Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А знаете как последний громкий взрыв произошел у нас?
Племянник работника, которого все знали, пришел на место взрыва( для второго взрыва) . Было оцепление, но его пропустили. Тем самым погибло еще 5 человек с начальником РОВД.
Так что , зная наш минталитет , зная наши нравы- телефон не спасение.
И хотя сделали они тройную защиту отдела. Тем кому надо - взорвут все.
И только от бдительности отдельных ребят, как в том случае, когда они подошли проверить припаркованную машину, (которая взорвалась с ПДУ) было спасено много людей в частности батальон, который на улице готовился к разводу.
 
А знаете как последний громкий взрыв произошел у нас?
Племянник работника, которого все знали, пришел на место взрыва( для второго взрыва) . Было оцепление, но его пропустили. Тем самым погибло еще 5 человек с начальником РОВД.
Так что , зная наш минталитет , зная наши нравы- телефон не спасение.
И хотя сделали они тройную защиту отдела. Тем кому надо - взорвут все.
И только от бдительности отдельных ребят, как в том случае, когда они подошли проверить припаркованную машину, (которая взорвалась с ПДУ) было спасено много людей в частности батальон, который на улице готовился к разводу.
ну так и опять же.. чем выше бдительность тем лучше.

В смысле? Водка подорожала и потому перешли на концентрат для ванн купленный непонятных личностей из-под полы на рынке?
нет, хотят ещё повысить акциз Вчера аж сам выступал на эту тему Каким образом повышение акциза снизет употребления контрофакта я не понимаю
но что слышала то передаю
 
Это что, пока я тут с вами треплюсь, в аптеках сметают корвалол и валокордин? И настойку календулы, которую я привыкла использовать в косметических целях? И кто ж мне на нее рецепт-то выпишет? Интересно, а спиртовая салфеточка - тоже спиртосодержащий препарат? О маразм-то как крепчает:mad:.
 
Так давно же уже этот шухер был с непродажей спиртосодержащих
Когда умирают 60 человек, это не типичные объемы, естественно, была реакция в новостях и везде. Такое не замолчишь
 
была ещё в аптеках такая хорошая вещь - марганцовка. Теперь нет. Кому-то стало лучше от этого, интересно?)
 
Марганцовка есть, но по 1 в руки.
А вот настойку боярышника я делаю себе и лошади сама.
 
Честно говоря не поняла про боярышник.
Написано же вроде- внутрь не принимать. Или принимать? Если дебил- то сам виноват.
И в е же наверно проще купить бутылку водки и нажраться всей компанией, чем малюсенький бутылёк.
Чем они так прельщают этих колдырей то?
 
Написано же вроде- внутрь не принимать. Или принимать? Если дебил- то сам виноват.
И в е же наверно проще купить бутылку водки и нажраться всей компанией, чем малюсенький бутылёк.
Тот малюсенький бутылек, который в аптеке, принимают внутрь. Но отравившиеся пили не его, а средство для ванны с боярышником. Какие там бутыльки, я не в курсе.
 
Последнее редактирование:
И настойку календулы, которую я привыкла использовать в косметических целях?
Ее, кстати, тоже можно самой сделать, даже на водке. Лучше конечно на спирту, но на водке тоже можно, просто настаивать нужно дольше.
 
0dveAnERg8k.jpg
 
Про боярышник меня тут один товарищ озадачил вопросом. С ответом я не определилась, сразу скажу.
В Иркутске, как известно, в связи с данным фактом был объявлен траур.
Вопрос был такой: "а резонно ли в связи с отравлением пяти десятка алкашей, нажравшихся не пойми чего, объявлять официальный траур"
 
Последнее редактирование:
В России процедура траура какими-либо законами строго не оговаривается и остаётся на личное усмотрение высших чиновников государства.

Траурные мероприятия на местном уровне объявляется главой региона в случае единовременной гибели более 10 человек. На федеральном уровне траур объявляет президент России в случае единовременной гибели 100 и более человек.

В случае, когда гибнут дети либо популярные личности, траур могут объявить и при меньшем количестве жертв.
 
Сверху