КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Щас я вас завалю фотками ))

Сезон начался. Новостей много, времени писать мало. Но буду стараться хоть коротенечко.
18 мая впервые организовали конную охоту. Получилось камерно и шикарно. Из великих снимал Артем Макеев . Будет много великолепных фоток и коротенький рассказ ))

Вот для затравки фото Юлии Серпецкой
8PiiaQSukOU.jpg

ylH-Ma_9vBA.jpg

7_HHrwqMM2o.jpg


Ну и мой подарок на день рождения ! Сильно красивый голштинский товарищ с чудесной кличкой - Крюшон ))
h-2565.jpg

h-2566.jpg
 
Ура !!! Спасибо!!! Серенькие будут :)

Очень хотела поехать в Караван на семинар и даже заявила туда коней, но работа есть работа.

Еще Рассветик. Закабанел мальчишка !

h-2554.jpg

Грудак
id7Ubdq5y1Q.jpg


Еще Крюшон. Фото и даже не видео не отражает его харизматичности. Необыкновенно трогательный и располагающий к себе. Вот люблю я коней, которые опускают голову и засыпают при чесании лба. Масть - светло-гнедая, апельсиново-блестящая.
А какой ремень по спине ! Прелесть!

h-2571.jpg

h-2570.jpg
 
Даже Тявчик рядом с Крюшоном выглядит этакой русской борзой, ну или гончей :mrgreen: (почти в ногу бегут :D )
 
Мила, поздравляю! Вот это Подарок!!! :shock: Вот это Крюшон! :P

Фото с охоты очень красивые, хочется еще и еще! :D
 
У нас ЧП !!! 26 мая около 6 утра из электропастуха на Бородинском поле пропали три мерина. Лошади в недоуздках. Искали верхом, пешком, на машинах, на самолете . До сих пор не можем найти. Большая вероятность кражи - лошади контактные и очень лояльные к человеку. В курсе ситуации милиция, мчс, егеря, ветстанции, железнодорожная служба, окрестные конюшни, множество местных жителей. Продолжаем поиски , будем благодарны за информационную поддержку и любые данные о возможном местонахождении лошадей. Фото и описание :

Ахат, 10 лет, серый в яблоках мерин, 155 в холке На верхней части репицы стёрты волосы.
3JJYBfMYdZ8.jpg

YBTz-p1ukUI.jpg

ctCcg3eDef0.jpg


Дивный, арабо-карачай , гнедой, 160 в холке, отметистый, сейчас шерсть имеет яркий золотистый оттенок
UUMBkvuqeUM.jpg

EkdqUzehWuA.jpg


Черномор, русский рысак, 4 года, караковый, без отметин, перестроен, особая примета - бурсит на ЛП
QxwuI3OkcLM.jpg

2k04npJxPoo.jpg
 
Re: Жизнь идет . У нас ЧП - пропали лошади !

Ужас какой!
Мил, очень надеюсь, что лошади найдут целы и невредимы!

Держитесь!
 
Re: Жизнь идет . У нас ЧП - пропали лошади !

Мила, может, нужна еще какая-то помощь?..
 
Re: Жизнь идет . У нас ЧП - пропали лошади !

Ох, не знаю. Мы уже сбились с ног, люди на грани нервного срыва. Плохо что коней никто не видел за это время - они могут как стоять где-нибудь под кустом так и быть уже в километрах ста от места ... это если пешком :(
После реконструкции вокруг куча конских следов. С самолета прекрасно было видно лошадей с конюшни в Горках и в Бородино , а наших - нет. А ведь там Ахат - белое пятно. Огромное спасибо аэроклубу "Гамаюн" и лично пилоту Михаилу Анатольевичу за безвозмездную помощь в розыске.
 
Re: Жизнь идет . У нас ЧП - пропали лошади !

Я на форум Аванпоста продублировала - может они где заметят...
 
Re: Жизнь идет . У нас ЧП - пропали лошади !

Все, можно не распространять. Только что нашли. Лошади погибли.
 
Re: Жизнь идет

Господи... Что ж за проклятый СОС-то такой... :(
Зеленых лугов. Если что-то нужно - свистите мне или через Светку, поможем, если вам чем-то можно помочь.
 
Сверху