Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Венесуэльца прям жалко. Неужели пограничники не проверили документы с приглашением? Наверняка сопутствующих был целый пакет. Просто свинская ситуация.

Ну да, ну да)) хе-хе))))) Кать, не верь ему)))

А в конных магазинах Москвы сегодня мужикам скидка 23%. В конях-понях и эквивете - точно.
У проконей вон тоже баннер висит про 23%) но вот в конях-понях не знаю, а в Эквивете скидки до 25 февраля и не только мужчинам - вроде как всем)

Да вообще, женщина с правами - это клад, а уж если и водит нормально, не заставляя тебя искать педали и руль, - вообще сокровище.
Это в мой адрес?)


А вот всех защитников и защитниц, всех кто на службе - с праздником! Ура! :)
 
Венесуэльца прям жалко. Неужели пограничники не проверили документы с приглашением? Наверняка сопутствующих был целый пакет. Просто свинская ситуация.
ситуация премерзкая, но лыжнику всё равно бы не помогло. Это в Венесуэле можно думать что встал на снег. месяцок по нему погулял и привет Ты лыжник .
Неа.
 
Да вообще, женщина с правами - это клад, а уж если и водит нормально, не заставляя тебя искать педали и руль, - вообще сокровище.
Смею надеяться, что вожу я более или менее. Ну во всяком случае навыков хватает, чтобы забрать веселого мужа из бани и привезти целым домой. Самое смешное, что меня гайцы тормознули уже практически на повороте к нашему поселку. Я их поздравила, а они сказали ту же фразу, что я написала, только чуть измененную "Что, тяжела доля супруги за рулем?" :D. Я с большим трудом не заржала в голос.
 
Мне жалко лыжника и совсем не смешно :(
Я вам могу сказать как человек лично знакомый с людьми возивших лошадок на ЧЕ, ЧМ, пробеги и не дошедших до финиша, жалеть тут не надо, чувак крут на самом деле и он сделал главное он ФИНИШИРОВАЛ это круто!
 
Смею надеяться, что вожу я более или менее. Ну во всяком случае навыков хватает, чтобы забрать веселого мужа из бани и привезти целым домой. Самое смешное, что меня гайцы тормознули уже практически на повороте к нашему поселку. Я их поздравила, а они сказали ту же фразу, что я написала, только чуть измененную "Что, тяжела доля супруги за рулем?" :D. Я с большим трудом не заржала в голос.
А я не поняла, почему женщина с правами клад. Решила, что шутка)
 
Я вам могу сказать как человек лично знакомый с людьми возивших лошадок на ЧЕ, ЧМ, пробеги и не дошедших до финиша, жалеть тут не надо, чувак крут на самом деле и он сделал главное он ФИНИШИРОВАЛ это круто!
У меня племянника 10 лет летом начали лупить во дворе. В сентябре мы его сдали на карате киокушинкай. До крутого бойца карате ему еще как до Китая раком. Но две недели назад он участвовал в первых соревнованиях. Там ему достался очень агрессивный и уверенный в себе соперник, по технике не выше племяша, но на моральном уровне начал его забивать с самого начала боя, мальчик реально вышел бороться и побеждать. Вот пельменник ревел слезами прямо посреди боя, но махал кулачонками и пытался блоки ставить.
Держу пари, что еще полгода назад он бы в слезах убежал с татами, повернувшись к сопернику спиной. Ибо именно так и убегал из двора плакать папе в колени.
Поглядим, что из него еще вырастет.
 
А я не поняла, почему женщина с правами клад. Решила, что шутка)
:). Ну да. Не все ж ему меня возить, когда то и мне надо.
Вот пельменник ревел слезами прямо посреди боя, но махал кулачонками и пытался блоки ставить.
Держу пари, что еще полгода назад он бы убежал с татами, повернувшись к сопернику спиной. Ибо именно так и убегал из двора плакать папе в колени.
Поглядим, что из него еще вырастет.
Ниче, ниче, молодец, мужиком будет. Не все сразу.:)
 
но меня всё равно волнует вопрос квалификации Её что нет на лыжных гонках? как этого венесуэльца допустили до основного старта....
 
но вот в конях-понях не знаю
В пакете чек лежит - проверь: я набрал на 7к, заплатил 5. Или ты всё не простишь, что я без тебя сходил?))

Это в мой адрес?)
Конечно, мне очень нравится как ты водишь.

Две конфеты - нещитово. Был бы я сладкоежкой, тот пакет уже давно закончился бы, а так я его ещё год есть буду.
 
С аккумулятора клеммы скидывать.
Вот я им тоже хотела это из окошка проорать, но четто решила, что мужики отмахнуться от советов женщины. Зато наблюдала презанятную картину - как буксировали орущий тойоту-ленд крузер легковушкой при помощи поддталкивающих мужиков сзади.
 
Вот я им тоже хотела это из окошка проорать, но четто решила, что мужики отмахнуться от советов женщины. Зато наблюдала презанятную картину - как буксировали орущий тойоту-ленд крузер легковушкой при помощи поддталкивающих мужиков сзади.
Такое грех прерывать)))))
 
Лыжник спортсмен) Дошёл до финиша, реально, это вот сила воли)
но меня всё равно волнует вопрос квалификации Её что нет на лыжных гонках? как этого венесуэльца допустили до основного старта....
Как-то на каких-то ОИ в первых отборочных соревнованиях на 200 или на 100 м по бегу была афганская спортсменка. В длинной юбке и платке. Она, конечно, выбыла в первом жэе круге, но ведь до ОИ допустили же.
А ямайские бобслеисты на ОИ?))
 
Да какие шутки. Если тебя везёт женщина, а ты не напрягаешься - это редкость. Причём не напрягаешься трезвым.
:D Мой напрягается, ему все время кажется, что я еду слишком быстро. Но просто у него хонда црв, которая весьма неплохо держит дорогу, а у меня шевроле лачетти, которую подкидывает на каждой ямке. Так что мой муж предпочитает играть в телефон, если мы куда-то едем на моей машине. За свой руль я его крайне редко пускаю.
 
Сверху