Как уйти из клуба

Md. написал(а):
Но уходить надо красиво,

Так человек не умирать собрался :D !

А по мне, не надо на этом заморачиваться...
".....Тетенька директор школы! А Вы не обдитесь, если я в ВУЗ поступлю учиться?!"....
Просто начните ходить в другой клуб, где интереснее и правильнее!

И кому вы должны давать объяснения по поводу наличия формы и своего посещения?! Взрослый человек, мои вещи. Куда хочу, туда и таскаю!
Не надо развивать у себя комплекс вины за своё отсутствие! Они без вас не умрут. А заходить и общаться можно и без формы, так?
 
У меня тоже была такая ситуация. Уходила из маленького уютного клуба рядом с домом, в другой крупный, довольно известный.

Уходить было тяжело...тоже не знала что сказать...а потом сказала правду. Да, я ухожу, в другой клуб, потому как хочу большего...
Сначала мне показалось на меня обиделись...отнеслись очень цинично...

Но когда я вернулась туда через 3 года - просто покататься разок, встретили на удивление радушно...я даже не ожидала...

Мой совет: никогда не надо врать. Все равно через какое-то время все откроется, выяснится. Коннный мир тесен. Только обида будет куда как больше.

А тут люди сначала может и обидятся, но потом, увидев продвижение, и, если Вы про них совсем не забудете, благодарность за положеное ими начало, порадуются и за Вас, и простят, поймут.

Так что не врите. ИМХО.
 
По моему если ты точно знаешь, чо тебе в каком то клубе нечего ловить, то надо подумать чего тебе хочется, найти другое общество, для реализации своих амбиций, а потом не тянуть. Просто подойти к тренеру и объяснить ситуацию. Главное - не тянуть! Чем дальше - тем сложней.
 
Ты же не можешь оставаться там вечно только из-за того что ты боишься причинить боль своему тренеру! Это не разумно! Ты должна развиваться. Если это не возможно в твоем клубе двигайся дальше! Хороший и ценящий тренер не будет держать на тебя зла а наоборот поощрит твое стремление к совершенству!!!

От меня лично успехов тебе, и не боись, жизнь полна такими этапами что когда то от куда-то нужно уходить будь к этому готова все будет хорошо ! :D
 
Бли-и-и-н...столько готовила речей:writer:, а сказала об этом всем так глупо, скомканно как-то, толком ничего не объяснив. Полночи не спала перед сегодняшней тренировкой в "Матадоре", волновалась почему-то. Вдруг то, вдруг это...Краги с ботинками почистила, брючки постирала... :roll: И сейчас как вспомню, куда вечером еду - сердце в пятки уходит. Будь что будет! Если кому интересно, я там дневник заведу. :)
 
Заводите, конечно!

Всегда найдутся те, кому интересно. :wink:
 
Сверху