Какие заводские породы могут жить без работы на одном сене не худея.

Форумчане Доброе утро. Раз так задело значит тренер об арабах правду говорила. Тренер предупреждала если чего лучше гентесты требовать у всей троицы жеребёнок и его родители. Без них не покупать не дают значит нечисто в хозяйстве. Арабов не держал даже не собираюсь. С мужчинами надо повежливее женщина.Что хотите тут делайте вашем гадюжнике участвовать не намерен. Буду впервый раз покупать лошадь решил спросил хрень какая началась вконцовочке. Нет уж женщины сами хрен с вами сами тут общайтесь лучше уж я с мужиками перетрету на месте покупки лошади.
 
А вот не надо нас, товарищ генерал, Родиной пугать. У самих револьверы найдутся.
Если мужики такие же компетентные, как Ваш тренер (арабы, бегущие пробеги на 120 км, дружно заржали) - то флаг в руки.
Вообще, рассмотрите лошадей, которым даже сена не надо. Хобби-хорсы называются.
 
Ну все! Бабоньки, расходимся, раз-два! По коням!

Ушел гусар пешком от нас ....опять довели мужчинку , забредшего на огонек гадюжника
🤣🤣🤣
Сдается мне, что уже был здесь этот товарищ) Обидки характерные.
 
Одно из правил 5 свобод гласит: свобода проявлять видотипичное поведение. А для этого должен быть второй представитель вида. Лошадь или пони.
тем не менее кому нужна одна лошадь, держат одну лошадь, а не табуны и живут и по много лет и ничего.
 
А вот не надо нас, товарищ генерал, Родиной пугать. У самих револьверы найдутся.
Если мужики такие же компетентные, как Ваш тренер (арабы, бегущие пробеги на 120 км, дружно заржали) - то флаг в руки.
Вообще, рассмотрите лошадей, которым даже сена не надо. Хобби-хорсы называются.
Для скачек по бездорожью арабы не самый бюджетный вариант. " Порше об осину ударил"(с)
 
Для скачек по бездорожью арабы не самый бюджетный вариант. " Порше об осину ударил"(с)
Согласна. Это был сарказм в сторону якобы невыносливых и испорченных арабов.
Вообще, удивляет не ТС (Бог знает, тролль это или просто юродивый), а уважаемые форумчане, которые на серьезных щах вообще какие-то породы советуют человеку с таким запросом. Тогда как более адекватным нулевикам дружно кричат "Вам вообще рано лошадь покупать!!! Учиться, учиться и ещё раз учиться!"))). Магия условной принадлежности ТС к мужескому полу?))) Условная - потому что за ником может скрываться кто и что угодно.
 
Ой, кажется и я узнала бородатого дяденьку. Даже, если не он, то из такого теста слепленный "мужыг". Расходимся, не дождёмся правды и адекватного разговора🥲
 
Для скачек по бездорожью арабы не самый бюджетный вариант. " Порше об осину ударил"(с)
Аха, аха.:))))
Главное не показывать поклонникам секты "арабы г" участников и победителей 100-мильного Кубка Тевиса, все равно не поймут
images.jpeg
 
Сверху