Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
из той же темы про ворованные фото
да там ребенок,который помогал написал.Мы же ей не отчитались что лошадка не её,а она просто помогает.Сама когда коноводом была,то четко понимала-лошади не мои,но до современных детей донести это трудно.
Это нормально, когда ребенок помогает чистить лошадку и считает её своей? О_о
Настолько что
у меня ситуация была интересней-купила коня много лет назад,поставила в конюшню,работался конь не мной,а берейтором-я тогда просто по выходным приезжала носик погладить и иногда поездить.Как-то пару фоток сделала,ну таких без претензий на художественную ценность и закинула в ВК,мне сразу комментарий пришел в агрессивной форме чтоб я больше "чужую" лошадь в сеть не выкладывала,типа купи своих и фотографируй.Я не сочла нужным с больными на голову спорить и что-то доказывать.)))
 
Это нормально, когда ребенок помогает чистить лошадку и считает её своей?
я так поняла что ребёнок думал что лошадку принадлежит не ему, ребёнку, а берейтору. которого ребёнок постоянно видел. А хозяйку ребёнок ни разу не видел. Берейтор не посвящал ребёнка в сложности авторского статуса лошадки)
 
Я тоже сначала так поняла. А потом была фраза "сама когда коноводом была, четко понимала, что лошади не свои. Но до современных детей это донести трудно"
 
Только хотела предложить холивар по поводу борщей - у вас уже готово. :D:D:D

Ещё из крошева варят зелёные щи. Вот в них сало с чесночком в самый раз. ;)
 
А я вот случайно узнала, что термин "щаница" применяется исключительно в нашей области. Соседние области его не знают.
 
Я тоже сначала так поняла. А потом была фраза "сама когда коноводом была, четко понимала, что лошади не свои. Но до современных детей это донести трудно"
мне показалось что тут уже не о статусе лошади идёт речь. а об эмоциональной составляющей отношение как к своей, поэтому и с наездом пришли. Обидевшись за того кого считали хозяином

в принципе хороший коновод относится к лошади как к своей) главное что бы не перебирал в этом отношение
 
да какие ж это щи!!?? когда это Борщ))). Ведь туда кладут рубленое вареное яйцо, много щавля (шпинат не в моде, и нету) - только Борщ! Побольше картошки. И много-много мяса. Потому-то и борщ - щами сыт не будешь )))ю
Еще ж и сметану сверху! (только сметАну, а не "сметану" с 0% жирности и прочие продукты сметанковые)
 
Это нормально, когда ребенок помогает чистить лошадку и считает её своей? О_о
Ох блин, я бы прошлась от души, жаль, ситуация не моя :D Весело же ломать шаблоны таким кадрам, действительно только в кайф.
Хозяйке конечно виднее, как реагировать, но ей богу)) Оторваться только в путь)
 
мне показалось что тут уже не о статусе лошади идёт речь. а об эмоциональной составляющей отношение как к своей, поэтому и с наездом пришли. Обидевшись за того кого считали хозяином

в принципе хороший коновод относится к лошади как к своей) главное что бы не перебирал в этом отношение
Тогда ребенку не психолога надо, а ремня. Потому как эмоциональная составляющая не дает право, не разобравшись, в комментах агрессивно наезжать. на взрослого человека.
 
ну что ж, дамы и господа, синицы и в этом году под конец января пропели свою весеннюю песнь. приятно! вполне возможно, что опять у нас (на югах, так сказать) будет ранняя весна.
 
да какие ж это щи!!?? когда это Борщ))). Ведь туда кладут рубленое вареное яйцо, много щавля (шпинат не в моде, и нету) - только Борщ! Побольше картошки. И много-много мяса. Потому-то и борщ - щами сыт не будешь )))ю
Еще ж и сметану сверху! (только сметАну, а не "сметану" с 0% жирности и прочие продукты сметанковые)
борщ со свеклой и капустой. Капусту можно заменить на щавель. Но обязательно свекла и тогда борщ.

Вообще-то это щавелевый суп )
щавелевые щи))

ну что ж, дамы и господа, синицы и в этом году под конец января пропели свою весеннюю песнь. приятно! вполне возможно, что опять у нас (на югах, так сказать) будет ранняя весна.
у нас они сначала января щебечут)
 
ну что ж, дамы и господа, синицы и в этом году под конец января пропели свою весеннюю песнь. приятно! вполне возможно, что опять у нас (на югах, так сказать) будет ранняя весна.
Хотелось бы, чтобы и у нас. Достала уже зима.
 
Сверху