Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши деньги

Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

ну что , никто не пишет-то? а то только начали.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Да и так все известно, постоялец со своей лошадью самодур и неадекват, а мы хозяева конюшен Д"артаньяны((((
Пожалуйста, за идею об оплачивании доп услуг))) Можно подумать Вы этого не знали...
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Дорогая Харизма (Анна Парабина), а что писать вам, действительно все понятно... :) Если отбросить все эмоции, факты - остаются фактами, отвечайте за свои слова и действия, хоть на это вы способны? Хотя сомневаюсь...
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

komaro написал(а):
Да и так все известно, постоялец со своей лошадью самодур и неадекват, а мы хозяева конюшен Д"артаньяны((((
Пожалуйста, за идею об оплачивании доп услуг))) Можно подумать Вы этого не знали...
Да уж куда нам до Владельцев конюшен,мы еще не умеем кидать частников и не отдавать документы на их лошадей )Я думаю Анна поделится опытом))))
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

А вот покупать лошадь и не иметь возмодности ее содержать, ища где по-дешевле. И выпускать в леваду (о рамераз не знаю) годушку месить чернозем со взрослой кобылой и 3-х летним жеребцом, видимо новая тенеденция содержания.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Харизма написал(а):
А вот покупать лошадь и не иметь возмодности ее содержать, ища где по-дешевле. И выпускать в леваду (о рамераз не знаю) годушку месить чернозем со взрослой кобылой и 3-х летним жеребцом, видимо новая тенеденция содержания.
))))Ну Незнаю Вам Виднее))))Вам то с высоты плинтуса 2 этажа виднее
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Один вопрос.
У тех, кто туда ставит лошадей, глаза на *опе?
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

floppy_disk:) написал(а):
Один вопрос.
У тех, кто туда ставит лошадей, глаза на *опе?
Вообще на вид все прилично,большие денники,большая территория,гора опилок(это вам потом скажут что эту гору надо растянуть ооооочень надолго)Сено,которое имеет свойство проедаться и не завозиться около месяца.Приветливые коневладельцы
,(которые потом сами отбивают денники и молчат в тряпку,т.к. у когото кобыла только выжеребилась и бояться перевозить,у кого то вообще документы на лошадь у Анны..) это потом начинаешь звонить каждый день и пытаться узнать как там твоя лошадь,а трубку не берут(типа связи нет) это потом Аня говорит что кушают хорошо,а по приезду узнается что кони ели ТОЛЬКО ЗЕЛЕНКУ...
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Вообще на вид все прилично,большие денники,большая территория,гора опилок(это вам потом скажут что эту гору надо растянуть ооооочень надолго)Сено,которое имеет свойство проедаться и не завозиться около месяца.Приветливые коневладельцы
,(которые потом сами отбивают денники и молчат в тряпку,т.к. у когото кобыла только выжеребилась и бояться перевозить,у кого то вообще документы на лошадь у Анны..)



+1000. Пока не влезешь, не узнаешь.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

А что же не съехала раньше?
Если так плохо было?
Еще больше бы съэкономила
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

"На ашипках учемся" называется.
Как можно отдать оригиналы документов?
И еще раз скажу: умейте рассчитать стоимость содержания лошади!
Тогда вы увидите, будет ли прибыль у владельца конюшни при указанной им стоимости постоя и какая прибыль. Если получается, что у него практически нет дохода, то уже ясно, что или опилок не будет, или еще чего, а доплачивать придётся.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Харизма написал(а):
А что же не съехала раньше?
Если так плохо было?
Еще больше бы съэкономила
Искала место,решала вопрос с коневозом)съехала как только так сразу!))))твою же ж*пу прикрывала чтоб ты на море съездила отдохнула)я же не зверь понимаю что людям отдыхать надо
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Татьян, ваш небольшой опыт и недостаточный профессионализм тоже вызвает ряд вопросов.
Желание помоч - это хорошо. Этож опыт.

Только есть одно - но, по ваши методикам лечения надо дополнительно консультироваться и местными ветами а то в Москву звонить.

Ибо все лечится дексаметазоном и В6, а еще витамином в составе которого железо и селен.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

komaro написал(а):
Вообще на вид все прилично,большие денники,большая территория,гора опилок(это вам потом скажут что эту гору надо растянуть ооооочень надолго)Сено,которое имеет свойство проедаться и не завозиться около месяца.Приветливые коневладельцы
,(которые потом сами отбивают денники и молчат в тряпку,т.к. у когото кобыла только выжеребилась и бояться перевозить,у кого то вообще документы на лошадь у Анны..)

+1000. Пока не влезешь, не узнаешь.

ну как-то так. Странно, почему кобылу жеребенком частную именно туда перевезли. И категорически забирать не хтят.
Коневладельцы именно этим и должны заниматься - как отбивать денники.

И еще Ален - тебя силой никто не держал.
Лан, пора на конюшню идти.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Хотя нет. Постойте.

Уехав и оставив конюшню в парке на Алену, (с запасом впрок кормов и опилок) Которая здесь возмущается. Я получила следующий результат через неделю по приезду.
Охреневший конюх которого пришлось выгать, недопоеные перепавшие лошади, срач на конюшне и территории. Если она была на конюшне целый день, и бдила за порядком, почему такой результат я по приезду получила. Еще и зарплату за это заплатив?
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

И тут явилась я, хозяйка той "маленькой конюшни". Уважаемая (кем-то) Анна, прошу не оскоблять МОЮ конюшню. Потому как условия содержания 3 лошадей всегда будут лучше чем 20. Вы здесь не были и никогда не будете! Мои золотые кони не месят чернозем. Вы видели? Выпускать к своим лошадкам Вареньку мы стали спустя месяц. Когда все привыкли друг к другу. Мои лошади в отличие от Вашего "серого мерена", Варьку не гоняли и не лупили. А Леди так вообще зажимала уши на Либи, защищая малышку. И жеребец мой не Ваш "серый мерен". Таких жеребцов надо поискать! Я человек проходящий. Писала что видела и слышала. Оскобления не потерплю.
А вот мне интересно, откуда у Вас диагноз? Потому как сам Папков (наверное так) сказал что перелома нет! И почему Нирвана приехала от Вас уже сильно хромающей именно на эту ногу?
А особенно мне "понравились" Ваши слова тяжело переживающей хозяйке :"Ну и хорошо что сдохла (пала)!"
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

вы там были - вым виднее .........
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

у вас песок в леваде? бортики и дренаж?

Кобыла травмировалась спустя сколько времени после отъезда из моей конюшни?
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

интересно - дофига народа знало сколько стоила бы операция и восстановление, так как случись что с собственной лошадью, дабы предполагать кого звать и на какую сумму расчитывать.
И сопровождавший его 2-й врач международной категории врятли будет говорить неправду.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

один нюанс.
В случае форс-мажора - ко мне приедит не менее 2-х 3-х ветов, и договорившись по диагнозу между собой будут лечить лошадь независимо от сложности диагноза.
А к вам кто поедет после последней истории?
 
Сверху