Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Karla,
Изначально лошадёнковцы должны были обсуждать проконевцев за спиной, а не сманивать туда обсуждаемых.
а чой то должны то? кому обещали? может это вообще сложно разработанный стратегический план))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
доверяю вашему четкому комментарию как коннозаводчику - на вопрос выше почему?. я уже сайт смотрела. боле зачем?
Считаете надо ещё более акцентировать? Мне казалось что этого достаточно. Тем более что порода Шаэль позиционируется как квинтэссенция ахалтекинской породы, её несомненная часть, азиль.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Мурашка написал(а):
Стараюсь... ... Мое мнение.
Рад, что Вы знаете что кому и кого куда надо. Желаю Вам выражать своё мнение и себя самоё более продуктивно и лучше на спортивных площадках. Искренне буду рад Вашим успехам.
Karla, похоже ваш коварный план провалится, даже если лошаденка почините.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Я считаю, что Шаэль имеет право эту группу так называть. Будет она признана или нет - дело времени.
Что-то я как-то читала про одну англичанку, чьих арабов не признавала ассоциация арабских лошадей или что-то подобное, но признавал тот арабский шейх, от чьих лошадей пошла эта породная группа. Не вспомню сейчас кого как звали.
Эта история? И там на следующей страничке ещё есть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Abdaahal написал(а):
доверяю вашему четкому комментарию как коннозаводчику - на вопрос выше почему?. я уже сайт смотрела. боле зачем?
Считаете надо ещё более акцентировать? Мне казалось что этого достаточно. Тем более что порода Шаэль позиционируется как квинтэссенция ахалтекинской породы, её несомненная часть, азиль.

безусловно! а как же иначе? ведь на вашем сайте (на котором о продукте сообщается вся необходимая потенциальному потребителю информация) это не есть\не будет акцентом. отнюдь. это должно быть прописано как то, что вы предлагаете покупателю. вы так не считаете?

а где можно прочесть об асиль? мне это знакомо из "арабской" тематики. если есть ссылки на асиль "ахалтекинскую"?

про свое почему, добавлю: наименование бренда в виде "порода Шаэль": пропустили в тексте разработчики? кто-то не видел необходимости писать? не существует такового? не выработано пока еще наименование окончательное? (бренда). вот поэтому я и решила спросить, а почему на официальном сайте это не прочитывается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
безусловно! а как же иначе? ведь на вашем сайте (на котором о продукте сообщается вся необходимая потенциальному потребителю информация) это не есть\не будет акцентом. отнюдь. это должно быть прописано как то, что вы предлагаете покупателю. вы так не считаете?

а где можно прочесть об асиль? мне это знакомо из "арабской" тематики. если есть ссылки на асиль "ахалтекинскую"?
Я подумаю над этим.
Словом Асыл (Азиль), Asyl на Ближнем Востоке и в Ср. Азии обозначают благородство, совершенство.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Abdaahal написал(а):
безусловно! а как же иначе? ведь на вашем сайте (на котором о продукте сообщается вся необходимая потенциальному потребителю информация) это не есть\не будет акцентом. отнюдь. это должно быть прописано как то, что вы предлагаете покупателю. вы так не считаете?

а где можно прочесть об асиль? мне это знакомо из "арабской" тематики. если есть ссылки на асиль "ахалтекинскую"?
Я подумаю над этим.
Словом Асыл (Азиль), Asyl на Ближнем Востоке и в Ср. Азии обозначают благородство, совершенство.

со значением слова знакома прилично. благодарю. думала, есть какая информация ценная о его наполнении в отношении ахалтекинцев.. собственно, в написанном вами звучании Асыл мне будет удобно читать, скажем, asıl
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, если бы имела это в виду, я бы так и написала. Но! я же так не написала ;)

Страницы ползли, потому что не было меня. Как Чайник в теме, так сразу дело идет на лад.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, эта самая. С удовольствием перечитала.
Наглый чайник
Наглый Чайник написал(а):
...Страницы ползли, потому что не было меня. Как Чайник в теме, так сразу дело идет на лад.

Смелое заявление, особенно после отсутствия в течение страниц так четырёхсот.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Hitman, если бы имела это в виду, я бы так и написала. Но! я же так не написала ;)
Ну ладно тогда. Не буду пытаться понять ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Термин Асыл (Asyl, именно так следует писать на латинице) широко применим в ахалтекинском коннозаводстве и имеет исторические корни. Асыл назывались наиболее благородные и чистокровные животные. Лошади, чьё происхождение вызывало сомнение, назывались Алаша.
Официально в племенном регламенте Племенной книги ВНИИК этот термин не прописан.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ок.

сколько лет вашему официальному сайту?
:oops: любопытно было, правда, узнать, почему отсутствует наименование\категория "порода Шаэль" там.. ну что же, спасибо за полученные ответы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не силён в интернетовских штампах. Это уже третья версия заводского сайта. Последней года три.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Словом Асыл (Азиль), Asyl на Ближнем Востоке и в Ср. Азии обозначают благородство, совершенство.
А на Западе этим словом называют беженцев
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Ну ладно тогда. Не буду пытаться понять ))
а как же страницы????

прокатчица написал(а):
Смелое заявление, особенно после отсутствия в течение страниц так четырёхсот.
вы явно не следите за темой. вот Мурашка с вами явно не согласится и скажет, что я тут мозолю глаза гораздо чаще.

Про Шаэлей.
хозяйство, где после 21-го года деятельности всего 30 маток, не может называться конзаводом. 30 маток - это маленькая конеферма. соответственно при таком поголовье ни о какой породе речи быть не может.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Karla, похоже ваш коварный план провалится, даже если лошаденка почините.
он уже не провалился)) он уже подействовал И продолжает действовать

и лошадёнок не ломался. плановые работы
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну наконец-то перевалили за 1100. Спасибо Шаэлю, без него бы еще долго ковырялись... :lol:
 
Сверху