КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Мила, как же у меня зудит к вам приехать!!! И ведь собралась было, так нет ж, мой засранец богатырский :evil: так меня намедни разнес в полях, что я теперь буквой "ЗЮ" передвигаюсь - прощай поясница... И ручонки боля-я-я-т... :cry: Башку то я ему на вольт свернула, так он со свернутой башкой шарашил - как же, там, на горизонте, арабчик галопчиком бегал (черт меня дернул с ним поехать_, а мы что хуже...? :mrgreen: Ох...
Дочке получше стало?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Боевичка и боевичка :D
Фото с прошедших выходных

116961058.jpg


116961059.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Я точно знала, кому из "ковбоев" Боевичка западет в душу :lol:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Ох, Мил, кучу всего пропустила... Как Варька?
Кстати, с девчонками я тоже не встречалась, Ольга поехала, мы с тобой ничего не потеряли ;) все те же слухи и обсуждения, кстати, Анек из нашей подгруппы почему-то не звали. Фотку пришлю от Ольги.
Азрак мне нравится - хорош! Рада, что он в тонусе. А остальное - издержки мужского начала - природа!
Тут у меня пара слов к тебе - пишу на почту.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Simona написал(а):
Боевичка и боевичка :D
Фото с прошедших выходных

116961058.jpg


116961059.jpg

о-о-о, да у вас ТЕПЛО!!!
А у нас тут всего +10С и сегодня был град :cry:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Kinder написал(а):
Азрак мне нравится - хорош! Рада, что он в тонусе. А остальное - издержки мужского начала - природа!

Азрак веселится
117050191.jpg

бегает
117050189.jpg

и летает)))
117050190.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

О, я-то думала найти свой дневник странице эдак на четвертой :) Не, живет уже своей жизнью :) Приятно !

Pion-piolun писала

Начинаю понимать, как же классно ездить в поля компанией, и как же иной раз тоскливо и даже страшновато - в одиночку. Уж скорее бы мужа в седло посадить и кашлатку какого-нибудь под него заиметь, танкообразное что-то и невозмутимое.

Да, компания полезна и для людей и для лошадей. Несомненно!

Синяя Птица писала :
Как же мне Азрак все-таки нравится! Такой горячий восточный прынц! И выглядит замечательно!

Год назад, когда я на нем ездила, он постоянно кашлял. Все-таки вдали от города и постоянный выгул делают с легочниками чудеса.

Ага ! А еще энное количество вентипульмина и травяных сборов :)

Kotka писала :[quoteА вот Азрак как раз то, что надо - лошадь шейхов.][/quote]

Так и есть :) Азрак в Россию привезен 4 года назад настоящим шейхом из Сирии :)

Анири , прям даже интересно стало, обычно тяжи спокойным нравом отличаются, а тут прям дур-машина какая-то :) Дочке лучше, спасибо :)

Simona, да, девушка на Боевичке - загляденье :) спасибо за фото!

Z , в выходные теплынь была, до 25 доходило . зато сейчас +5 и дождь, бр-рррр

В выходные был аншлаг, но весело. Я три дня красила плац в цвет "Рябинка". Добила одну стенку, потратила 10 литров краски. Красота невозможная !!! Еще 30 литров - и соответственно 9-10 дней - и золотой ключик у нас в кармане :)

А , еще у нас две новые лошади. И две новые частные. Завтра расскажу :wink: и покажу
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Мил, я дома!!!!!!!!!!!!! только приехала!!!!!
и ребенок тоже дома! )
знакомится с Лафетом! лопает сено и строит из себя важного коня! )
это не поездка, а жуть! ) вымотались ка чертики! ) но главное ребенок дома! довольный и ошарашенный! )

зы: могу скинуть фото девочки-красавицы, Хорезма и Босфора!
сейчас только посплю немного! ) :lol:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Первое:
Спасибо Миле, Саше и всей честнОй компании за отличные выходные! Муж доволен - а это вещь редкая, значит было реально СУПЕР!
Почувствовать себя как дома буквально в первый же час общения - тоже вещь редкая и декоративная! :roll: Холить и лелеять ее надо)))

Арзак мне стогим не показался)) "Гу-гу" говорил, но не единого поползновения в право-лево себе не позволил))

Понравилось, что новичков в поле не пихаете, т.е. бережете и новичков и коней, а честно с ними занимаетесь на плацу!
http://www.horse.ru/vc/photos/v4055/4055-58917.jpg

Отношение к жизни, людям и лошадям мне очень понравилось!

Место у Вас очень приятное - поля, леса и прочая роскошь))
http://www.horse.ru/vc/photos/v4055/4055-58918.jpg
Почти нет встречных пешеходных людей и машин на дорожках.
http://www.horse.ru/vc/photos/v4055/4055-58916.jpg

В общем спасибо, и ждите нас еще (на "купальный" сезон)))
http://www.horse.ru/vc/photos/v4055/4055-58922.jpg
Кстати, Арзак еще помнит выездку) Жаль, что я ее не сильно помню...
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Холодная Весна написал(а):
Арзак мне стогим не показался)) "Гу-гу" говорил, но не единого поползновения в право-лево себе не позволил))..

никто не говорил, что он строгий :D

Просто надо иметь в виду, что он может полезть на кобыл. Не провоцировать его и все. В нашем случае (для аренды лошадей на 5 суток в походных и игровых условиях) мы намеренно шли вместе, нам надо было убедиться на сколько жеребцы лояльны. Гамбит выдержал, а Азрак повелся. Вот и все. :D

Мила, мы определились (все так, как и рассчитывали) - 8 голов (из тех, что смотрели) вместе с тем, кого возьмет под себя Вика.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

всё, хочу на Азраке в поля..... Не могу больше! Мил ждите в гости....
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Мил, скоро расписание на Азрака будешь составлять ;)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Натали Б. , спасибо за чудесные фотки Азрака!

Вик, поздравляю ! вот так частные коневладельцы и начинают обрастать лошадьми - сначала одна, потом вторая , что же будет дальше :lol: ??? Между тем мы начинаем уплотняться , уже ставим своих в один денник по двое , и ждем тепла! Потому как виртуально еще есть два денника, но там пол поднимать нужно, заливку делать, а в теньке еще лёд лежит.

Холодная Весна, Катя , спасибо и вам ! С вами было легко и приятно ! А как балдел под тобой Азрак ! Как держал себя, как темпил ! Спасибо за фотографии , особенно с елочками понравилась :) Очень рада, что Алексею понравилось в целом и в частности Гамбит :) Ждём вас еще с большим удовольствием !

Simona, то есть вам нужно семь лошадей? Вика, возможно, будет пешей, она же больше как коновод нужна?

Девочки, Multaga, Marco - ну что, вроде на майские собираетесь?

Kinder, хи-хи , реклама - двигатель прогресса :lol: Как-то получилось, что несколько страниц посвящены Азраку :) Пора других лошадей тоже показать во всей красе :)

Итак, Вика стала обладательницей 3-хлетнего англо-ганноверского жеребца Босфора. А малыша Хорезма продаёт. Так что если кому интересен чистопородный тракененский годовичок, хорошо выращенный, за вполне реальную цену, обращайтесь в личку:)

Хорезм (очень способный к дрессуре, за сахар сделает что угодно :) умеет кланяться)

i-662.jpg


i-665.jpg


i-669.jpg


i-670.jpg


i-672.jpg


i-671.jpg


Вика и Босфор

i-663.jpg


i-674.jpg


Еще на постой приехала частная тракененская 19-летняя кобыла , в очень плохом состоянии, истощенная и эмфиземная. Будем надеяться, поправится, хотя ,наверное, не быстро ...

По нашим "накоплениям" - коротенечко :
Блеск, 6 лет, приехал к нам жеребцом (но уже мерин) , карачаевская помесь. Небольшой , но крепкий, о-оочень спокойный, под детей и не только. Состояние тоже не очень, но ничего, и не таких в порядок приводили (по крайней мере, он молод и здоров :) ) Ничего , конечно, не умеет, чисто полевой вариант. Зато надёжный.

i-676.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

ух, какой Хорезм хАризматичный)))
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Вторая "новинка" - Мозаика ! Или попросту Зайка :) И этим все сказано . Опять таки приобретение совершенно случайное

- Саш, зачем ты её привёз ?
- Не знаю, глянулась она мне ...


Кобыла помесная, тракено-кабардинская. 8 лет. В спорт не годна . Переда оторваны.

- Вик (вет) , что скажешь ?
- Кобыла никчемушная. Дрова.


Но возможно восстановление. При условии длительного выгула, выпаса, лёгкой нагрузки. И опять - совсем не быстро . Как матка - не интересна - помесь ...

- Значит, судьба ...

Кобыла очаровательная. Очень активная, любопытная. Есть у неё забавная привычка на что-то интересное делать собачью "стойку" - шея вытянута, ушки насторожены, передняя нога поджата. Да и просто красавица. Ну как такую - на мясо ?

i-659.jpg


i-658.jpg


i-660.jpg


Пробуем под седлом. Не самая простая лошадь. Зато она радует глаз :)

i-664.jpg


i-666.jpg


Предлагает пассаж

i-668.jpg



Ну, что скажете :) ?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

слов нет, красавица, да и только!!!!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Красавица. В ум не идет, что такое на мясо можно... :(
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

Мдаааа..... Я прямо поселилась теперь здесь :? (мрачно разглядывая фотографии :roll: :D )
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Весна !!!

ех, влюбилась я в кобылу! ) есть уже один любимчик, теперь еще одна! плюс свои! )
плюс Хомячок, плюс, плюс, плюс...... всех люблю! )
на выходных надо фотоотчет сделать! )
надеюсь погодка будет! )
 
Сверху