joy и ее друзья или австрийские ковбойские истории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оль,я думаю уроки там тоже есть.Но вестерновый город тоже интересно посмотреть и шоу. :lol:
Наташ,позволь мне,здесь,в дневнике,не описывать эту методику.Если хочешь я тебе в твоем закрытом напишу.
Почему?Потому что не знаешь до чего люди могут додуматся,прочитав что-то в нете.А как я написала,такая методика для профи. :wink:
Если последовательно работать первой методики больше чем достаточно. :lol:
 
Наташ,напишу обязательно. :lol:
Вчера Артур работал со Стронги на земле.Я сделала очень милые фотки.А Артур снимал меня.
Одну фотку выложу,потому что не перестаю восхищатся моей Джой. :lol: Для кого-то толстая полупони,для меня самая лучшая лошадь в мире,которую я не на кого не променяю. :wink:
dscn0813.jpg
 
Валерия: Красотища просто неописуемая!!! Джой просто красавица! Как скачет здорово! :) :) :)
 
Ну ты меня насмешила про "толстую полупони"! :lol: :lol: Мощная она какая...Люблю таких! :)
 
Ну, про толстую полупони может говорить только тот, у кого нет ни малейшего вкуса.
Хороша девушка! Вернее не так: хороши девушки! :) И выражения лиц похожи: сосредоточенные такие обе :)
 
Ой,девушки,большущие спасибо!ТАККККККККККК приятно нам с Джой! :lol:
Я вернулась с войны на хорсях.Опять политая грязью с ног до головы,теперь придется неделю отмыватся.
Ах,я наверное,мазохист если терплю все это. :wink:
Но если бы не было бы тут моих друзей,для которых хочется писать и объяснять.....
В четверг жду людей из России в гости.Очень милая семья.Так что ждите отчета. :lol:
 
Валерия, а дай ссылочку на войну в хорсях. Настроение как раз такое, чтобы особо не разбираясь кому-то поуху зарядить :lol:
 
Тема Сергея "Школ много-лошадь одна".
Начиная с 76 стр. разоблачение "неквалифицированной Зорры" :lol:
 
Да уж. Испортили одну из немногих спокойных и познавательных тем на хорсях. В базар превратили. Совершенно не ясно с какого перепугу. Валерия, незачем внимание обращать. Подождем пока "уляжется" и восстановим нормальную атмосферу.
 
А мне кажется, просто возникло недопонимание. Хотя тему действительно подзагадили маленько. Ничего - все исправится.
А Джой - классная! Мне такие крепенькие, накачанные очень нравятся.В хорошей форме, масть суперская, что еще надо?
Хотя справедливости ради надо сказать, что длинноногие верховые мне тоже нравятся. В каждой лошади - своя прелесть!
Кстати, посадка - классная...Есть на что равняться!
 
Сходил,прочитал.....исплевался весь и кулаки зачесались.
Если б не бабы были!Ведь такие подлые,у самих даже 3 разряда нет,а все туда же критиковать!
Валерия,вы не расстраивайтесь.Множество людей вас знает,любит и уважает!Как в России,так и в Европе!
Я вот тут Семена встретил на днях,он вам огромный привет передавал и сказал,что до сих пор с большим восторгом вспоминает совместное пребывание в юниорской сборной СССР по выездке.
Знаете мой совет,не мечите бисер перед свиньями,пишите только для тех людей,которые этого,действительно хотят.
Мы все вам очень благодарны на все.
 
Валерия, с Днем Рождения! :D Пусть все мечты сбудутся, все друзья останутся, а все недруги испарятся с горизонта!
Жизнь - прекрасна, какие бы войны иногда ни бушевали! :D
 
ой, это я удачно зашла!!!
Валерия, поздравляю:)
Удачи тебе, радостей, здоровья и счастья!
 
Ой, а я, как всегда, торможу!Ну, лучше поздно, чем никогда. Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всего наилучшего тебе и Джой. А также замечательному городу Грацу...
 
Предлагаю сделать список дней рождений форумчан - тогда никто не будет забывать поздравить :wink:
С днём варенья!!! Здоровья,сбычи мечт и тепла!
 
С Днём Рождения!!! "Удачи, радости, веселия, любви до головокружения и миллион ночей и дней..." (С) Аллегрова.
А на наезды не обращайте внимания. Интернет - это дело такое, рискованное :D
 
С днем рождения! :D Пусть всё в твое жизни складывается успешно, а близкие - и люди, и лошади - радуют тебя постоянно! :D
 
Валерия! С днем рождения! :D
Желаю счастья и успехов. Здоровья тебе, твоим близким, всем животным. Удачи твоим ученикам!
Спасибо тебе за готовность помогать нам грамотными и квалифицированными советами.
И не трать понапрасну свои нервы на людей, которые даже цивилизованно общаться не умеют. :wink:
 
Ой, Валерия, у вас сегодня День Рождения? :girl: Поздравляю от всей души!!!! Спасибо вам огромное за то, что вы есть!!!! :birth: :birth: :birth:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху