Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Там идет такое жесткое разделение работ на женские и мужские. При чем мужские они тяжелые (физически), но делаются быстро. А женские никогда не кончаются ))
Мужские делаются быстро?:eek: То то я успеваю все по дому сделать и делать мужскую работу на пару с мужиком)) Но мне мужская работа больше нравится)
Список мужских работ- у нас в деревнях , где вижу. Выгрести навоз и вывезти, напилить, наколоть дров на пол года, раскопать грядки, накосить сено, строить. чинить все, ремонтировать технику, ходить на халтуры.
Список женских, посеять семена, пропалывать огород-это можно 1 раз в неделю. готовить еду, уборка дома,накормить скотину и подоить корову, если дети есть, то забота за детьми конечно-, но деревенские дети быстро выпростают отличными помощниками( я прямо на Вову не налюбуюсь-пацан 10 лет, ходит ко мне на лошадях кататься, всегда спрашивает, чем помочь, потом бежит домой маме помогать. а этим летом попросил в колхозе подработать и пас коров:eek:).
 
@Catherine1976 , пойду сока налью какого). А то я всех тут переплюну - беременная и пьющая с утра ))))
Томатного?;)
(Шепотом: а уже известно, мальчик или девочка? А вообще, Юлька, я так за вас рада))))

Пфф, обязательное дело :) Вон до Береники в Праге дотянулись, а тут какая-то ночь езды в конце-то концов))
А чего за слежка?))
Ну, если я не ошибаюсь, тут кое-кто предъявил рекламацию в связи с тем, что я имею наглость упоминать название магазина рядом с домом. Типа, занимаюсь рекламой. Блин, теперь думаю - а нельзя это как-то оформить и с того магазина бабла за рекламу попросить?o_O
А может, у меня мания величия, и это не меня касалось. Это Ксения @Nudnaya+Zabava только знает, наверное.
 
Да уж повторить пора, Прага цветёт, самая пора :rolleyes:
Душу вот травить не надо)) Я Прагу нежно люблю
А отпуск у меня только в июне и я вроде планирую со своим псом и знакомыми и их двумя тож белыми овчарами на Балтику махнуть) чтоб собакены там по берегу моря пошатались
так что вряд ли раньше лета-осени, но думается мне, что доеду еще обязательно в недалеком будущем :rolleyes:
ну и на кладрубов я б ох попялилась еще. и возможно б поискала возможность позаниматься на них еще :rolleyes:
 
справедливости ради стоит сказать, что в подобном уличены только продавцы - выходцы из СА,
Еще бы. Я сегодня разбила лоб об стену, доказывая дознавательнице, что фигурантка 1998 года рождения - действительно она с собственными документами, а не ее двоюродная тетка с паспортом малолетки.
 
Душу вот травить не надо)) Я Прагу нежно люблю
А отпуск у меня только в июне и я вроде планирую со своим псом и знакомыми и их двумя тож белыми овчарами на Балтику махнуть) чтоб собакены там по берегу моря пошатались
так что вряд ли раньше лета-осени, но думается мне, что доеду еще обязательно в недалеком будущем :rolleyes:
ну и на кладрубов я б ох попялилась еще. и возможно б поискала возможность позаниматься на них еще :rolleyes:

А кто тут травит? Кто травит? Я может позитивно мотивирую :rolleyes:
 
Таааак... Два лагеря... А вот куда нам с @Zheka? К малолеткам? К теткам?
smile386.gif
 
Поэтому каждый человек способен реализовывать свои права и свободы в разной мере. И те, кто реализует их активнее и агрессивнее, двигают рамки прав и свобод тех, кто более пасивен в этом смысле.


Уф, сложновато все сразу осознать, но попробую по частям)) и на примерах, скорее всего дилатентских и наивных, ну на какие способен мой мозг после рабоченго дня и тренировки. Таким образом выходит, что я имею право распевать песни на улице. И пофиг если от этого кого то корежит. До десяти вечера имею право сидеть и горланить, поскольку имею право на... ну пусть на самовыражение. То что при этом попираются права на отдых и покой остальных уже не важно, поскольку я более агрессивно использую свои права?
И законных средств заставить меня замолчать нет, угрозы и насилие в расчёт не берём же.

В социалистической модели предусматривалось подравнивание тех, кто сильно реализует свои права. Концепции же приоритета прав человека такое подравнивание противоречит

Ну у нас вроде ведь какое то подравнивание все же сохранилось? Например беременные женщины, которых нельзя уволить и за которыми должны сохранять их рабочие места? Хотя право на труд одинаково для всех. Права детей, инвалидов и других слабозазищенных вроде тоже у нас в приоритете или нет?
 
Собакена обещала))
Я его гульнула и оно притихло. Ибо устало в кои-то веки)
А после работы пришла и какахи были ровным слоем размазаны по всему полу)) хоть ты няньку нанимай)

13483613.jpg
 
Таким образом выходит, что я имею право распевать песни на улице. И пофиг если от этого кого то корежит.
В Москве, вообще- то, до 19 и минус выходные:oops: До 19- ти пойте, сколько угодно. У нас толпа детей в доме, играющих на муз. инструментах до 21 и сосед с дрелью до 22. Мы мировым сходом трех домов им дали на это добро. Но остальные должны соблюдать тишину с 19.
 
Это ты так думаешь, а меня, может, задело. Нечего тут, блин, темы больные поднимать :D
Срочно начинай всем хамить, а тех, кто на твое хамство может ответить - быстро в игнор и продолжай считать себя самой крутой.

Не нравится? Не доросла еще? Ну, тогда оставайся пока с нами, убогими;)
 
Сверху