КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

  • Автор темы Автор темы Mildop
  • Дата начала Дата начала
Re: Жизнь идет.

С Рождеством!
Фото с тобой шикарны! :)
Малыши такие напитанные ;)
А фото реконструкции просто ОБАЛДЕТЬ! Вот где нужны худ знания ;)
 
Re: Жизнь идет.

Ой, как интересно! Костюмы ввергли меня в транс на тему "хочу такой же".
Мила, замечательно выглядишь!
 
Re: Жизнь идет.

Mildop написал(а):
Я с Милей и Азартом. Не могу выбрать, какая лучше ))
Я думала-думала, но тоже не смогла - все хорошие!

А Грея надо срочно переименовать в Уайта! :mrgreen:

Костюмы - просто отвал башки... Молодцы люди!
Эх, самой чуточки новой таверне не хватило для полного соответствия - стены какими-нибудь гобеленами занавесить или шкурами!
 
Re: Жизнь идет.

обалдеть! как же у вас здорово!!!! просто двери в другой, волшебный мир!!!
пусть у вас все будет хорошо и все получится!!!
 
Re: Жизнь идет.

Ура, выклянчила фотки (гладит себя по голове).

Очень даже распрекрасные фотки с ненакрашенной и неподготовленной. Я бы вот только еще в коляски коней запрягла для антуражу :D

Шайриха - отпад! "Копыта очень стройные и добрая душа" (с)

Все хороши, и Миля и Азарт. Молодцы! Костюмы сногосшибательные.
 
Re: Жизнь идет.

Suricata написал(а):
Я бы вот только еще в коляски коней запрягла для антуражу :D
Я чуть было очень злой ответ не написала, но слава Богу, пока писала - сообразила, что речь не о детских колясках :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет.

Лена-Gloria, спасибо за комплимент ! Я снова поправилась, надо что-то с этим делать, ходят туда-сюда 20 кг, никакой силы воли в еде ((

Таня-Пиончик, Грей да, стал совсем белоснежкой. Живой и веселый, жеребцует, как его работать в лайт-режиме, плохо представляю, его настрой это ЭГЕГЕЙ !!! Успокаивающим сборчиком что-ли «залакировать» , поможет ли?
Стены в Таверне завесим шкурами, ребята привезли с собой но предпочли закрыть пластиковые окна шпалерами, на фото со шлемом и вот здесь видно :

PItIywOT1eA.jpg


Помещение классное получилось, сейчас ваяем барную стойку, и будет она золотой ))) ну просто запас баллончиков такой краски обнаружился. Должно быть прикольно, в крайнем случае скатеркой прикроем ))

DLT4uzH6wIw.jpg


Кому интересно , больше фоток с фестиваля здесь http://vk.com/club59279554?z=album12691918_185263945

Кобылка Мечта уехала в новый дом. Ручки у неё замечательные, новости будут, так что за неё не волнуюсь.

Коза почти перестала доиться, дает 400 грамм, так что в скором времени поедет на заклание на свадьбу.
Начала думать и про лошадиные свадьбы, прикидывать варианты, кого кем и когда.
С любопытством жду, что народится у Жени Матузова от Бакса и Аватара.
 
Re: Жизнь идет.

Как вам погодка, а?
Половина коней лысые и мёрзнут, половина линяет по-весеннему, полными скребницами. А тут опять зима!
Падает грунт, грунт :)

Поделюсь радостью - ходила на "Хоббита" !
Очень понравилось, три часа одним махом! Лучше чем первая часть, динамичней. Респект режиссеру и сценаристам, из довольно скучной тоненькой книжки сделали величественное и красивое зрелище, а герои по книге и герои фильма совершенно другие. Настоящие герои :) В фильме много киноляпов, но не портит, так, похихикали )) Расстроил Леголас, Орландо Блум постарел, потолстел, утратил задор и лёгкость . Ну что ж делать, прошло сколько, лет 10-11 ? Или больше?
3D прекрасное, объемное. В общем я страшно довольна :) Были на сеансе в 22.50 , уложили Сашку и поехали (присматривала няня Вари). Я даже успела слопать перед сеансом японских роллов.
Как мало надо маме двух детей для счастья )) Раз в год в кино сходить ))
 
Re: Жизнь идет.

Ой, да, зави-и-идую!!! Молодцы, что вырвались!
А я так облизывалась и на Аватар, и на первого Хоббита, и на второго - и так ничего и не посмотрела. Диск принципиально покупать не хочу, хочу именно КИНА с соответствующим изображением звуком и - атмосферой!!! Когда зрелище захватывает полностью. когда никто не дёргает, не заставляет нажимать на паузу и вытирать задницу, наливать чай, разбирать ссору, вытаскивать занозу, открывать дверь, и в итоге, шипя сквозь зубы, вынимать свой диск и ставить мультики :evil: :evil: :evil:
 
Re: Жизнь идет.

Тань, я знала что ты меня поймёшь )))
На второго Хоббита - еще не поздно!
На Аватаре у меня жутко разболелась голова - толи от ярких красок, толи такое 3D было еще ... а здесь - прям прекрасно!
Ну и сам факт - вырваться из рутины! Приехали за час до сеанса - веришь, хоть поговорили с мужем, пока в кафе сидели. А то ведь и не общаемся, только по делу, всё некогда, некогда. Хоть посмотрели друг на друга :wink:
 
Re: Жизнь идет.

Ну, с мужем в кино мне не светит, мне только ждать, когда ВСЕ дети подрастут настолько, чтобы высидеть 3 часа киносеанса. Или настолько, чтобы оставить их на 3 часа вечером дома одних и свалить в кино единолично :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет.

Таня, детей можно на время сеанса сдать в детскую развлекательную комнату, они часто сопутствуют кинотеатру и прочим развлекательным заведениям. :wink:

Мы летом ходили на "Одинокого рейнджера", младшая 3 часа там развлекалась (горки, лесенки, бассейн с мячиками, девчачий уголок и прочее и прочее). С собой ей направили булочку и сок, чтобы силы подкрепляла. :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет.

Ближайший ко мне кинотеатр с детской развлекательной комнатой в Подольске. Стоимость 1 часа в ней 240 рублей. И больше. чем на час, детей не берут. Старше 7 лет тоже не берут. Хорошо, мы с Матвеем на сеанс (Хоббит - 3 часа, Аватар, кажись, тоже), а Даню с Юрой куда?
 
Re: Жизнь идет.

Тань, а с Даней и Юрой посидит папа дома, не переломится! Уж раз в несколько-то лет !
 
Re: Жизнь идет.

Уууу, всё для людей в нашей стране. :evil: У нас летом было вроде 80 рублей за час, про ограничение по возрасту не знаю, но старшие дочери там тоже побывали, без проблем, а они старше 7 лет.

Да, пусть папа посидит с детьми. Ему - общение с потомками, тебе - отдых! Согласна с Милой.
 
Re: Жизнь идет.

Ща, Ксюш, я тебе скопирую в личку одно сообщение, отправленное только что :mrgreen:
 
Re: Жизнь идет.

а у меня сын вырос... и не поверите, я скучаю по тому времени когда он был малый и когда я ему книжки на ночь читала... :roll:
 
Re: Жизнь идет.

гестия написал(а):
а у меня сын вырос... и не поверите, я скучаю по тому времени когда он был малый и когда я ему книжки на ночь читала... :roll:
Поверю! У меня тоже дочь выросла, так что все знакомо. ))) Зато теперь в кино вместе ходим и всякие темы интересные обсуждаем. В каждом возрасте свои плюсы!
 
Re: Жизнь идет.

Gloria написал(а):
гестия написал(а):
а у меня сын вырос... и не поверите, я скучаю по тому времени когда он был малый и когда я ему книжки на ночь читала... :roll:
Поверю! У меня тоже дочь выросла, так что все знакомо. ))) Зато теперь в кино вместе ходим и всякие темы интересные обсуждаем. В каждом возрасте свои плюсы!
ну это да :D
 
Сверху