Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А куда и для чего мне нужно было выбирать? Дергачеву Наташу, например, знаю лично - вместе занимались и даже сдали на 1 разряд на одних соревнованиях.
А в обсуждении работы МК активно участвовала в обеих темах, причем мне фиолетово, как и сколько он зарабатывает с фамилией или без, тренер, гуру или кенгуру - его подход к тренингу лошадей считаю крайне неприемлемым, особенно молодых, особено, когда еще всеми правдами и неправдами пытается нести это в массы.
Но я, наверное, живу в другой реальности, где животные охраняются законом и только вот за такое видео действующее лицо было бы наказано тем же законом: лошадей бы забрали с полицией, выписали бы штраф 500-2000€ и наложили бы запрет на владение животными на пару-пяток лет. Это не говоря уже о том, что местная соц. медия была бы просто "взорвана" и не исключено, что написали бы в газетах и показали бы по ящику.

Блин , вот опять МК система кому то не нравится а скажут что я опять тему подняла .Меня уже в вк на моей странице во всех смертных грехах обвинили ,чуть ли не жизнь ему разрушила ,жирная гадина:eek:
 
У тебя в дневнике нашла видео про 15 февраля, но не могу посмотреть на работе, не привлекая ненужного внимания
Начало войны? Афган?
15.02.89 состоялся вывод наших войск из Афганистана. Отмечается как День памяти воинов-интернационалистов
 
Никогда не пользовалась грилем, а тут что-то задумалась - а на нем без масла жарят? Может, мне его надо? :confused:
 
Блин , вот опять МК система кому то не нравится а скажут что я опять тему подняла .
Ну да, подняли, процитировав это сообщение.
crazy.gif
Как и Вам, я напомнила elele65, что Правилами запрещено обсуждать закрытые темы.
Настоятельно прошу всех заинтересованных, если есть желание обсуждать МК, то делайте это на каком-нибудь другом ресурсе.
ssckcLjpXGQ.jpg

Trof тему закрыла и не открыла до сих пор. Делайте выводы.
 
Ну да, подняли, процитировав это сообщение.
crazy.gif
Как и Вам, я напомнила elele65, что Правилами запрещено обсуждать закрытые темы.
Настоятельно прошу всех заинтересованных, если есть желание обсуждать МК, то делайте это на каком-нибудь другом ресурсе.
ssckcLjpXGQ.jpg

Trof тему закрыла и не открыла до сих пор. Делайте выводы.
Аааааа поняла ,сори ,все и так обсудили. Просто я думала тему переносить нельзя а обсуждать можно . Не буду больше .
 
Блин , вот опять МК система кому то не нравится а скажут что я опять тему подняла .Меня уже в вк на моей странице во всех смертных грехах обвинили ,чуть ли не жизнь ему разрушила ,жирная гадина:eek:
Вообще-то нас наглый чайник сюда зазвал из темы о Неназываемом-2, но, как оказалось, эта тема и тут под запретом, просто "по счастливой случайности" кто-то кого-то знает, а в "своем кругу" Неназываемый-2 душа-парень и т.п., как же можно обидеть. Ну и дальше будут закрывать глаза: "а мне какое дело".

"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать"
Эдмунд Бёрк
 
Бывает, что такого выбора просто нет. Вот @DM76 меня понимает
Выбор есть всегда, но не всегда очевидный.

зато можно сэкономить)))
И это тоже.
У меня выбор завершился сменой дисциплины, в которой тренером фактически стал ветеринар.
 
Вообще-то нас наглый чайник сюда зазвал из темы о Неназываемом-2, но, как оказалось, эта тема и тут под запретом, просто "по счастливой случайности" кто-то кого-то знает, а в "своем кругу" Неназываемый-2 душа-парень и т.п., как же можно обидеть. Ну и дальше будут закрывать глаза: "а мне какое дело".
Имейте смелость называть по именам кого-то.
 
Имейте смелость называть по именам кого-то.

А вы думаете, я вас испугалась? Т.е. вы меня уже в трусости обвиняете? Раз правилами форума запрещено, значит запрещено.
Я, кстати, из Питера, многих бывших одногрупников Неназываемого-2 знаю лично, и к Кизимову Ивану сама поступала когда-то (не поступила).
 
Последнее редактирование:
А какой к тушёной говядине с овощами можно гарнир интересный замутить из чечевицы? Желательно в мультиварке)
 
А какой к тушёной говядине с овощами можно гарнир интересный замутить из чечевицы? Желательно в мультиварке)
Я бы с гарниром особо не мудрила, сварила бы и все. И так уже достаточно сложное блюдо в смысле количества составляющих. Как варится чечевица в мультиварке, не знаю. В пароварке вот как: никак :D
 
А какой к тушёной говядине с овощами можно гарнир интересный замутить из чечевицы? Желательно в мультиварке)
сварить)) чечевицу. заправить маслом и можно чесноком
на самом деле тушёная говядина блюдо уже соусное и на мой вкус. гарнир должен быть простым и сухим
 
Последнее редактирование:
Сверху