Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
телегония некоторым товарищам помогает оставаться с чистым помыслами) Как и религия) Вот если бы их не было, то он пошёл бы в разгул) а так ни-ни, он же богопослушный светлый человечек)) Как духовный учитель скажет, так и будет.
 
тем что обладатель еще хуже машину водит. Почему М, а не -1 не знаю. Может намекают. Стаж считать с момента впервые заключенного договора ОСАГО
Я к тому, что мне в этой табличке смотреть на первую цифру? Если у меня 8 лет безаварийного стажа на момент заключения договора, то я смотрю на цифру 8, вижу Кбм 0,75 и понимаю, что мне все верно считают? Несмотря на год в Росгорстрахе? Правда я у них не напрямую страховалась и скидку мне смотрели через общую базу.
 
По-моему, человек над вами откровенно прикалывается. И вообще ИМХО, весь дневник - фейк.
Сама хотела зарегистрировать другой ник и открыть дневник от имени лошади Альфреда, но я такой амбициозный проект не потяну - ни с точки зрения писательского таланта, ни с точки зрения юмора.
 
По-моему, человек над вами откровенно прикалывается

кто над кем - вопрос сложный, но уж во всяком случае удовольствие обоюдное :)

И вообще ИМХО, весь дневник - фейк

у меня такое же ощущение. Хотя мониторинг просторов инета показал, что есть аналогичный дневник на фермерском портале, и человек похожий по стилистике его ведет. В теме даже ссылка была. Так что поди знай как оно на самом деле.
 
как оно с религией то связано.. пошла смотреть. Злые вы
Я спрашивала, ответ невнятный)
Нетолерантные мы) ну, сидит чел в своем дневнике. пишет всякую муть, считает себя светлым и чистым, ну и хрен бы с ним) Лишь бы в массы не толкал)
 
а что мешает вести фейковые дневники на двух форумах

Да ничего в принципе, но там вроде отписывались люди, лично знающие автора. Хотя я бегло просматривала. Мне с первых постов фейком показалось, на самом деле.
 
а что мешает вести фейковые дневники на двух форумах...
Отсутствие сободного времени? Вообще мне казалось, что жизнь в деревне с большим хозяйством не предусматривает долгого просиживания в инете. Но данный чел меня активно очень переубеждает.
 
Я уже писала про семинар "Зубы лошади":
http://www.prokoni.ru/forum/threads/seminar-zuby-loshadi-15-janvarja-2017.202255/#post-4223042
Кто что о нем думает?
Меня напрягает, что у лектора одна бумажка с непонятных курсов длительностью 6 дней, и больше никаких сведений о его опыте и квалификации нет.
У меня внезапно освободилось воскресенье, и я (почти) решила записаться - ну, по крайней мере, узнать цену.
Но на вопросы по указанному е-мэйлу они не отвечают.
Зато активно выясняют на форуме, кому какие семинары нужны :D
Семинар прошлой весной (Чувство лошади) они перед самым проведением отменили, затем пару месяцев поморочили голову, обещая его все-таки провести, и исчезли.
 
Отсутствие сободного времени? Вообще мне казалось, что жизнь в деревне с большим хозяйством не предусматривает долгого просиживания в инете. Но данный чел меня активно очень переубеждает.
в общем то да.....

ладно. день сегодня прекрасный и не смотря на отвлечение на телегонию я лыжах то сходила

-LXQM2qOzds.jpg


9fGpDnYbHIU.jpg


b8DrOQtAFdQ.jpg
 
Я к тому, что мне в этой табличке смотреть на первую цифру? Если у меня 8 лет безаварийного стажа на момент заключения договора, то я смотрю на цифру 8, вижу Кбм 0,75 и понимаю, что мне все верно считают? Несмотря на год в Росгорстрахе? Правда я у них не напрямую страховалась и скидку мне смотрели через общую базу.
А, вот вы что имеете ввиду. Нет. Надо 8 строчек прибавить к 3-му классу, который имеет коэффициент 1. Т.е. для 8 лет безаварийности это 11-й класс с коэффициентом 0,6. Росгосстрах бесследно не проходит. Мне удалось от них уйти в тот момент, когда они пытались мне его в 1 сбросить с 0,75 кажется.
 
А если это всего восемь лет стажа. С нуля. С каких пирожков от 3 считать?
В самом начале у меня был далеко не Росгорстрах и мне конкретно сказали, что на нулевой стаж наценка больше, чем в два раза. И снижение ценника на второй и третий год стажа как раз очень хорошо вписываются в приведенную таблицу. На четвертый и пятый год скидка была уже не такой заметной. На шестой я поменяла машину на более мощную, так что оценить скидку мне сложно, как раз там был Росгорстрах, но они давали тот же ценник, что и несколько других. Были выбраны за более низкую каску. И уже на следующий год ОСАГО я делала в Ингосстрахе, т.к. у агента не оказалось бланков Росгорстраха.)))
 
Именно во многом из-за таких в СССР и были гонения на религию.
Летучая, "забейте", ну или расслабьтесь. таковые не только были, но и будут "до скончания века" (С) :). Дело в том, шо с религией - равно как с историей: знаешь? образован в вопросе? тебе плюс. :)
 
Сверху