Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А ссылку на тему?

Rovena написал(а):
пфф, высшая математика - отдельно, арифметика отдельно. У меня вообще проблемы с устным счетом, при этом абстракцию высшей математики понимала всегда на ура :D
Как-то в школе попалось нам особо трудное задание. Весь класс затупил (физмат-класс), а один особо одаренный придумал, как надо и вышел к доске показать. Помнится, было то уровнение и с интегралами, и синусами, и с логарифмами и вообще почти всем, что к тому времени учили. И решение он развез на 4 доски. А класс затаив дыхание следил. Все были в восторге.... Пока он не дошел до решения Х=40/8
Тут он подумал и сократил дробь на два Х=20/4, потом еще Х=10/2
К этому времени класс уже содрагался в конвульсиях от смеха.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С калькулятором я вообще начала тормозить прямо на глазах: 2х2 пальцы тянулись посчитать. Физик потом из нас в институте это выбивал: требовал, чтобы считали в уме, чтобы хотя бы прикинуть могли, что получиться должно, чтоб здравый смысл оставался.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
С калькулятором я вообще начала тормозить прямо на глазах: 2х2 пальцы тянулись посчитать. Физик потом из нас в институте это выбивал: требовал, чтобы считали в уме, чтобы хотя бы прикинуть могли, что получиться должно, чтоб здравый смысл оставался.
в универе всем было глобально сиренево, каким способом я 2+2 складываю, лишь бы успешно. :mrgreen:

а устный счет сафсэм-сафсэм не мое :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Про тему с ветфельдшером - конюшня в 40 км от города, проживание предлагается, потому что лошади там сложные. Жаль, что Алльо:) дневник закрыла, я не успела до конца прочесть...
Мне тоже жаль дневник. Я не была ПЧ, потому что появляюсь на форуме набегами. Но я там натурально отдыхала душой.
Это не село, это хутор.
Лошади там не просто сложные, а буквально из могилы вытащенные. И опыта там молодой специалист за полгода наберется больше, чем на нормальной конюшне за 10 лет. Тем более, что есть действительно классные веты, которые ведут конюшню. И искать она начала именно потому, что еще таких лошадей взять хочет. Больных, очень больных. Пока молодой-холостой-неопытный чтоб не пожить, не поучиться. Отгулять и потом можно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я предпочитаю большие цифры проверять на калькуляторе, ибо даже на пальцах ошибаюсь - ну, как вчера с годовщиной свадьбы. :mrgreen: А не проверять нельзя - я казначей в садике - в нашей группе деньги собираю, сейчас вот надо на канцтовары и игрушки.
54205389.gif
- это я при сведении кредита с дебетом. :mrgreen:

После ремонта, кстати, аквариум из садика убрали - не положено. :(

Тема про миника viewtopic.php?f=1&t=153529
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
а устный счет сафсэм-сафсэм не мое :mrgreen:

"Ну вот скажи, одна вторая плюс одна вторая сколько будет?"
"Одна вторая - это жэ палавын! Палавын и палавын -это два палавын!"
Это реально у нас такой товарищ был.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Про тему с ветфельдшером - конюшня в 40 км от города, проживание предлагается, потому что лошади там сложные. Жаль, что Алльо:) дневник закрыла, я не успела до конца прочесть...
Жаль. А чего вдруг Алльо:) его закрыла?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Жаль. А чего вдруг Алльо:) его закрыла?
я не знаю, тк как всегда все пропустила. но мне, конечно, интересно.

Nudnaya+Zabava написал(а):
- это я при сведении кредита с дебетом.
да-да-да!)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, не знаю, я не стала уточнять :oops: , значит, надо так стало... Просто открыла закладку из избранного (я нарочно копила побольше страничек), и вот однажды дневник не открылся - написано было - нет доступа. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Про миника всё же круче. :mrgreen:

Какой там танкист бронебойный оказался, ну никакие доводы его не берут! :evil:
Я всю тему пока не осилила. Но смею предположить, что в недрах интернета есть несколько более крутое обсуждение на ту же тему. :roll: Наверное потому что ТС немного не конник. :mrgreen:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?s ... 86121&st=0
Рекомендую читать от начала и до конца невзирая на много страниц. С попкорном - получите незабываемый вечер. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм, человек же должен быть всесторонне образован!

Щас чайку согрею и буду темку одолевать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кать, спокойно, это было давно. :mrgreen: Щас уже не помню, как, то ли сама по откуда-то найденной ссылке зашла, то ли ещё как-то. Сугубо на эту тему.
По-моему всё же где-то ссыль нашла, начала читать и не смогла остановиться. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тема про миника - жесть, всю еще не осилила.
Про хутор тема исчезла, я спросила, оказалось - закрыта. Почему - не знаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У Светы достаточно трагичные события имели место быть... Жаль в любом случае.
Да в какой-то теме из серии "о красивостоянии" мелькала ссылочка на материнский форум. Придумает ведь народ....
У нас тут несколько лет назад на свадьбе жених решил невесту ввезти в ресторан на белом коне. Конь был не подготовлен к овациям, толпе и оркестру. В результате невеста в реанимации, ещё несколько человек в больнице, ресторан разнёс.
Сходили, блин, за хлебушком...
 
Сверху