Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Специяльно заперли чтоб здесь сидели! Вот как 1100 наберем, так и выпустят.
:lol: :lol: :lol:
Очередное бессмысленное сообщение, которые не любит прокатчица :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всем привет! Приятно, что порода Шаэль укореняется в сознании любителей лошадей. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Всем удачи.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Специяльно заперли чтоб здесь сидели! Вот как 1100 наберем, так и выпустят.
да-да-да! )))) только не 1100, а 1200.

ShaelStud написал(а):
Всем привет! Приятно, что порода Шаэль укореняется в сознании любителей лошадей.
Hitman... у меня нет слов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Корона написал(а):
Специяльно заперли чтоб здесь сидели! Вот как 1100 наберем, так и выпустят.
да-да-да! )))) только не 1100, а 1200.

ShaelStud написал(а):
Всем привет! Приятно, что порода Шаэль укореняется в сознании любителей лошадей.
Hitman... у меня нет слов.
При чем тут Hitman? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Автор сообщения Шаэль и я не могу понять, при чем тут Хитман :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, если дело в том, что Хитман защищала Шаэля, то я тоже того мнения - хочет человек - разводит лошадей и продаёт от своего имени, берут у него - либо лошади хорошие, либо продавец талантливый, либо и то, и другое. Его лошади - что хочет из них, то и делает, включая колбасу.
Годный вброс?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

post-14683-1188501743.gif
1100
post-14683-1188501743.gif


У меня вопрос к ShaelStud, я его задавала в дневнике у ritutik, но ответа так и не получила. :mrgreen:

Какова численность породы шаэль на данный момент, и как долго она сможет просуществовать в условиях чистопородного разведения (шаэль х шаэль), без смешения с ахалтекинской породой?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Всем привет! Приятно, что порода Шаэль укореняется в сознании любителей лошадей. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Всем удачи.
Укореняется... у меня так каждый день два Шаэля укореняются в сознании и в глазах... мозолят :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Какова численность породы шаэль на данный момент, и как долго она сможет просуществовать в условиях чистопородного разведения (шаэль х шаэль), без смешения с ахалтекинской породой?
присоединяюсь к вопросу. очень хотелось бы услышать ответ.

Grey Star написал(а):
Автор сообщения Шаэль и я не могу понять, при чем тут Хитман :roll:
так может и не причем вовсе. Может причем кто-то совсем другой. Может это все Прокатчица? ;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник, смею Вас уверить, что я имею привычку высыпаться, и Шаэль с Хитман не путаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Наглый Чайник, смею Вас уверить, что я имею привычку высыпаться, и Шаэль с Хитман не путаю.
тем не менее, считаете, что группу лошадей с приставкой к кличке Шаэль можно называть полноценной породой?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я считаю, что Шаэль имеет право эту группу так называть. Будет она признана или нет - дело времени.
Что-то я как-то читала про одну англичанку, чьих арабов не признавала ассоциация арабских лошадей или что-то подобное, но признавал тот арабский шейх, от чьих лошадей пошла эта породная группа. Не вспомню сейчас кого как звали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Мурашка, они чем-то от теков отличаются?
Честно говоря для меня - отличаются, но это не значит что более (как в прочем и менее) пригодны к классической выездке. Мне лично кажется, что с лошадью любой другой породы у конкретного наблюдаемого мною всадника было бы гораздо меньше хлопот и больше результата, чем с конкретными двумя Шаэлями. Мое мнение.
 
Сверху