КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Интригующие фото!
А как загримирована девушка, ой. Дядьку найти не смогли???
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Marco, с грунтом у нас , как ни странно, довольно прилично. Ездим сейчас по насыпным песчаным дорожкам и по травяным полям. попадаются, конечно , плохие участки, но в целом нормально.

Innokenty - череп с другой стороны седла приторочен.

И седла уздечки, небось, спортивные?

А то! Вон , меховушки синенькие из-под косюмов выглядывают :wink: Только на Подарка на крупный план старинное одевали и седло и уздечку. Если на всех - больно дорогое удовольствие , опять же на лошадь подобрать надо ,чтоб спину не сбило и т.п.

i-617.jpg


Про Фактора в личку? Не знаю... Кажется, я не в свое дело лезу...

Перепутал все :) Фактор и так мой, гнедой голштинский мерин

i-347.jpg


А речь шла о рыжем донском 22-летнем жеребце


Пани Ирена , а чего именно побаивается Боевичка? Лучше в личку. Приучать начнем.

Империя обрела новые руки и завтра уезжает на новое место жительства :) Все-таки хорошую лошадь сразу видно, худая она, лохматая , а покупатель сразу на неё запал :)

Kinder , съемки проходили под Голицыно. Нас на них каскадер Черников пригласил. Грим - да, супер, согласна. Там вообще проект серьезный.

У-уу, Пани Ирена уже не первый год занимается историческими костюмами . И даже на дамском седле ездит ( О, Ир, какую я тебе рекламу создала :lol: :!: )

i-228.jpg


Ourman, ездящего дядьку не нашли . Дефицит :) в таком-то количестве :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Если на всех - больно дорогое удовольствие , опять же на лошадь подобрать надо ,чтоб спину не сбило и т.п.
Давно думаю мысль - русская уздечка-недоуздок не менялась на протяжении трех последних столетий, пряжки - тысячелетиями :D Пассивизировать пряжки и трензель, чтобы нержак в глаза не кидался, это сутки в пепси-коле, и - телемаркет! Ну, и резинки вынуть из стремян :) А наши строевухи вполне антуражны, хотя в веках прошедших они назывались венгерскими :) Кстати, то седло XVII века, что лежало на Эквиросе на стенде музея Орловского рысака, было ближе к казачке 8)

ЗЫ. Имею бяку, падаю в личку.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Спасибо за рекламу :D Все остальное написала в личку и приложила рекламное фото Большевички :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Немного фото :)

Mildop написал(а):
Ну, не все ж о хорошем писать ... Жизнь простой не бывает!
Ситуация осложняется тем, что с нынешним хозяином Коня очень трудно иметь дело. Пользуясь нашей заинтересованностью, он ставит немыслимые условия, да еще меняет их. Эпопея эта длится с сентября , и чем она закончится, не видно. Уже и с одной, и с другой стороны пытались зайти , а все без толку. Спасибо работникам конюшни, которые, узнав историю жизни Коня, изменили режим его содержания, и сейчас он выглядит вполне достойно.
Ясно. Известная, к сожалению, ситуация. Хорошо хоть удалось найти отзывчивых людей, которые о нем заботятся. Хотелось бы, чтобы она закончилась хорошо. Хотя в таких ситуациях очень часто хочется пожелать нынешнемы хозяину "долгих лет жизни" - потому что диалога с такими не получается. :(
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Ир, рекламное фото выкладываю сюда - уж больно хороши вы, девки, обе :lol: !!!

i-630.jpg


Анири - еще раз - очень приятно было познакомиться вживую! И очень хочется увидеть фото Вашего владимирского красавца! Прямо сюда, и без всяких стеснений! Очень жду!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Отмечусь за Анири, не удержалась :)
Ворон - классный, очень эффектный мужжщина! Одно время стояли вместе и переехали на новую конюшню вместе :)
Ирина фотки свои еще какие выложит, а это Ворон - пару лет назад :)
2381d24ada0c.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Ворон. Определенно знакомая кличка. Не он ли раньше у Волчи был?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Мила, сегодня всем, взахлеб, рассказывала о поездке:о конюшне, лошадках, собаках, поняшке, о вас с Сашей, о теплом приеме, о чудесной атмосфере, непринужденности, доброжелательности..... Я давно не была в таком хорошем настроении после общения с вами и всеми чадами и домочадцами.)))) Собираемся с мужем приехать к вам не только отдохнуть, но и по делу: уж очень понравился домик с верандочкой у левады - тоже хочу такой и прям почти сейчас и сразу.))))
Катюша (Бесс), привет! Вот и остаеться теперь только в инете встречаться...Спасибо за фото Воронюхи.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Фотограф из меня еще тот...Ну, уж не судите строго...)))
Вот он, голубчик мой.
"Римский" профиль.)))
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Не получаеться....(((( Как, как..?????
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Multaga, спасибо большое!!!! Думала, что у меня только топографический дебилизм, а вот еще открылось..(((
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Это наше любимое занятие, особенно когда с мамой наверху...гм...
1082109.JPG
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Маленькая, но победа!!!!
1082110.JPG

Мила, извини, если переборщила и вообще....так хотелось похвастаться(((
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Где же переборщила ??? Только один профиль, а на этих малюсеньких ничегошеньки не видно кроме масти!

И еще раз спрошу - не тот ли это Ворон , который раньше у Волчи был?

А по поводу всего остального придется опять с Сашей решать ... я, похоже, загремлю с дочкой в больницу, что-то совсем ей плохо. Жду скорую :(
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Выздоравливайте!!!! Не смейте болеть!!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Мила, только не опускать руки! Все ОБЯЗАНО быть если не очень хорошо, то просто хорошо.

И еще раз спрошу - не тот ли это Ворон , который раньше у Волчи был?
Не знаю. Посмотрю ее дневник, спрошу наконец. История прослеживаеться назад лет на 5 только.
А по поводу фото: обязуюсь научиться. :oops:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Ночные съемки

Ну раз
История прослеживаеться назад лет на 5 только
то вряд ли Волчин :wink: Во-первых, у неё Август года 2... или 3?
А во-вторых, она Ворона по-моему сестре отдавала...Если ничего не путаю :oops:
 
Сверху