Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А езда пока, ттт безаварийная, но это не влияет при таком стаже
Однако хорошо страховые общественное мнение формируют. :D
3 года безаварийного стажа - скидка 15% на ваш следующий полис. Каждый год минус 5%. У вас уже по текущему полису должна быть скидка 10%
1%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%81.jpg


:), я подписалась на их канал, прикольные у них рыськи.
угу. Позитивно очень.
 
У меня по данным сайта КМБ 0,95.
учитывая, что у вас идет 3-й безаварийный год, то в предыдущем полисе вас надурили и скидку не дали. Считайте теперь, что на протяжении следующих 9-ти лет вы будете каждый год переплачивать 5%, что при стоимости вашей страховки составляет 450р. Деньги вроде и не большие, но думаю, что вы бы нашли куда их потратить с бОльшей пользой. Эх! Удачи вам в предстоящем оформлении.
 
Очень жизненный кот. Художники такое рисовать пытаются.
Спасибо огромное:oops:)
И вряд ли будет, кто сейчас захочет в туалет на улице бегать?) Чтоб разделить семейное счастье-то)
Есть такие, не буду показывать пальцем:p, да еще абсолютно без разделения семейного счастья, можно так сказать, на голом энтузиазме ...;) Ну ведро с крышкой тоже имеется на случай крайний, конечно))
А вот если у вас, к примеру, за 10 лет ни одной аварии и к-т безаварийности 0,5 , а вам его внаглую прописали как 1, то это выправить ну очень тяжело.
Ни когда этим не заморачивалась, сколько сказали столько и заплатила. А вот теперь заинтересовалась:oops:.
Этот стаж берется в общем на любой машине. Ну т.е я например пять лет ездила на одной, потом поменяла машину, коэффициент не изменился или считается все с нуля , т.к я как раз меняла машину и мне что то там в таком духе и сказали. Правда это было уже давно, 3.5 года назад)) И теперь мне хочется понять какой у меня коэффициент все же;)
 
. Ну т.е я например пять лет ездила на одной, потом поменяла машину, коэффициент не изменился или считается все с нуля , т.к я как раз меняла машину и мне что то там в таком духе и сказали.
Оль, тут точно ни каких "с нуля", коэффициент зависит только от твоего стажа и количества страховых случаев.
 
Ни когда этим не заморачивалась, сколько сказали столько и заплатила. А вот теперь заинтересовалась:oops:.
Этот стаж берется в общем на любой машине. Ну т.е я например пять лет ездила на одной, потом поменяла машину, коэффициент не изменился или считается все с нуля , т.к я как раз меняла машину и мне что то там в таком духе и сказали. Правда это было уже давно, 3.5 года назад)) И теперь мне хочется понять какой у меня коэффициент все же;)
Оль, тут точно ни каких "с нуля", коэффициент зависит только от твоего стажа и количества страховых случаев.
В общем и целом так, но есть одна тонкость, связанная с заменой ВУ(водительского удостоверения), если такая была по сроку давности или по открытию новой категории или, подозреваю, при утере. КБМ в базе РСА привязан к номеру ВУ. И если этот номер менялся, то ему автоматом присваивается КБМ=1. Чтобы этого не произошло, нужно сразу же после получения нового ВУ бежать в страховую, писать заявление о внесении изменений в действующий полис и вам должны его вписать и заверить подписью и печатью. При этом не лишне мониторить появление вашего КБМ в привязке к новому ВУ в базе РСА! Очень не рекомендую попасть на замену ВУ и внесение изменений в полис близко к окончанию его срока действия. Я так попадал. В результате они внесли изменения в базу РСА после окончания срока действия страховки и выправлять мне все это пришлось очень тяжело с разными ухищрениями. Сильно осложнило еще то, что ВУ я менял аж дважды в течение нескольких месяцев, а на нем (ВУ) проставляют только один номер старого ВУ. Таким образом доказать связь с первым вариантом еще сложнее.
 
Однако хорошо страховые общественное мнение формируют. :D
3 года безаварийного стажа - скидка 15% на ваш следующий полис. Каждый год минус 5%. У вас уже по текущему полису должна быть скидка 10%
1%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%81.jpg



угу. Позитивно очень.
А чем "М" отличается от "0"? Что за класс? В каком месте смотреть стаж?
 
@прокатчица да вообще без разницы когда и кто сделал этот купол плоским. Он исторически когда стал памятником был плоским. Значит плоским и должен остаться.
Храм обошла лично. Охранного знака нет. Все причастные музейщики причастны к другим музеям, весьма коммерческим.
 
В общем и целом так, но есть одна тонкость, связанная с заменой ВУ(водительского удостоверения), если такая была по сроку давности или по открытию новой категории или, подозреваю, при утере. КБМ в базе РСА привязан к номеру ВУ.
Не, меняла я удостоверение в 2008, в связи с изменением фамилии, но это прошло бесследно для меня. Именно, я пришла страховать другую машину в 2013 и тут мне сказали, что никаких скидок безаварийного вождения, все с нуля. Но я тогда этим вопросом особо и незаморочилась, может и недопонимала что:oops:. Теперь мне сказали в этом году. что у меня и так уже нижняя планка в страховке и скидок больше мне не положено(но я опять не вникала в чем суть) Зато навязали все эти бланки на техосмотр. так как машина старше 10 лет. Вот за них я отдала почти цену страховки-2500(
А сама страховка мне вышла, что то в районе 3.500.
Теперь я смотрю на эти коэффициенты и мне захотелось в этом вопросе наконец стать грамотной)), не ради экономии, а просто интересно) Сейчас у меня пошел 11 год, вождения без страховых случаев.,т.т.т:rolleyes:, т.е коэффициент 0.6?.
 
Что хочу по дневнику "Звенящие кедры" сказать. Очень страшно, что до сих пор такие люди существуют. Именно во многом из-за таких в СССР и были гонения на религию.
И самое прикольное, он вот там во всём соглашается, со всеми взаимопонимание и всё розово. А вне форума небось думает, какие мы все тут тупые идиоты, жаль, что начал такую высокоинтеллектуальную беседу с этими дураками. Но он-то умный и воспитанный, верующий, поэтому никакого срача и спора с идиотами не разводит, он выше этого)
 
Храм обошла лично. Охранного знака нет. Все причастные музейщики причастны к другим музеям, весьма коммерческим.
А какой вы знак там хотели увидеть?
Охранную пентаграмму, начерченную кровью младенцев-музейщиков?
Охранное обязательство - это договор. Он подписаный лежит в чьём-нибудь шкафу.
Музейщики могут работать в каком угодно музее. В таких городах как Мышкин весь город де-факто ландшафтно-архитектурный музейный комплекс, в состав которого входит овердохрена архитектурных памятников от старой крышки канализационного люка до храмов с золотыми куполами.
И любой музей имеет право осуществлять коммерческую деятельность, если эта деятельность по его уставному направлению и направлена на поставленные государством цели.
Почему вы считаете, что в данном случае права РПЦ?
 
А чем "М" отличается от "0"? Что за класс? В каком месте смотреть стаж?
тем что обладатель еще хуже машину водит. Почему М, а не -1 не знаю. Может намекают. Стаж считать с момента впервые заключенного договора ОСАГО

Сейчас у меня пошел 11 год, вождения без страховых случаев.,т.т.т:rolleyes:, т.е коэффициент 0.6?.
Приблизительно так. Проверьте что у вас в реальности по ссылке, что я выше приводил.
 
Что хочу по дневнику "Звенящие кедры" сказать. Очень страшно, что до сих пор такие люди существуют. Именно во многом из-за таких в СССР и были гонения на религию.
И самое прикольное, он вот там во всём соглашается, со всеми взаимопонимание и всё розово. А вне форума небось думает, какие мы все тут тупые идиоты, жаль, что начал такую высокоинтеллектуальную беседу с этими дураками. Но он-то умный и воспитанный, верующий, поэтому никакого срача и спора с идиотами не разводит, он выше этого)
что там происходит то?
 
Сверху