обратно не выйдет.
Если ты заходишь в аптеку за лекарствами, то из очереди в 5-6 человек за лекарствами стоять будешь ты одна.
Нет, к счастью, у нас в Питере не так. Хотя меня однажды заподозрили :). Когда я покупала лошади 30 стограммовых баночек настойки боярышника. Спросили, зачем мне столько. Я ответила, что мне надо по одной в день. На меня ТАК посмотрели:D.
 
Нет, к счастью, у нас в Питере не так. Хотя меня однажды заподозрили :). Когда я покупала лошади 30 стограммовых баночек настойки боярышника. Спросили, зачем мне столько. Я ответила, что мне надо по одной в день. На меня ТАК посмотрели:D.
У нас, к сожалению, именно так. Если я утром до работы захожу купить себе таблетку от башки, то уже готова к тому, что придется отстоять очередь из 5-6 опохмеляющихся личностей весьма сомнительного внешнего вида.
 
в новостях только что
Отравления были не только этим боярышником. но и водкой купленной в нормальном магазине
Перетравились не только маргиналы.
Водку в общем пьют все

в Питере случаи отравлений со смертельными случаями

в общем я ещё больше утвердилась во мнение что это диверсия. Только пока не утвердилась в том против кого
 
Сверху