Каждый был бы чемпион.. Если б мог бы выбирать себе коней..

Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

пока на сессии, на конюшню не езжу..и писать не о чем..решила немного истории))
это Ди в апреле 2010 г. Через пару месяцев после покупки
455768.jpg

446552.jpg

438360.jpg

Начала гулять, похудела, из "котлеты" превратилась в лошадь совершенно без мышц и дряхлой шеей, как у старухи..
а это она уже в июле..)
420952.jpg

Думаю, других доказательств того, что в Чистополье ей лучше, чем в Дельфине, не придумать)
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

tloopy_disk:) , привет ! Совсем не пишешь мне , скучаю , хорошо хоть здесь могу посмотреть на Ди и узнать, как вы с ней живете. Открыла здесь дневник , перенесла сюда свой старый, отредактировав его , загляни .... Сопка слева , Сопка справа ... Что скажешь , жду.
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

Сегодня официально начинаются каникулы :) до 16 февраля :D буду ездить на конюшню :)
и наконец-то новая страница!!))
Вчерашним занятием с лошадью я довольна)) Мы даже не подходили к Ире и не ходили вокруг нее кругами..)) Еще б определиться (и определить лошадь) на какой жест делать поворот, а на какой - постановление и будет хорошо =) но по стеночке она меня повезла, контролирует мои жесты)
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

Рин, добила я пароль этот все-таки!
Спасибо за фото, что специально для меня :D
Ди вчера была просто молодец!
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

Дискета конечно поразительная лошадь..)) не работает, только гуляет и ест => переизбыток энергии, но при этом, если сесть на нее верхом, она абсолютно спокойна..)
побесились в леваде)) она начинает носиться, если кинуть в нее снег) если просто наклонится за снегом) носится и хрипит, пугает))
потом надела сайд-пул и и пошли на манеж, она видимо решила что сайд-пул - значит работа и побегать, а не просто аккуратно повозить в леваде)) на рыси, на первом же повороте она пошла штурмовать ограждение левады..) типа "как это тут есть что прыгнуть, а я еще не прыгнула? :shock: "))
видно было, что лошадь хочет и может бежать, но она меня слушалась, опускала голову, сгибалась)
попыталась прыгнуть какую-то кучку снега..)
на такой рыси без седла долго я конечно не продержалась, но спасибо мустанговской 1,5 летней подготовке, я вообще могу хотя бы круг проехать рысачьей рысью без седла) Ира меня даже похвалила))
правда никуда не делся мой прикол чуть что валиться вперед и вцепляться в повод :?
надо конечно браться за лошадь, и хоть понемногу но давать ей выпустить пар..иначе в таком застое тоже нет ничего хорошего
2266546.jpg

пугает меня))
2259378.jpg

смотрю на некоторые фотки, и не могу понять, что мы там делали..)
2258354.jpg

2246066.jpg

2238898.jpg

а тут есть что-то от предков..арабистое))
2234802.jpg

2286005.jpg

2291125.jpg

2277813.jpg

а вот тот самый холмик из снега) который Ди попыталась прыгнуть) да-да, я тоже тут ничего не вижу))
2270645.jpg

2274741.jpg

2267573.jpg
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

Нюточка
судя по тому как она носится..все ок)))
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

Как приятно , когда смотрю на Ди , то вижу в ней всех ее предков , она и на отца чем то похожа и от матери есть , но все же больше Ди взяла от своего деда , по отцу . Как Горнист был такой же и характером чем то похожи , и статью . Как все же время летит быстро . Рина , ты - умница , что так бережно восстанавливаешь кобылку, физически и психологически
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

Первая фотка классная получилась :D А на третьей она просто бежит вокруг тебя :)
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

Jamaika
не одна я ее восстанавливаю..)и другие люди, и она сама идет на контакт) я вот не помню, фотография Как Горниста есть? надо поискать)

Ира
расстроила меня! :lol: а то там похоже на что-то интересное..)

кстати о предках) фото Jamaika
поправь, если что)
Мороз (Помпей-Мозаика) отец Драмы - матери Ди
2275604.jpg

2267412.jpg

Помпей (Пион-Привычка) отец Мороза
2265364.jpg

Памятник Помпею. Кемеровский конный завод
2257172.jpg
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

Сегодня Ди сама нырнула в сайл-пул)) с таким удовольствием..) правда ожидаемого "летать" не получилось) сегодня летать не хотела..) хотя вполне прилично двигалась))
несколько видео
это вчерашние игры)
http://video.mail.ru/mail/rinakovy/_myvideo/1.html
а это сегодня)
http://video.mail.ru/mail/rinakovy/_myvideo/2.html
http://video.mail.ru/mail/rinakovy/_myvideo/3.html
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

Нюточка
1,5 года без седла ездила)) для меня это норма))

Электра
сама любуюсь)) особенно если принять во внимание, что некоторое время она отдыхала) отдохнула и с удовольствием и в сайд-пул залезла и расслабилась)
как правильно говорят, надо почаще менять занятия, способы управления и т.д.
а если есть такая возможность, то вообще замечательно) поднадоест сайд-пул, попробую все-таки на кордео)
 
Re: Лошади - это болезнь :) + много фоток))

Поскорее бы он тебе надоел, только угадайте так, чтобы видео оператор рядом оказался :D
 
Сверху