Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Выгуливая себе с после ужина, в целях растрясти баранину и подышать весной случайно услышали проходя мимо группы птэушной молодёжи
"бросай курить, вставай на лыжи
умрёшь не от рака, а от грыжи"
 
У нас толпа детей в доме, играющих на муз. инструментах до 21 и сосед с дрелью до 22. Мы мировым сходом трех домов им дали на это добро. Но остальные должны соблюдать тишину с 19.
Ооо, это правильно.
Дрель - это фигня, вот перфоратор. Я как то переехала в новый дом, только заселявшийся. Пару-тройку дней днем дома (деть болел), а внизу в то время снимали стяжку с полов перфоратором, и я чуть не свихнулась, и это не метафора. Я до сих пор не выношу звук перфоратора, до приступов ярости :rolleyes:.
Это не знаменитый дагестанский комментатор?))
Да, он :)
 
И я обожаю, а червячки меня не смущают, я сначала инжир разламываю, если житель есть выкидываю и делов то. Только вот свежий инжир люблю, сушеный терпеть ненавижу
я тоже сушеный не люблю)
сушеный инжир -- мумифицированные червяки)
 
тарше всех вас тут, малолеток:p - я, @karla, @Корона, @Бьяно1 .
А-а и меня посчитали-матерая тетка:D, а в душе я дитя с розовыми понями, честно, честно))
И все таки он розовый пони))
2968229.jpg
 
Вообще-то, там этих жителей... Всех выкидывать, одна кожура останется. А в сушеном инжире их просто не видно.)) Они и так-то на инжирные внутренности похожи. Только шевелятся.
Именно поэтому я не люблю инжир. Ну и потому что очень уж он сладкий.
 
И я обожаю, а червячки меня не смущают, я сначала инжир разламываю, если житель есть выкидываю и делов то. Только вот свежий инжир люблю, сушеный терпеть ненавижу:)
Я вообще никогда не ела свежий. Только сушеный. Потому про червяков не знала. Меня расстроили, хнык;).
Это не знаменитый дагестанский комментатор?))
А что, он широко известен в узких кругах?
 
Учитывая, что я уже несколько потеряла стройность мысли благодаря маминой настоечки, это вы вовремя меня поймали :confused:

:oops: Ну вот так получилось. Быть может это был мой злостный план поймать вас на противоречии, но увы не удалось:D

Это как раз таки подтягивание. Социально менее защищенные группы всегда имеют проблемы с реализацией своих прав. Поэтому им создают более льготные условия их получения, подтягивая за основной массой. Но не подравнивают основную массу под социально менеее защищенных.

Тогда отсюда сразу два вопроса. А к чему тогда относятся законы ограничивающие курение и распитие спиртных напитков в общественных местах? Это тоже подтягивание?

И второй про право? на здоровье или как он правильно звучит? Просто уже несколько раз натыкалась на баннеры с "гражданин обязан заботиться о своём здоровье". Неужели в этом нет противоречия между нежеланием человека лечится и угрозой основной массе граждан?

Ой, и третий появился, по поводу тех же песен на улице, а если у меня песни нецензурные или задевающие чувства верующих? Тогда как, все равно имею право?

Если сложно сегодня отвечать, понятно пятница, вечер и желание расслабиться, то я до понедельника потерплю, но очень любопытно, а вы хорошо объясняете:), намного понятнее, чем когда ищешь и читаешь сам:oops:
 
одним словом делиться надо не по возрасту. а по Зомби или нет... Всё остальное пустое)
 
:oops: Ну вот так получилось. Быть может это был мой злостный план поймать вас на противоречии, но увы не удалось:D

Тогда отсюда сразу два вопроса. А к чему тогда относятся законы ограничивающие курение и распитие спиртных напитков в общественных местах? Это тоже подтягивание?

И второй про право? на здоровье или как он правильно звучит? Просто уже несколько раз натыкалась на баннеры с "гражданин обязан заботиться о своём здоровье". Неужели в этом нет противоречия между нежеланием человека лечится и угрозой основной массе граждан?

Ой, и третий появился, по поводу тех же песен на улице, а если у меня песни нецензурные или задевающие чувства верующих? Тогда как, все равно имею право?

Если сложно сегодня отвечать, понятно пятница, вечер и желание расслабиться, то я до понедельника потерплю, но очень любопытно, а вы хорошо объясняете:), намного понятнее, чем когда ищешь и читаешь сам:oops:
1. Это же административные правонарушения, поэтому эти законы относятся к тому же к чему относятся преступления. То есть такие деяния, которые априори признаются нарушающими права других лиц.
2. Все наши права и свободы написаны в Конституции во второй главе. Интересующее вас право - это статья 41 и звучит: "Каждый имеет право на охрану здоровья м медицинскую помощь". Но иметь право - не значит его обязательно реализовывать. Человек имеет право лечиться. А имеет не лечиться.
Правда опять же за некоторыми исключениями, например, туберкулёз бывает лечат принудительно. И это логично, посколку он опасен и легко заразен.
3. Нецензурные и задевающие - уже являются правонарушениями, то есть априори нарушают права. Поэтому нет, не имеете.

Я задела за живое?:D
Ага. И шевелящееся ))))
 
Сверху