Какое мнение от натоящих конников о берейторе Вороновой Е.С?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

терапевт

Новичок
Интересует мнение людей ранее работавших с ней , возможно еще с Меньколвой, с ипподрома .
Может кого либо что то насторожило в общении или обращении .
Спасибо Вам всем , ежели что
 
Re: о Елене Вороновой

Какое мнение от натоящих конников о берейторе Вороновой Е.С?

терапевт написал(а):
Интересует мнение людей ранее работавших с ней , возможно еще с Меньколвой, с ипподрома .
Может кого либо что то насторожило в общении или обращении .
Спасибо Вам всем , ежели что

С 19 по 21 сентября 2008 года конно-спортивный комплекс РГАУ-МСХА им. Тимирязева принимал на своей территории турнир по выездке -
Всероссийские студенческие соревнования. Национальное первенство студенческого братства.
:roll: 7 пар всадник-лошадь стартовали в Среднем призе №2.
Состязание прошло ярко и динамично. Этот тест являлся квалификацией-допуском
для участия в национальных и международных турнирах на соревнованиях
по программе «Большой приз».
Целью всадников было набрать 60 и более процентов положительных баллов.


3e8c23cc2ed0t.jpg


Спортсмен 1-го разряда, Елена Воронова
выступала на гнедом Мартеле, под флагом КСК "Победа", Московская область.
Выступление пары в Среднем-Втором было оценено ниже заветных 60%,
объективности ради замечу, квалифицироваться на БП
в этом турнире удалось только 2м всадникам. При кратком личном общении Елена Воронова
произвела впечатление спокойного и вежливого человека.

3bb46acdda75t.jpg


c350b37c9e77t.jpg


35870962e8d3t.jpg
 
терапевт, я же закрыла тему о Победе, там давались вполне конкретные объяснения, почему. Зачем раздувать заново?
Поставим эксперимент. Сколько постов тема продержится без скандала. Как только он начнется (то бишь пойдут язвительные замечания с обеих сторон), тему прикрою. Сами посчитаете.
 
По фото можно сделать вывод не как о берейторе, а как о спортсмене. Ошибок много, однако...Воронову лично не знаю, к счастью, знаю ее, как самого скандального персонажа конных сайтов.
 
Скандалы,как известно приносят известность :lol:
И она не гнушается такого выбора.
Одно дело скандалить тем самым отстаивать провоту,другое показать всему миру себя " красивую ".
Каждый получает по заслугам и Е.С не исключение.
Спасибо всем откликнувшимся в личке, такое для меня новость . :mrgreen:
 
Мне кажется вы,многоуважаемый терапевт собирается информацию на Воронову.Зачем вам это нужно?То коренево,то это?Зайдите на хорсы,почитайте там.Вам этого мало?Вы правда думаете,что люди которые сидят на проконях скажут вам что либо откровенное?Большая половина просто напросто пишут как анонимы,т.к. считают нужным скрываться и поливать всех грязью.
 
SHуш@, а вы сами представиться не хотите? Коль уж предъявляете такие требования к форумчанам. На форумах, вообще-то, никто не обязан указывать свои ФИО, год рождения, место жительства, семейное положение, национальность, уровень дохода и количество детей.
И коль человек под ником "терапевт" спрашивает анонимно, ему могут также анонимно и ответить. Хотя, на мой взгляд, подобный сбор досье - глупость несусветная. Уже не раз на форумах приводились примеры, когда шлепок хлыстом по заднице в пересказах превращался в часовое избиение лопатой или щелчок бичом в воздухе воспринимался как побои.
 
Много лет назад мы с Еленой Вороновой были соседями-коневладельцами. Потом судьба нас развела и вот этой весной я привозила своих спортсменов к ней в клуб на соревнования. Нам все очень понравилось и как нас встречали и как все прошло. Если доведется, еще с удовольствием приедем.
Я абсолютно согласна с OlgaN, что народ на форумах любит превратить щелчок бичем в страшные побои и вообще сделать из мухи слона. Но в эту тему что-то не спешит толпа народу, чтобы написать какую-нибудь гадость (на что терапевт явно рассчитывал). По моему это само по себе показательно.
терапевт, если Елена Воронова Вам не нравится, ну не общайтесь с ней и все.
 
Без скандала?
Тогда скажу так...Слова дамы не соотносятся с реальностью очень сильно.
 
да.я могу представиться.меня зовурт маша,я ЧВ кобылы Карамели и стояла в Победе,по некоторым обстоятельствам.
 
Я , Оля Бурмистрова . Информации и так предостаточно , личку пополняют спасибо огромное это очень пригодится.
 
Специально для Бурмистровой Ольги.
За прошедший год я, Воронова Елена Сергеевна, руководитель КСК Победа достигла следующих результатов в области конного спорта.
1 Как тренер:
Моя ученица Кармадонова Екатерина выполнила норматив первого разряда, заняла первое место на соревнованиях в КСК Измайлово по программе Предварительный Приз для юношей и третье место на Всероссийских студенческих соревнованиях.
Ещё одна моя ученица Лазарева Ольга, которая начала заниматься выездкой у меня в феврале этого года, а до этого об этой дисциплине, как и о верховой езде имела весьма приближенное представление, выполнила на второй разряд на официальных стартах Федерации, заняла четвертое место в любительской езде и приняла участие в ЧМ по выездке среди юношей.
Под моим руководством также на стартах Федерации был выполнен второй любительский разряд Медведевой Татьяной, которая занимается верховой ездой в общей сложности два года.
А также Маргаита Фетисова, которая делает в выездке только первые шаги, заняла третье место на ноябрьских стартах в КСК Престиж и мы с ней надеемся, что это только начало её спортивной дороги.


Как спортсмен:
Лично мной с нуля за два истекших года с нуля была подготовлена лошадь по кличке Марсель гнедой масти, тракененской породы. На данный момент я выступаю на этой лошади по программе Средний Приз номер 2 (для таких знатоков, как ни разу не уважаемый терапевт, это квалификационная езда к Большому Призу), лошадь у меня молодая, выступать только начала, на особо высокие результаты я пока не расчитываю, но каждое наше выступление воспринимаю как шаг вперд.
В планах у меня дальнейшая работа с этим и остальными моими подопечными, а также я рассматриваю варианты стажировки в Германии с собственной лошадью.


И вот ещё. Для того, чтобы осуждать мою спортивную карьеру, а также тренерские достижения, я советую терапевту продемострировать свои, а не рассказывать регулярно выступающему КМС
про то, как он, терапевт, ехал любительскую езду в соседнем колхозе с отметками 9 и 10, а судили в этом колхозе судьи с РРИ.
Судей по выездке там трое, я лично знаю всех и, уверяю вас, что ни Ольга Федулова, ни Марина Хорева, ни Юрий Романцов, в здравом уме и трезвой памяти таких оценок никому не ставили. Так что смотрите, терапевт, в свою тарелку и поднимайте свой профессиональный уровень.
И напоследок, для поднятия настроения.
DSCF2509_.jpg


Я надеюсь, что мой отчет о собственной деятельности весьма исчепывающ и не перерастет в межличностные разборки, которые никакого отношения к конному спорту не имеют и будут поддержаны мной исключительно при личной встрече или переписке.
 
Надо же, всегда полагала, что подготовка лошади по кличке Марсель проходила при непосредственном участии тренеров Поповой Л.И. и Романцова Ю.Г. Оказывается, нет.
 
А никто не находит обсуждение конкретного человека в интернете немного невежливым, каким бы этот человек не был(чего не знаю)?
Как будто нельзя в личку написать.. :?
 
А какое мнение от НАТОЯЩИХ конников? (с)
Что это за конниники такие - натоящие? :lol: :lol: :lol:
 
Strela написал(а):
Воронова Елена Сергеевна, руководитель КСК Победа достигла следующих результатов в области конного спорта.
1 Как тренер:
Моя ученица Кармадонова Екатерина выполнила норматив первого разряда, заняла первое место на соревнованиях в КСК Измайлово по программе Предварительный Приз для юношей и третье место на Всероссийских студенческих соревнованиях.
Ещё одна моя ученица Лазарева Ольга, которая начала заниматься выездкой у меня в феврале этого года, а до этого об этой дисциплине, как и о верховой езде имела весьма приближенное представление, выполнила на второй разряд на официальных стартах Федерации, заняла четвертое место в любительской езде и приняла участие в ЧМ по выездке среди юношей.
Под моим руководством также на стартах Федерации был выполнен второй любительский разряд Медведевой Татьяной, которая занимается верховой ездой в общей сложности два года.
А также Маргаита Фетисова, которая делает в выездке только первые шаги, заняла третье место на ноябрьских стартах в КСК Престиж и мы с ней надеемся, что это только начало её спортивной дороги.


Как спортсмен:
Лично мной с нуля за два истекших года с нуля была подготовлена лошадь по кличке Марсель гнедой масти, тракененской породы. На данный момент я выступаю на этой лошади по программе Средний Приз номер 2 (для таких знатоков, как ни разу не уважаемый терапевт, это квалификационная езда к Большому Призу), лошадь у меня молодая, выступать только начала, на особо высокие результаты я пока не расчитываю, но каждое наше выступление воспринимаю как шаг вперд.
В планах у меня дальнейшая работа с этим и остальными моими подопечными, а также я рассматриваю варианты стажировки в Германии с собственной лошадью.



Я надеюсь, что мой отчет о собственной деятельности весьма исчепывающ .

Класс! Елена, здорово,
чётко и по-делу.
молодец
 
Госпоже Е.С наверное не известно для чего весь сыр-бор, иначе она была бы на будущее,если такое имеет место быть- скромнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху