каширское ш.... автобусный парк.

а что за истории? может поделитесь? может я не так знаю или же вы.............
 
Да бредни все это! Скорее всего этот человек даже и не знает как да что там было на самом деле. Просто все говна в интернете насмотрелись про Свету и всему верят... А проверить не судьба? Че ж не сходить,не посмотреть? Вот,лошади на фотках,наверное скелеты,да? В таком же состоянии они были и этой зимой и той и будут такие же,а может и еще лучше.
И если вы даже и видели лошадей как скелеты,то скорее всего это были те,которых сама Света выкупила с бойни,стояли и отъедались. Всегда говорю людям- не знаете все на самом деле как,лучше сидите и помалкиваете! А херню всякую не надо пороть.
 
я просто думаю, может дать человеку изложить ее точку зрения, а иначе если мы тут все будем ругаться и спорить, пользы не будет и подобные тему вновь и вновь будут появляться в нете.........
а так тихо и мирно мы все разрешим :))))
 
Да я и сама хотела Маруську купить,только вот такие же дезинформаторы мне всякую херню рассказали... Зря конечно повелась... Я Свету сама лично знаю и ее отношение к лошадям.
ВСЕ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ ПИШУТ ПРО НЕЁ-ВСЕ БРЕХНЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫМ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ!
 
окей, eveny. мне действительно интересно в этом разобраться.

то что я говорю видела собственнми глазами.
возьмем то лето...
у Светланы появились очередные лошади...серый жеребец ... еще кобыла кажется и жеребенок чуть позже...
о да, лично видела толстеньких лошадок... они катали около рамстора...всадницы были типичные малолетки с бухлом в руках.
Жили коняги в сарае( да кстати. совершенно незаконно.)
да плевать собственно, честно... главное чтоб соблюдались хотя бы минимальные нормы содержания. ( этого я не знаю).
но факт воооот в чем ...все эти лошади зимой были похожи на суповой набор.

у нее вообще было много лошадей...и почему-то долго не задерживались..помню одних из первых. два коня привязанные к дереву на ночь... проходила мимо с ветеринаром, конь молодой лежал. копыта огненные.
следуюший день. ТАДАМ! молодой коник голопом по асфальту, на нем девочка. Света на лавочке с друзьями.

зато с мяса спасает.

p/s/- это всего лишь информация.
и мне интересно послушать вашу точку зрения.
 
ну смотри:
1. по поводу девочек малолеток с бухлом
Света держит лошадей одна и помощи ей никто не оказывает, а девочки предложили помощь в уборке территории и выгуле лошадей, мне самой это не оч нра
2. про сараи и нелегальность
на лошадей есть расписки от мясника, что они временно переданы для дальнейшего пристройства
сараи - утепленные, пусть не шикарными, но довольно среднестатистическими
3. по поводу привязанных на ночь лошадей
ну объяснений может быть много:
ну а восколько это было? 22? 23?
4. про скелеты
а не перепутали ли вы лошадей? может это вновь приехавшие с фермы или конезавода?
5. лошади исчезают
ну конечно они исчезают, т.к, они там на временное содержание, лошадям находятся руки
 
все лошади только временно, пока ищутся хозяева, через эквихелп и другие сайты
берутся лошади с фермы и конезавода в разном состоянии, поэтому увидеть там мона и страшные картины
сейчас например, помимо уже упитанных лошадок, совершенно недавно привезены несколько башкирцев с конезавода, тощих, нечищенных, и ужасно диких, к ним сложно подойти, не то чтобы почистить, они не знают что такое яблоки и морковь, но и им должны найтись со временем хозяева
если вы хотите то можете сходить туда и все посмотреть и выяснить уже на месте
 
Ну что я могу еще добавить? Сколько людей,столько и мнений... Но похоже,что правду знаю только я и eveny...
 
Ребята,это все развод.звонила по трем лошадям когда они появились на эх.эта света обыкновенная бизнес вумен!она находит дешевых лошадок,накидывает свою дельту и продает.когда я просила рассказать как проехать на ферму и купить лошадей,мне дали понять,что без нее я туда не попаду,лошадь я увижу только за воротами после оплаты,никакого осмотра быть не может.теперь она привезла их сюда купленных оптом и продает.я бы сказала за хорошие деньги для бп.и не факт,что на прошлом месте им грозило мясо.делайте выводы
 
Да что вы чушь городите? Света всегда дает осматривать лошадей! Это вы как интерестно,хотите покупать лошадь предворительно не посмотрев на нее? В общем херня полнейшая!
Мои знакомые ездили на ферму,предварительно со Светой созванившись,никто им ничего подобного не говорил. Я достаточно хорошо ее знаю и могу заявить,что то что вы рассказываете всего лишь ваша выдумка. Честно говоря,похоже на бред сумашедшего. Может вы не тому звонили? Света вам такого явно не могла сказать.
Что касается различае в цене объявления на ЭХ и этой темы. Света на свои деньги лечит,делает все необходимые прививки,сдает кровь,от этого цена на лошадей и растет.
 
на ЭХ Света дает объявления еще даже непривезенных лошадей, тех кому в первую очередь грозит мясо, созвонившись с ней все спокойно едут на ферму за непривезенными лошадьми и сами их оттуда забирают...
к ней приезжал кто-то из ЭХ, иначе не было бы ее на ЭХ вообще
еще раз повторяю: езжайте посмотрите сами...
 
О! Хорошая идея! Полностью поддерживаю! Могу еще фотки Маруськи и Майки (Мони) скинуть тебе на почту. Если надо,напиши и-мейл.
 
ИМХО, там гдже бизнес на лошадях, не может быть ни хорошего отношения, ни условий.
Эти сараи находятся в Булатниково, так? Если так, то как-то занесло меня на конюшню, которая рядом там находится. Не сказала бы, что в той конюшне на тот момент были нормальные условия (может сейчас все изменилось, кто знает), но даже там ничего хорошего об этих сараях сказать не могли. Вывод каждый делает для себя сам
 
Собак?!Странно,уж очень похоже не Свету с "ул. Баженова",которую снесли(там деревня была)Та Света действительно меняла лошадей как перчатки и умирали они как мухи,лептоспероз не лечился,и.т.д,и.т.п......
 
Ну может и та... фиг его знает... Но эта история немного приукрашена... :roll:
 
ba-gi-ra60 написал(а):
Собак?!Странно,уж очень похоже не Свету с "ул. Баженова",которую снесли(там деревня была)Та Света действительно меняла лошадей как перчатки и умирали они как мухи,лептоспероз не лечился,и.т.д,и.т.п......
Это не та света.
МММда история ооочень приукрашена,но у каждого свое мнение,а правда-это тайна покрытая мраком)))))
 
никакой тайны нет, я была свидетелем, и общалась и пыталась помочь свете, выкупила оттуда жеребёнка в ужасном состоянии, и знакомой помогла,но общение с этой женщиной опасно, она обманывает всех на деньги!издевается над лошадьми!
Это не света с ул. баженова,эта сначала была в овраге напротив шипиловского, с собаками, которые подыхали прямо там, теперь она за автобусным парком!
И я прекрасно знаю в каких условиях содержались лошади и ничего не преукрашено!Это не человек а мразь!
Да а как здорово ЭХ она обманула, якобы спасает а у самой условия ещё хуже!она только о деньгах думает, это проверено!Она мне до сих пор должна 23 тысячи рублей и отдавать не собирается,сославшись на то, что якобы я виновница кражи её лошаде, а на самом деле ходят слухи что все там же и умерли, и Сокол и Зайка а она их закопала! вот только Пашу увели!
Если у неё лошадь умирает, она заметает следы с бешеной скоростью, чтоб никто не узнал.
А как у неё жеребец повесился??никто и не знал, если бы не охранник, который видел как те тащут мёртвого коня и закапывают, и прям там же другие лошади гуляют!
 
Сверху