КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Покрасила волосы, подстриглась и первый раз в жизни нарастила ресницы !
ЗЫ : а муж ничего не заметил ...

Мой муж тоже не заметил, когда я нарастила ресницы :mrgreen: Хотя они стали в два раза длиннее, а я к тому же по жизни никогда глаза не крашу, так что даже с тушью перепутать было нельзя и видно было - очень! Мужчины :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Мила, очень хотелось бы посмотреть на вас)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Хм, я когда короткую стрижку сделала (а был длинный "хвост"), муж промолчал. Спросила: "Не заметил?" Ответ: "Заметил, ну и что тут такого".
Так что замечают, просто не считают нужным комментировать :) .
Мила, фото, просим-просим! Интересно же!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Наташ, точно! Выборочное зрение !

Мой муж тоже не заметил, когда я нарастила ресницы :mrgreen: Хотя они стали в два раза длиннее, а я к тому же по жизни никогда глаза не крашу, так что даже с тушью перепутать было нельзя и видно было - очень! Мужчины :)

Ну хоть я не одна такая :)

Солнышко, тут этот вариант не прокатит , потому как я подошла лицом к лицу и спросила "Ничего не замечаешь?" Муж честно пошарил взглядом по моему лицу и сказал "НЕТ". А ведь знал , что я была в салоне, но ничего не увидел :roll:

Фото ... ну ,как -нибудь сделаю. Надо бы, я наверное вряд ли еще раз решусь на такое - очень глаза чешутся , видимо, аллергия.

И продолжу про коней:

6) Мэджик , порода ?

Почему знак вопроса ? Я уж и не знаю , можно ли назвать карачаевской эту махину. Или уже пора ставить породу по матери - ганноверская помесь, например ?
Мэджик дорос до 168 см в холке , стал показывать неплохие движения, немножко прыгать. Хоть техника у него слабенькая, но прыгает он честно, думаю к лету вывезу его на любительские , какой-нибудь метр. И вообще он повзрослел , вошёл в силу. Но - и сейчас я уже готова это признать - это не "моя" лошадь. Мне на нем неудобно. Вот хоть ты тресни. Даже на потрясающем Винтековском седле . У нас прекрасные, нежные отношения , но - с земли. А вот Надя , его арендатор , говорит что Мэдж - лошадь её мечты. Ну и ... тоже хорошо :) Можно сказать , у Мэджа есть личный берейтор ,который еще и оплачивает его постой )))

i-1559.jpg


i-1600.jpg


i-1601.jpg


Кстати о Винтеке. Я таки разорилась этим летом на Винтек с воздушными подушками. Модель New Wintec All purpose Pro. И впервые поняла, как на самом деле должно лежать на лошади седло. До этого на Мэджа никак не удавалось седло подобрать. Перебрали штук 20. То жмёт, то натирает, то сползает. А под Винтеком он раскрылся, сразу стал брать на спину, ПОБЕЖАЛ. Сам стал расслабляться.
Ну и вполне бюджетно. Заказывала в американском магазине. С пересылкой, подпругой, путлищами ,полным набором ленчиков, линейкой и сменными коленными блоками (конкур, выездка) - 27 тысяч.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Мила,у вас арендованная лошадь в прокат ходит?конь шикарно выглядит!!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

какой он красавец стал! и как выправился!! и масть, конечно, отпадная.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Irsen McCoy написал(а):
Мила,у вас арендованная лошадь в прокат ходит?конь шикарно выглядит!!!

К чему этот вопрос ? Иногда Надя берет его в полную аренду, иногда в половину, некоторые месяцы не берет совсем. Когда конь свободен, бывает и в прокат ходит, и на реконструкции или кино ездит . Естественно, Надя в курсе , всё делается по взаимной договоренности. Я тоже не против - там столько дури ,что её вырабатывать и вырабатывать :) За "шикарно выглядит" спасибо!

Egomania написал(а):
какой он красавец стал! и как выправился!! и масть, конечно, отпадная.

Спасибо :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

да не к чему)) просто стало интересно.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Циферки модели Винтека какие - 2000?
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Мэджик и правда шикарен))
Очень красивый конь :D
Никто не против если я выставлю с ним фотографии которые этим летом сделала? :lala:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Irsen McCoy написал(а):
да не к чему)) просто стало интересно.

Просто интересно , а вопрос неприятный. Вроде я , такая барыга , на два фронта бабки зашибаю. Нет, я, Слава Богу, верю в честность и порядочность. И мне не сложно взять трубку, и даже если в этом месяце аренды нет ,спросить у Нади :" Можно я такого-то человечка сегодня на Мэджа посажу?" И это правильно. И мне не трудно, и человеку приятно.

Ourman написал(а):
Циферки модели Винтека какие - 2000?

Наташ, модель PRO
2000 - более низкая модель
вот такое
http://www.wintec.net.au/products/allPu ... rpose.html

Kiss The Rain написал(а):
Мэджик и правда шикарен))
Очень красивый конь :D
Никто не против если я выставлю с ним фотографии которые этим летом сделала? :lala:

Лен ,спасибо ! Выкладывай конечно :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Ой, Иришка , перепутала :lol: Богатой будешь !!!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Гаврошик опять подхрамывает после расчистки. Так не хотелось, но придётся снова его ковать. Все-таки на подковах ему гораздо комфортней.
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Эх, бедный..
Хочу снова к вам по скорее приехать, позаниматься и увидеть его, сахарком покормить)
Смотрела фильм "След" Вчера, с Женей в роли Риты, и Ландышем..
Хорошо получилось, но Жене короткая прическа не идет :lol:
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Наконец то новые события! Мэдж чудесен!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Мил,да ты что,я же без злого умысла :)

"Иногда Надя берет его в полную аренду, иногда в половину, некоторые месяцы не берет совсем."- вот эта фраза и смутила,стало интересно,когда конь не в аренде,ходит ли он в прокат?.потом увидела,что ты уже ответила на вопрос. :)
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Эх, Мил! Каких коней вы с мужем завозите!
Один другого краше!
 
Re: Жизнь идет своим чередом. Фильм, фильм ,фильм )))

Kiss The Rain написал(а):
Эх, бедный..
Хочу снова к вам по скорее приехать, позаниматься и увидеть его, сахарком покормить)
Смотрела фильм "След" Вчера, с Женей в роли Риты, и Ландышем..
Хорошо получилось, но Жене короткая прическа не идет :lol:

Приезжай конечно :)
Да, парик там у Жени ужасный. Но другого не нашлось. По сценарию она вообще рыжая должна быть, но видимо на 1-м канале дефицит рыжих париков :mrgreen:

Lisovin написал(а):
Наконец то новые события! Мэдж чудесен!

Спасибо! И кстати про Мозаику всё забываю отписаться - жеребенка от Азрака она скинула. Но сама жива-здорова, бегает в табуне ,крылась карачаевским жеребцом в этом году.

Irsen McCoy написал(а):
Мил,да ты что,я же без злого умысла :)

"Иногда Надя берет его в полную аренду, иногда в половину, некоторые месяцы не берет совсем."- вот эта фраза и смутила,стало интересно,когда конь не в аренде,ходит ли он в прокат?.потом увидела,что ты уже ответила на вопрос. :)

Теперь поняла ! Ну да, наверное, это не самая распространенная схема аренды, но нас она вполне устраивает. Надя в первую очередь моя подруга, а уж потом клиент ))) Ну и на Мэджа я сажаю либо хорошо ездящих людей ,которые не напортят , либо детей - он их прекрасно возит. Он бы и для иппотерапии подошёл, но уж больно крупный - я Варьку на него не запихну, в зимней одежде итак еле-еле поднимаю.

Холодная Весна написал(а):
Эх, Мил! Каких коней вы с мужем завозите!
Один другого краше!

Кать, они сами нас находят . Чесс слово ! Была бы конюшня, а кони - слетятся :mrgreen:

7) Кобальт и Тандем

Предыстория долгая, да и больше муж ей занимался, а итог такой - приехали к нам из Ставрополя два конька - вороной латвийский Кобальт и серый арабский Тандем. Две противоположности :)

Кобальт - огромный мерин, за 180 в холке, медлительный и спокойный упряжной гигант.
i-1643.jpg


Тандем - мелкий, вертлявый и голосистый жеребец. Ничего толком под седлом неумеющий, но несущий себя как настоящий араб - хвост султаном, шея лебедем, уши копилкой, глаза-ноздри-полный набор.

i-1647.jpg

i-1641.jpg

i-1652.jpg


Красавец! Араб - арабом ! Но - не Азрак :( И этим всё сказано. И вроде и ласковый такой, и послушный, и собой хорош. Но не Азрак!
У Азрака почти человеческое понимание, а-б-с-о-л-ю-т-н-а-я надежность. Я теперь , наверное, всех с ним буду сравнивать...

К счастью, у Тандема хорошее происхождение - он сын знаменитого Друга. Ну и нечего такой лошади в прокате делать. Так что поехал он на "Русский конный завод" (бывш.Суслов и К) производителем. Посмотрим, что народится от него через пару лет :)

Поэтому и циферка одна на двоих. Кобальт остался у нас.
А если вдруг случатся на него надежные частные ручки - мы не будем против :)
 
Сверху