Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши деньги

Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Сирин, отвечайте по существу. если, конечно, разбираетесь в вопросе. Посмотрите биохимический анализ крови - в нем нет показателя РФ. А моча разве бралась не до лечения? И в динамике не смотрелась?
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

фото матки сделано как раз в самом начале, после ее приезда в КК Возрождение.что было ДО этого?Может еще и диагноз вет.врачей хозяйка жеребенка и бывшая хозяйка матки обнародует, если с ее разрешения фотка выставляется или биохимию хотя бы?стояла она там с июня по сентябрь.точных дат к сожалению не знаю.
Соня, ты ничего не путаешь?про свой возраст хотя бы?))
Интересно, а наша лошадь особенная, что получает все, что я привожу?подкормки и пр.?или только мне звонят и говорят, что тогда то у нас будут прививки,глистогонное, что моя лошадь поцарапалась и ее обработали(/обработают) так то и так то?
если не устраивают условия конюшни, зачем туда вообще ставить лошадь?тем более нездоровую?тем более без заключения вет.врача предварительного,чтоб всем жилось легче?..хотя наверное кому-то так жить просто интереснее.тема неадекватная слегка,кто-то кому-то что-то сказал... но зато на 8 страниц.А кому надо все могут увидеть своими глазами, я думаю при выборе конюшни.Кому что важно, да и выбор у нас невелик.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Я всё же лучше знаю,что и когда бралось и делалось моей лошади, особенно мною лично. Можешь попросить у Ани анализ моей лошади, мне-то она его не отдавала. По телефону диктовала. Стоит ли верить тому анализу, который зачитывается по телефону? Мне кажется нет, но у тебя своя голова на плечах. И насколько я помню, у тебя большие красивые глаза, которые почему-то правды не хотят видеть.
Оль)))Ну ради чего такой вопрос про возраст? И странный,конечно. Некорректный для девушки, но я не парюсь. Я где-то указывала что мне 40? или 14? Чёт совсем не понимаю.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Сирин написал(а):
Я всё же лучше знаю,что и когда бралось и делалось моей лошади, особенно мною лично. Можешь попросить у Ани анализ моей лошади, мне-то она его не отдавала.
Если этот тот анализ, который делала Анна в то же время, что и Саванне, то я его видела, там СРБ++(+), а не РФ. Этот вопрос прояснили.
Или все-таки Вы делали анализ на РФ отдельно?
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Я целиком биохимию делала отдельно. Так как голословному анализу верить по меньшей мере наивно.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Хорошо, только в биохимический анализ крови не входит РФ. Это иммунологический показатель, не биохимический. Поймите же разницу между двумя этими вещами, Вы же будущий ветеринар, Вам нельзя путать эти понятия так, как это делают обыватели? Или можно?
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Я скажу так: я прекрасно понимаю то, о чём говорю. И не понимаю зачем ты мне что-то пытаешься доказать, относительно моей лошади.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Здесь все не по существу. Перешли на личности. Не к чему это. Борьба кланов прям :lol:

По поводу таблички. Да не отрицаю, табличка висела. У Инны вообще на ограде написано. Да, я ревностно отношусь ко всему своему. Не люблю когда трогают мое. А почему Вы тогда не пишете, что мою лошадку одна из бабушек пыталась накормить куриным супчиком. Вам это тоже должно быть известно.
Сейчас у меня тоже висит табличка: Кормить только марковкой!

Я вообще удивляюсь, как люди не имеющие лошадей, могут что то комментировать.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Еще раз повторюсь - браво. Аргументов, следовательно нет. Поэтому мы огрызаемся, додумываем et cetera. Тема на самом деле исчерпала себя. Ну сколько можно смешить Самарскую область. Конный мир очень узок и у всех сложилось друг о друге определенное мнение. Жалько кобылку, которую Вы загубили, жалко Алену, которой Вы проездили по ушам. Жалко нашу ветеринарную будущность, ориентируясь на тех, кто сейчас учится и не может отличить СРБ и РФ и даже аббревиатур этих не понимает. Но это все поправимо и не тупик эволюции.
P.S. А у кого на этом форуме нет лошади?
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

elena2014 написал(а):
Еще раз повторюсь - браво. Аргументов, следовательно нет. Поэтому мы огрызаемся, додумываем et cetera. Тема на самом деле исчерпала себя. Ну сколько можно смешить Самарскую область. Конный мир очень узок и у всех сложилось друг о друге определенное мнение. Жалько кобылку, которую Вы загубили, жалко Алену, которой Вы проездили по ушам. Жалко нашу ветеринарную будущность, ориентируясь на тех, кто сейчас учится и не может отличить СРБ и РФ и даже аббревиатур этих не понимает. Но это все поправимо и не тупик эволюции.
P.S. А у кого на этом форуме нет лошади?

Ну я думаю у меня)) Это же я завела про табличку)
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

А я думала это в мой огород камень? Я же не отетила о наличии или отсутсии у меня коня.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

В этой ситуации жаль только лошадь..ну жаль Алену, я думаю ей действительно напустили туману..КАК можно додуматься пустить полуторку в леваду к кобыле ( строгой) и жеребцу??? Да пусть он хоть пятижды флегмат, но даже палки стреляют порой. Да хоть круглосуточно стой и охраняй и наблюдай за гулянием лошадей, мне уже вполне достаточно одного этого поступка!
Все как всегда...
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

ellrisha написал(а):
В этой ситуации жаль только лошадь..ну жаль Алену, я думаю ей действительно напустили туману..КАК можно додуматься пустить полуторку в леваду к кобыле ( строгой) и жеребцу??? Да пусть он хоть пятижды флегмат, но даже палки стреляют порой. Да хоть круглосуточно стой и охраняй и наблюдай за гулянием лошадей, мне уже вполне достаточно одного этого поступка!
Все как всегда...
Вы мне тут Анечку обижать не вздумайте,Вас рядам небыло и не вам её осуждать,не вы лошадь пытались на ноги поставить,а она.
Про табличку на леваде так я бы таких 150 навешала,лиш бы к лошадке не подходили и не кормили чем попало (например куриным супчиком или чипсами) .И еще раз повторюсь,что Анечка пестрой рекламой на постой не приглашает и не вам бы о её условиях судить.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

alena1nirvana написал(а):
ellrisha написал(а):
В этой ситуации жаль только лошадь..ну жаль Алену, я думаю ей действительно напустили туману..КАК можно додуматься пустить полуторку в леваду к кобыле ( строгой) и жеребцу??? Да пусть он хоть пятижды флегмат, но даже палки стреляют порой. Да хоть круглосуточно стой и охраняй и наблюдай за гулянием лошадей, мне уже вполне достаточно одного этого поступка!
Все как всегда...
Вы мне тут Анечку обижать не вздумайте,Вас рядам небыло и не вам её осуждать,не вы лошадь пытались на ноги поставить,а она.
Про табличку на леваде так я бы таких 150 навешала,лиш бы к лошадке не подходили и не кормили чем попало (например куриным супчиком или чипсами) .И еще раз повторюсь,что Анечка пестрой рекламой на постой не приглашает и не вам бы о её условиях судить.


Ален, нескромный вопрос..А сколько Варя провела времени у "Анечки" ?
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

ellrisha написал(а):
alena1nirvana написал(а):
ellrisha написал(а):
В этой ситуации жаль только лошадь..ну жаль Алену, я думаю ей действительно напустили туману..КАК можно додуматься пустить полуторку в леваду к кобыле ( строгой) и жеребцу??? Да пусть он хоть пятижды флегмат, но даже палки стреляют порой. Да хоть круглосуточно стой и охраняй и наблюдай за гулянием лошадей, мне уже вполне достаточно одного этого поступка!
Все как всегда...
Вы мне тут Анечку обижать не вздумайте,Вас рядам небыло и не вам её осуждать,не вы лошадь пытались на ноги поставить,а она.
Про табличку на леваде так я бы таких 150 навешала,лиш бы к лошадке не подходили и не кормили чем попало (например куриным супчиком или чипсами) .И еще раз повторюсь,что Анечка пестрой рекламой на постой не приглашает и не вам бы о её условиях судить.


Ален, нескромный вопрос..А сколько Варя провела времени у "Анечки" ?
Тоже нескромный вопрос...А Вы вообще кто??)
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

[/quote]

Ален, нескромный вопрос..А сколько Варя провела времени у "Анечки" ?[/quote]
Тоже нескромный вопрос...А Вы вообще кто??)[/quote]

Меня зовут Надежда. А спрашиваю я к тому, что Варя судя по дневнику "Анечки энд Миши" была у них на постое с середины августа?
И после этого меня хотят уверить в том, что все это время...два месяца...кобыла ходила с трещинами в коленке? Да там мозоль бы была с мою голову! Если бы конечно там были трещины)
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден


Ален, нескромный вопрос..А сколько Варя провела времени у "Анечки" ?[/quote]
Тоже нескромный вопрос...А Вы вообще кто??)[/quote]

Меня зовут Надежда. А спрашиваю я к тому, что Варя судя по дневнику "Анечки энд Миши" была у них на постое с середины августа?
И после этого меня хотят уверить в том, что все это время...два месяца...кобыла ходила с трещинами в коленке? Да там мозоль бы была с мою голову! Если бы конечно там были трещины)[/quote]
ооо)Так Вы ветеринар ...)
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

alena1nirvana написал(а):

Ален, нескромный вопрос..А сколько Варя провела времени у "Анечки" ?
Тоже нескромный вопрос...А Вы вообще кто??)[/quote]

Меня зовут Надежда. А спрашиваю я к тому, что Варя судя по дневнику "Анечки энд Миши" была у них на постое с середины августа?
И после этого меня хотят уверить в том, что все это время...два месяца...кобыла ходила с трещинами в коленке? Да там мозоль бы была с мою голову! Если бы конечно там были трещины)[/quote]
ооо)Так Вы ветеринар ...)[/quote]

Ален..а ветеринар ты?
Мне достаточно снимка и диагноза Попкова, а уж словами Анечки меня вообще никак не убедить...ушибы...трещины..слабые суставы...упала...зажали...Попков сказал - удар! Перелом! Снимок есть...Достаточно.
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

alena1nirvana написал(а):

Ален, нескромный вопрос..А сколько Варя провела времени у "Анечки" ?
Тоже нескромный вопрос...А Вы вообще кто??)[/quote]

Меня зовут Надежда. А спрашиваю я к тому, что Варя судя по дневнику "Анечки энд Миши" была у них на постое с середины августа?
И после этого меня хотят уверить в том, что все это время...два месяца...кобыла ходила с трещинами в коленке? Да там мозоль бы была с мою голову! Если бы конечно там были трещины)[/quote]
ооо)Так Вы ветеринар ...)[/quote]

Еще раз напомню,данная тема о не предоставлении услуг,и я действительно подтверждаю,что реклама кк далеко не соответствует содержанию.Димагогия разведенная Еленой и парабиной на 7-8 страниц о лечении моей лошади банальный отвод глаз.Если Вы хотите,то при личной встрече я могу Вам рассказать как когда и где Варя стояла,что кушала,сколько раз ее посейщал вет и при каких обстоятельствах все произошло.Вы так рьяно защищаете кк)
 
Re: Как лошадей калечат и отправляют на тот свет за ваши ден

Ален...читай внимательно мои посты, страниц пять назад я писала про косяки и условия в КК Возрождение. Под сомнение ставлю тот факт, что травма от которой кобыла слегла, была получена именно там. Может и гонял ее мерин, может и потянула она там ногу..утверждать не берусь. Но два месяца кобыла ходила...а слегла уже у Анечки. Вот тут и закопано зерно истины.
С меня достаточно, для себя выводы я сделала. Тему почитывать буду, участвовать в ней - смысла не вижу.
 
Сверху