Выездка Как изменилась выездка за последние годы?

Фото или видео работы вперед-вниз - можете показать? Не хочу Вам устраивать допрос тире экзамен, упаси Бог, просто раз речь зашла - хотел бы взглянуть, как у Вас получается.
Еще очень интересно увидеть шаг на свободном поводу, не важно, до или после тренировки.
 
Tassel`hoff написал(а):
Ну так пенсионный возраст не значит, что после него - прямым ходом на кладбище, он значит, что 'конкретной профессией' после его наступления уже заниматься не обязательно.
досрочно пенсия назначается из-за того, что при наличии в работе определенных нагрузок, как физических, так и психологических, организм человека изнашивается и выходит из строя раньше, чем это происходит при нормальной среднестатистической трудовой деятельности (активности).
да и не 'конкретной профессией' уже заниматься не обязательно, а вообще ни чем можешь не заниматься, а жить на свою пенсию. но... кушать хочется всем в лучшем случае 3 раза в день...

офф получился, сорри. :oops:
 
Cap написал(а):
Tassel`hoff написал(а):
Ну так пенсионный возраст не значит, что после него - прямым ходом на кладбище, он значит, что 'конкретной профессией' после его наступления уже заниматься не обязательно.
Не обязательно - или крайне сложно, а на пенсионные пора лечиться? :wink:
Сар, на лошаденке много женщин за ...35. Спросите у них, все ли целенькие, без переломов. Мож и найдутся такие, но большинство ломалось и ощущает последствия. Вся разница балетно-спортивной медицины и обыкновенной, по полису, в том, что спортивники стремятся возвратить максимальную работоспособность не то, чтобы любой ценой, но достаточно жесткими методами порой. А в обыденной жизни ножка на месте, не ампутирована- прекрасно)) Можете на нее опираться- здорово)) А если ножка еще и бегает, дык это за счастье))
А ломаные-то если не все, то большинство. Это не спорт виноват, это жысть, сцуко, такая))
 
мне опять фото своей сестры вешать которая до пенсии отпахала в цирке и в свои 56 выглядит как 20 летняя девочка. несмотря на перломы0 сотрясения и прочие сопутствующие воздушной гимнастике?
и сравнить с тётями которые спортом не занимались)
 
Проходи написал(а):
Вся разница балетно-спортивной медицины и обыкновенной, по полису, в том, что спортивники стремятся возвратить максимальную работоспособность не то, чтобы любой ценой, но достаточно жесткими методами порой.
Ну да, так и есть. Что с людьми, что с конями. Правда, я бы еще тут прибавил максимальную скорость восстановления работоспособности.
А что жизнь виновата... скорее, люди, нет? 8) Прутся, например сказать, на батут, потому что зудит где-то что-то... так я в целом вовсе не против, чтоб зудело))), особенно если сами, без коней этот зуд купируют - но сперва лучше спину подкорректировать, чтоб не зазудело не там и уже всерьез... :roll:
 
Вера, я ничего и никому сейчас не вмазывал. Жаль, что Вы этого не понимаете.
 
Cap написал(а):
Проходи написал(а):
Вся разница балетно-спортивной медицины и обыкновенной, по полису, в том, что спортивники стремятся возвратить максимальную работоспособность не то, чтобы любой ценой, но достаточно жесткими методами порой.
Ну да, так и есть. Что с людьми, что с конями. Правда, я бы еще тут прибавил максимальную скорость восстановления работоспособности.
А что жизнь виновата... скорее, люди, нет? 8) Прутся, например сказать, на батут, потому что зудит где-то что-то... так я в целом вовсе не против, чтоб зудело))), особенно если сами, без коней этот зуд купируют - но сперва лучше спину подкорректировать, чтоб не зазудело не там и уже всерьез... :roll:
И по мне малех на отлете досталось))
Моя спина без операции уже сложно корректируется, вот и скриплю помаленьку)) Ну не готова я к выдергиванию диска. Морально не готова. но если удобно будет ходить на батут, пойду.
А чо. похоронить себя что ли?..

А максимальная скорость восстановления... анаболиками, больше ни чем. Но не всегда возможно их применение.
 
А зачем здоровье, если ради него надо от того, что тебе интересно, отказываться? Нет, лошадка-то, вполне возможно, и будет счастлива только кушать и спать, но и то, наверное, побегать захочет. И не ровненьким трюхом, а поди - с козлопуками, а то и пассажем перед кобылой. А человеку свойствнны более широкие потребности.
Когда не можешь, так и не можешь. А пока можешь, так чего ради на диване лежать, если душа просит полета?
 
Проходи написал(а):
Моя спина без операции уже сложно корректируется, вот и скриплю помаленьку)) Ну не готова я к выдергиванию диска. Морально не готова. но если удобно будет ходить на батут, пойду.
А чо. похоронить себя что ли?..
Мне нечего на это ответить)))... не хочу я больше никогда тут ортопедию обсуждать, ни копытную, ни позвоночную, никакущую)))).

Проходи написал(а):
А максимальная скорость восстановления... анаболиками, больше ни чем.
Ну как бы да, если не вспоминать заморозки-блокады. :roll:
 
Ну... это мероприятия по уменьшению воспаления. при них надо соблюдать покой, но сами по себе они ооочень пользительны))
 
Да ладно, хлорэтилом и вперед с песней, покой только снится.)
 
На соревки хлорэтилом не пойдет, он больно короткого действия. Придется прям перед стюартом пшикать))
 
Vitany написал(а):
karla, покажите, интересно
ловите
x_6e7c3f23.jpg

чуть соврала)) здесь её 53 года, 56 ей сейчас. но попробуйте поверить на слово. всё тоже
 
Кроме хлорэтила, наука умеет много гитик, в особенности наука фармакологическая.)))
 
Кеп про здоровье и восстановление, а так же закачку мышцев Насте Волочковой не хотите написать?
В этой области ваша корова должна молчать. вам какой балет мешает самому копытца расчищать в вашем еще достаточно юном возрасте? а так же верхом ездить какие батманы с арабесками не дают?
 
Сверху