Какой из КСК лучше на СВ Москвы

Еще есть КСК "Трио",это новая конюшня,находиться в Марфино.,Есть тренер по выездке,и выездковая лошадь.Если заинтерисует,вот тел.:89265272667 Ирина.
 
Есть еще "Соловьиная роща", СВАО, в Лосином острове. К сожалению, без манежа.
Прокат, но очень хороший. Недорогие занятия (по сравнению).
Если интересует - могу рассказать подробнее.
 
Спасибо всем ответившим. :D
Решила попробывать вначале в сокоросе, потом в Эвентере и напоследок где-нибудь еще....
просто очень уж манеж хочеться...
 
Пока планы поменялись. В пятницу еду в КСК "Кадриль" (бывший "Добрый Пони").
Как там лошадки? А тренеры?
 
tan
Во первых Зинаида Павловна
А во вторых они от туда съехали
 
"Соловьиная роща", находится в Лосином острове.
Хороший прокат, есть поездки в лес, поля.
Если интересно - могу подробнее рассказать в личку.
 
В этом направлении достаточно много конюшен. Так что ориентироваться нужно на направленность, т.е. на то, что вы хотите. А насчет Лосинки, так там 4 конюшни...
 
если не сложно, не могли бы вы их назвать?
я просто как раз ищу в этом районе и уже совсем закопалась в названиях и метоположениях...
 
В прошлую пятницу начяла свой путь в выборе конюшни. Пока была в КСК "Кадриль" ( бывший Добрый пони)...
Но хочеться в манеже, так что поеду в пятницу в Сокорос или Битцу...
Просто поняла что пока хочеться покататься в манеже и на спокойной лошадке....
 
Попробуйте "эвентер". Рядом с метро Ботанический сад (Вднх)


Замечательная конюшня! Все покажут, расскажут. Занимаются как новички, так и опытные всадники. Лошади сытые, довольные. Разного уровня. Есть прыгающие.
Не мало важная часть- это манеж. Он достаточно большой, освещаемый.
Плац огромнейший! Есть комплект препятствий.
Бесплатно выдают краги, шлем и хлыст.
Тренеры квалифицированные,тренирует хорошо. Отношение к людям и лошадям оставляет исключтельно положительные эмоции.
Вообщем это конюшня находка и для тех кто пришел провести приятно свободное время, и для тех кто поишел серьезно заниматься спортом. Приходите! Не пожалеете!
 
Бухта Радости. По Осташковскому шоссе 20 км. Постой 20 000руб. Манежа нет, есть крытая эл. водилка. И куча разных приятностей. Звоните 89255071655
 
Сверху