Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да какие шутки. Если тебя везёт женщина, а ты не напрягаешься - это редкость. Причём не напрягаешься трезвым.
Задумалась. Я за редким исключением сама за рулем, вроде никто не жаловался. А если не сама, то я редко с кем не напрягаюсь, вне зависимости от пола. Но меня больше медленные водители раздражают. А с правами сейчас вроде многие обоих полов, нет?
 
Хехе, у меня бывший водил, как п***ц, вечно какие-то самцовые войны на дороге и мерянье пиписками, один раз был вообще крайне неприятный случай, из-за его выгибонов на дороге у нас могли бы быть серьезные неприятности, хорошо, что все закончилось легким испугом. При этом считал своим долгом меня за рулем воспитывать и учить жизни. Я сначала отшучивалась, мол, милый, ты же сам хвастаешься, что, когда ты за рулем, твои пассажиры усираются и седеют, вцепившись руками в ремень безопасности, так вот мои пассажиры, когда я за рулем, обычно спят. Потом был скандал, когда я его выкинула из машины, так достал нравоучениями. После этого тихо-мирно ездил со мной до самого расставания, мирно пырясь в телефон. Правда, имел дурную манеру на левом повороте со второстепенной вываливаться вперед всем корпусом, закрывая мне обзор, и очень обижался, что я рявкала.
 
Ну или просто немеют от ужаса))))). Что, кстати, правда - когда я с коневозом по серпантину шла, муж был не очень доволен, хотя он сам гонщик тот ещё.
Оказываются как то у ворот рая одновременно священник и водитель автобуса. Священник, по деловитому выступает вперед, а апостол Петр его притормаживает и впускает вперёд водилу. Священник обескуражен и возмущается:
- Как же так я всю жизнь служил богу! Почему его вы пропустили вперёд.
А Петр ему и отвечает;
-Эх, да потому что когда вы читали проповеди то народ спал, а вот когда он вел автобус! ;) то все молились :D
 
Боже, сторожевой попугай! :)

...Потом был скандал, когда я его выкинула из машины...
Все, кто много трындит и всячески выражает несогласие с точкой зрения водителя - идет пешком... :D
 
Мини фото-паузу вам...
DSC_3763.jpg
DSC_3778.jpg
DSC_3780.jpg
DSC_3784.jpg
DSC_3811.jpg
 
Он отобрался от своей страны ))) там квота на участников от стран )))
квоты от стран это прекрасно, но квалификация необходима, а то каждое буркинафасо пришлёт своих бойцов и вместо лыжных гонок будет соперничество по кунштюкам.
 
них там квалификации в принципе нет?
Это и была квалификация.

По поводу отбора - каждая страна член международной федерации имеет право выставить на ЧМ (а это ЧМ по лыжам) определенное количество участников. Если в стране один лыжник, то он и едет, в странах, где лыжников много проводятся свои внутренние отборы и квалификации.

По поводу жалко венесуэльца, вот меня лично это дико злит. Я смотрела это в прямом эфире. Главное наших опять половину не пустили, зато вот это считается одним из лучших лыжников планеты!? Имхо, этот ЧМ стал не "соревнованиями лучших", а мерзким фарсом.
 
По поводу жалко венесуэльца, вот меня лично это дико злит. Я смотрела это в прямом эфире. Главное наших опять половину не пустили, зато вот это считается одним из лучших лыжников планеты!? Имхо, этот ЧМ стал не "соревнованиями лучших", а мерзким фарсом.
я не смотрела сам старт Так что по ощему уровню скзать ничего не могу.
но вот это жалко.. ну ад мужик воин, только в чём виноваты другие участники. зрители. судья?
как бы мы отнеслись к чуваку который бы приехал на ЧМ по КС не ездя верхом? ну резиновая механическая лошадка в анамнезе, ну симуляторы, надеялся приехать за месяц потренироваться на живой лошади. да злые пограничники не пустили. так что пришлось садиться и стартовать А уж чем закончилось тем закончилась Хотя в случае КС он бы вряд ли бы добрался до финиша
 
На ЧМ по КС без лошади не приедешь)))). Но, думается мне, если б такое случилось, певец бы это безжалостно отверг с негодованием)). Но чувака на лыжах все равно почему-то жалко).
 
Я вот тоже подумала почему так. Видя этих лыжников - я говорю молодец, а представила аналогичную ситуацию на конкуре - нафига приехал, если не умеешь. Что за двойные стандарты у меня. Хотя, наверно, зависело бы от результата, если бы спортсмен на конкуре таки доехал бы до финиша, отношение было бы все равно - молодец.
 
Сверху